Перейти к содержимому

hjvfdjkr6

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hjvfdjkr6

  1. Где взять файл "Sonic Dynamic Pattern Load Cues.asm"? Всё не надо,разобрался))
  2. А скинь откуда качал Sonic Sprite Remix
  3. Блин,запускаю программу,а она пишет "run time error 3633 can't load msjter35.dll"
  4. Почему при редактирований спрайтов в sonic 1, у некоторых спрайтов пропадает половина пикселей? Ссылка на изображение:http://www.screencap...u/file/1bEa050a
  5. Описание пользователя

    Красивая аватарка)
  6. Знакомство

    xD, да) Hyper Sonic очень нравится
  7. Знакомство

    Спасибо)
  8. Знакомство

    Всем привет меня зовут Рома)14 лет, на сканфе нахожусь уже не мало, только сейчас начинаю развиваться Буду рад подружится с кем нибудь) я большой соникофан, всегда играю только в соника(редко во что нибудь другое) P.S Этот сайт мне очень нравится, много чего узнал на нём. Короч самый лучший сайт про соника! P.S.S Добавляйтесь) я часто нахожусь на этом сайте.
  9. Первая игра была у меня на Sega Mega Drive X это Sonic 1. Потом я покупал картриджи где только был один sonic изображён) но потом друг приносил много картриджей там были какие-то соники(точно не помню) и пошло попёрло!)). Был ещё такой случай, я один раз купил картридж но там был изображён Sonic,Shadow и Silver я сразу понял что это что-то крутое и с радостью купил(мама конечно купила).Захожу в игру она меня удивила очень понравилась)) я раньше даже в options заходил не знал что где)). Но прошло некоторое время я вырос и т.д, вспомнил эту игру зашёл в интернет и я был шокирован это был ХАК "Sonic megamix" О_О.Я просто думал что хаки не продают)) а на PC была первая либо Sonic Riders или Heroes!) P.S когда я играл в соника мне было 8-10 лет))
  10. Ок, спасибо попробую! Спасибо NeKit вот эти 2 программы мне были нужны! Благодарю ещё раз)
  11. Да напишите вы уже вам что сложно, для вас это лёгкая программа а помочь новичку который не знает про это лень написать? НЕТ б*я конечно я должен искать это всё на английских сайтах всю информацию там фиг что найдёшь! Сами наверно писали всем подряд как пользоваться это программой или другими программами! Сами то суперские хакеры! Сами всё делаете! ПОМОЧЬ 1 новичку который ТОЛЬКО НАЧАЛ пытаться что-то делать. Lunar Chaos вот ты пишешь ЛЁГКИЙ вопрос( для тебя он лёгкий) я снова искал и видео посмотрел, на сайте retrosonic был всё равно ни чего! Ты же когда только начала хаком заниматься тебе точно кто-то сказал как всё делать, не с рождения ведь пришли эти знания. И ещё я умею искать для себя ответы, но когда вот такое дело( где всё на английском). И не надо писать что я не знаю английский язык многие его не знают!
  12. Почему вы все такие? вы что не можете просто написать как пользоваться это программой? я хочу только карты изменить и поиграть так, а не стать суперским хакером!
  13. Пробовал, но там хоть и находит и то там всё на английском(и видео тоже)! Мне бы просто знать какой именно файл надо открыть что-бы карту изменить, например:в Sonic the Hedgehog, потом сохранить и всё зайти в игру и у тебя карта изменена. Ну помогите, вам что трудно( если даже переводчиком пользоваться то вот что он переводит "Добро пожаловать SonED2, Еж Соник редактор данных. SonED2 содержит все функции редактирования исходного SonED наряду с дополнениями и улучшениями" это некоторое(очень понятно)
  14. Как пользоваться программой SonED2(все наверное знаю что это за программа) Ну так вот, интернет не находит как ей пользоваться и сам не знаю. И вот прошу помощи как ей пользоваться?
  15. Помогите, пожалуйста)

    Как пользоваться программой SonED2(все наверное знаю что это за программа) Ну так вот, интернет не находит как ей пользоваться и сам не знаю. И вот прошу помощи как ей пользоваться?

×