Перейти к содержимому

Speedy

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Speedy

  1. Sonic Mania

    Этот постер фанатский. https://twitter.com/DreamcastingMe/status/774066770424365056
  2. Флуд

    Теперь Сканф закрыть. Шутка.
  3. Флуд

    Пора вставать, петух закукарекал. =)
  4. Флуд

    Насчёт этого не спорю.
  5. Флуд

    Зачем, если на Сканфе чуть ли не весь Цис продублирован. =)
  6. Флуд

    А где ещё, как не тут. =) Мне так вообще подстава, надо третий тур на турнире закрывать, а тут такое.
    1. Показать предыдущий комментарий  2 больше
    2. Dei_Do

      Dei_Do

      И в этом есть капля моей вины.

    3. Daniil and Sonic

      Daniil and Sonic

      Нет твоей вины это вина других пользователей - любителей Шэдоу.

    4. PierreTP

      PierreTP

      Вспаминаю знакомый баг.

  7. Блин, всё такое новое. Не врубаюсь совсем. Долго же привыкать придется. Кстати, уже скучаю по старому форуму.

    1. Tovarisch Communist

      Tovarisch Communist

      Пфф... Люди быстро ко всему привыкают.

    2. Speedy

      Speedy

      Ну класс... Еще и и-мейл уведомление приходит на комментарий к статусу...

    3. Tovarisch Communist

      Tovarisch Communist

      Прям как на ЦИСике.

  8. Такое, кстати, на Соник Стэдиуме применяют. Отдельные топики, и это могут быть не только рисунки, но и другое медиа (видео, фанфики и т.п.).
  9. Меня этот вопрос уже мучает больше месяца: как вообще перейти на эту новую версию.     Когда Сканф переехал на новый дизаин, я решил перейти на старый, посмотреть разницу. А обратно переключить не смог...   А так по теме за правый вариант, так как удобнее.
  10. VK - пользуюсь редко, только если пишет кто и ему что-то нужно от меня или наоборот. в основном это вопросы по учебной части. Sonic CIS - тут понятно. Sonic Scanf - реже, чем на Цисе, в основном статусы пользователей за день почитать и всё. Sonic Stadium Message Board - почитать как дела у зарубежных соникфэнов. Иногда за новостями туда хожу, так как появляются они там раньше, пока это долетит до русских соникфэнов. Youtube - самый основной и частый сайт, которым пользуюсь. Смотрю очень много видео на сониковскую тематику разных категорий и не только, а также имеется свой канал. Twitter - недавно создал аккаунт там. Начал читать нескольких заинтересовавших меня личностей. Также жду, когда наконец хоть кто-то меня будет читать х) *insert forever alone face here* TSSZ - сюда захожу почитать сониковские новости, которые были пропущены Стадиумом. А также частота новостей там больше, даже на самую мелочь статью напишут. Steam - если это можно отнести сюда. Игры, все дела... Sonic Retro - в основном захожу сюда только последить за процессом развития хакинга Sonic Generations, так как основная масса разработок обсуждается там. Twitch.tv - смотрю прямые трансляции, если о них я через кого-то узнал и мне стало интересно посмотреть. Сам не занимаюсь стриммингом. Очень редко захожу в общем. bseu.by - ну это по учёбе... А также на почтовые ящики на gmail.com и mail.ru ну и всякие сторонние сайты для загрузки медиа или не медиа файлов, если это необходимо. Всё!
  11. Самый сложный левл

    Самым сложным уровнем считаю Эггман-ленд из старшей версии Sonic Unleashed. И да, я думаю со мной многие согласятся. Если играешь в игру и конкретно этот уровень в первый раз, то есть гарантия, что уровень, с боооольшим трудом, но пройдёшь. Потратил час времени и из 80-ти осталось 55 жизней с учётом, что по пути ещё жизни попадались. Вывод: нужно научиться хорошо играть в эту игру. Так что, Тим, рано ты про End of the World заговорил.
  12. Sonic Lost World

    Вот это они уже немного переборщили. Не надо так. Посмотря самые разные прохождения этой игры, жизни в ней легко заработать даже и без +100 rings = + 1-Up. А тут ещё и за проигрыш 10 жизней. Ожидал, что с введением нового патча в игру, добавят возможность использования Wii U Pro контроллера в одиночной игре. Раз они виспов на аналоговый стик перекинули, почему бы не обеспечить поддержку обеих контоллеров... (как это было в Колорсе).
  13. Sonic Generations Hacking

    Ох, что-то попёрло у моддеров Джени на релизы. Давно ждал этот мод.
  14. Sonic Generations Hacking

    Наконец-то! Надо опробовать. http://www.youtube.com/watch?v=ir3aj85YdJU
  15. Ой как подняла настроение следующая новость. http://www.sonicstad...-movie-domains/ Sony Pictures зарегистрировала 3 домена, касаемых Соника. sonicthehedgehog-movie.com sonicthehedgehog-movie.net sonicthehedgehogmovie.net Домены были зарегистрированы во вторник 3 декабря. Ни один из доменов на данный момент активен. Но не стоит рано радоваться, как говорится. Все мы знаем историю с доменами Sonic Adventure 3, но хотя и с ними всё не ясно.
  16. Sonic Generations Hacking

    Впечатлительно. http://www.youtube.com/watch?v=lsF04qAY3JU
  17. Sonic & All-Stars Racing Transformed

    По-моему эти его звуки только всё и испортили. Так бы был ещё терпимый DLC...
  18. Sonic & All-Stars Racing Transformed

    Тоже слышал такое. Сам пока что не имею возможности посмотреть так ли это. Кстати, в США, говорят, цена 4.99$, а в Великобритании 2.99£.
  19. Sonic & All-Stars Racing Transformed

    Обновление было сейчас у всех. Это обновление наверняка фиксит некоторые баги, но вместе в этим они, наверное, впихнули в программный код этого Саймона.
  20. Sonic & All-Stars Racing Transformed

    Вышел Yogscast DLC. Стоит 2.99$ http://store.steampo...com/app/264600/ Скриншоты смотрим по ссылке, кому интересно.
  21. Замечания и ошибки

    Не знаю, ошибка/баг это или нет, но когда я пытался оставить в посте лишь ссылку, которая отправила бы на YouTube смотреть видео, система переделала сообщение и вместо ссылки вставило само видео с YouTube в пост, т.е. оно заменило и влепило тег "" само. Также отмечу, что ссылку на видео я хотел оставить в цитате - может в этом причина... Думаю этому стоит уделить внимание, если даже пункт в правилах есть по поводу многоконтентности поста (картинки, видео) и что в этом случае делать (оставлять ссылки на них).
  22. Sonic & All-Stars Racing Transformed

    Огромное обьяснительное письмо от Стива на форумах Сеги. Извините, переводить такой объём не стану, так что, если не знаете английский, придётся самим осилить. По-моему всё и так правильно сказано. Если хочешь - бери, не хочешь - не бери, не заставляют. Всё ради благотворительности же.
  23. Нашёл вот аналог этой темы: Ну а модерам остаётся решать, разные это темы или всё же одинаковые.

×