Перейти к содержимому

Том Сайджел

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Том Сайджел

  1. Флуд

    Некто. (:
  2. Флуд

    Даешь жизнь при свечах.
  3. Флуд

    Трям
  4. Забытая Сага. Игра.

    Внешний вид короля Финна заинтересовал Адальвина - он, конечно, не такой скромный, как в его землях. Очень роскошное одеяние, одна корона чего стоит - из чистого золота, в него вправлены различные драгоценные самоцветы, и рубины, и топазы, и даже бриллианты размером с перепелиное яйцо. Застежка на плаще была изумрудной. Сразу видно, кто тут реально главный. Если король богатый, то и страна, наверное соответствующая. Вполне метит в кандидаты империй. -- Здрав буде, ваше величество! - пожал руку королю - мое имя Адальвин, племянник Сигибодо Тихого. Я прибыл к Вам из дальних южных земель, чтобы принять участие в столь великом турнире. С другой стороны, мне он в диковинку, ведь мы, ирминги, считаем, что реальная битва решает, кто настоящий мужчина. Тем не менее, для меня это будет великая честь сражаться там за свой народ, а так же за Вашу корону. - Адальвин склонил перед Финном свою русую голову.- Так же я хочу служить под Вашими знаменами во имя Вашего народа. Краем глаза он заметил подошедшую к ним женщину, с длинными светлыми волосами. Походка была неуверенной, видно ей никогда не встречались люди столь высокого положения. А ему не привыкать уже к такому. Но она храбрая, раз смогла пересилить свой страх перед высшими чинами. Ее приветственная речь королю убедила в этом.  -- Здравствуй! - вежливо он поприветствовал ее.
  5. Забытая Сага. Обсуждение и запись.

    Нестандартная национальность одобрена гейм-мастером   Имя: Лаврентий Гракх (ирмингское имя Адальвин) Пол: мужчина Возраст: 29 Народ/раса: ремлянин, наполовину ирминг (по маме) Внешность: высокий, немного мускулистый. Носит одежду двух видов. Первая - туника и тога, как ремейский гражданин. В путешествии предпочитает ирмингские одеяния - простые, но надежные. Кожаные штаны и ботинки, куртка из кожи загадочного зверя, которая усилена чешуей и кольчугой. Имеет при себе гладиус для защиты от неприятелей. Носит длинные завязанные в пучок русые волосы, также имеет бороду Характер: уравновешенный, служба в ремской армии приучила его к дисциплине, сосредоточенности, способности переносить любые лишения, выносливости. Очень любит компании женщин. В миру очень добрый и милый человек, но это лишь маска, за которой скрывается суровый и серьезный бывший солдат. Имеет привычку постоянно упражняться физически и охотиться.  Биография: Родился в семье патриция Юлия Гракха, мать его была рабыней из ирмингов, которую потом Юлий взял себе в законные жены, брак был по любви. Получил первоклассное ремско-эллинистическое образование, а также подготовку ирмингского воина у дяди, который был вождем в одном из племен, и был другом Юлия. Когда тот подрос, прошел службу в ремской армии, при условии, что того не пошлют воевать против его народа. Участвовал в походах на южные пустынные земли по усмирению непокорных кочевников ребу, а также, был в личной охране императора Рема. Сам император хотел нанести решительный удар по захвату гэльдского королевства, и ему нужен был человек, который был внешне не похож на ремлянина. Им оказался Лаврентий, он же Адальвин, под которым именем он будет знаться. Обучившись на шпиона, политика и оратора, император послал его в столицу королевства с заданием втереться в доверие короля, чтобы манипулировать им, а в крайнем случае - убить. Способности: как доверенный шпион императора, имеет способность к скрытным операциям с подставой другого человека, также харизматичен, способен убедить в своей правоте путем доводов и "агрессивных переговоров", имеет научные познания того времени. Мастер на все руки. Силен как бык. Вынослив. Лидер - он смог возглавить отряд во время засады ребу, где убили командира. Умеет приспосабливаться к текущей обстановке. 2.5 – сила 1.5 – скрытность 0,5 – меткость 1.5 - фехтование Имущество: мешок со всякой снедью, кинжал, гладиус, щиток, походный котелок, различные химические реактивы (порошки), кожаный костюм, описанный выше, идол Вотана (носит как талисман-подарок мамы), несколько листков папируса. Скакун: быстрый конь черного цвета по имени Буцефал (Адальвин очень любит легенды про Александра Македонского)
  6. Флуд

    В поноте позаимствовали мотивы из симфонии старины Бетховена.))   В промежутке 40-50 секунд мотивчик.
  7. Флуд

      Ночной кошмар Зеда.
  8. Флуд

    Утра! 
  9. Флуд

    Лал.  
  10. Флуд

    И о чем же повесть?
  11. Флуд

    Поздравляю. =)
  12. Флуд

    Что расскажете, господа?
  13. Флуд

    Гутен морген, герры и фрейлины!
  14. Флуд

    Гыгыгы
  15. Флуд

    ​Еще поматери потом, чтобы я в аспирантуру ушел!    Но мне и так один человек сказал, что вправит мозги, если пойдет не так.
  16. Флуд

    ​Поздравляю.  Щас сам редактирую диплом, через две недели защита!
  17. Флуд

    Гутен морген всем!
  18. Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! - Воланд

  19. Флуд

    Соник и Незнайка. Кто кого?

×