Перейти к содержимому

Ursula

Пользователи
  • Публикации

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ursula

  1. Дружба — это чудо (англ. My Little Pony: Friendship is Magic) — анимационный сериал, основанный на франшизе My Little Pony компании Hasbro. С 10 октября 2010 года показывается на телеканале The Hub и на данный момент насчитывает 3 сезона. Сериал создан под руководством Лорен Фауст. Сериал приобрёл высокую популярность среди совершеннолетнего населения. В сериале рассказывается о единороге по имени Твайлайт Спаркл в волшебном мире Эквестрия, отправленной принцессой Селестией в Понивилль, чтобы завести друзей и познавать ценные уроки дружбы. Полезные ссылки: Википедия Понивикия Эврипони -- крупнейший понячий портал России и стран СНГ
  2. Через неделю? Упси... Продолжение этого фика, но на сей раз главная героиня — Эми. Ей предстоит влипнуть во множество историй и пережить кучу приключений. Действие происходит во вселенной СА-ШЗХ с небольшими вкраплениями из других сониковских сеттингов, симпатичных лично мне. Фик охраняется бетится Кнюклзом. Спасибо, друг, что делаешь повесть круче. Ещё эпизодически в бетах появляется Ю. Её вы не знаете, зато знаю я. Она спасала предыдущий текст и будет периодически спасать этот. И глубокая признательность с миллионом обнимашек Z-corp и gerrhonotus за несколько ценных советов. А ещё у нас есть роскошные иллюстрации от Умберто. Люблю <3 Глава 1: Читать/скачать *doc Читать/скачать *txt Картинка Глава 2: Читать/скачать *docx Читать/скачать *txt Картинка Ещё картинка И ещё картинка!
  3. Думаю, эта тема будет полезна всем, кто хочет пополнить или чуточку убавить коллекцию соников А теперь по теме: Отдам в хорошие руки сет сониковских фигурок. Производство -- хороший Китай (покрашены верно, но чуточку небрежно, а ещё любят поваляться пузом вверх), но неценителям понравится. К сожалению, теперь они вызывают у меня тревожные и грустные воспоминания, но, думаю, что здесь найдутся люди, которые будут радоваться им, холить, лелеять и регулярно вытирать пыль. Фигурки ведь должны приносить радость и эстетическое удовлетворение, верно? Достались они мне бесплатно от другого человека, поэтому всё, включая пересылку, за мой счёт. Предпочту отдать какому-нибудь юному соникфану, у них карма чище Писать в личку.
  4. Флуд

    А покидай интересных теорий…
  5. Грэвити Фоллс/ Gravity Falls

    У меня от финала смешанные ощущения.  
  6. Флуд

    Да, новые телефоны хлипкие :С У меня пару недель назад накрылась сонька, хорошо, однокурсники выдали резервный девайс. Но он... странный.
  7. Флуд

    Есть стёкла с олеофобным покрытием, неплохо спасают, на дисплее практически незаметны.
  8. Флуд

    Мне вообще функционально нравится связка планшет+простой смартфон. Но на планшет нет денег
  9. Флуд

    В экшон-стейджах побег от Эми?
  10. Флуд

    В одной юридической конторе, помощницей. Но уже лучше и прибыльнее, чем деградировать в школке.
  11. Флуд

    Увидел сокомандник, что часто в районе юрфака играю, спросил, нет ли знакомых хороших юристов, которые только учатся. Ну я, допустим
  12. Флуд

    Хм, а я редко...
  13. Флуд

    Да флуд тут всегда ленивым был.
  14. Флуд

    Нашла новую работу, благодаря Ингрессу. Это… странно, но интересно.
  15. Флуд

    Отставить умирание.
  16. Флуд

    Руж не надо получать подарки, она сама их может взять А потом поймёт, что это её совсем не радует, а дальше думать надо.
  17. Флуд

    Ну Стикс у тебя тоже есть
  18. Флуд

    Главное содержание
  19. Флуд

    Хороший фик, очень тёплый :3
  20. Флуд

    По сравнению с шаблончиками из Андертейла, всё гораздо более интересно =)))
  21. Флуд

    Человеки тоже наборчики шаблончиков
  22. Флуд

    Ну всё началось с того, что я говорила, что лично мне на данный момент всё равно
  23. Флуд

    Ну вот не всем это хочется

×