Перейти к содержимому

Eugen

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eugen

  1. Флуд

    А иногда это не помогает. Причем, в обе стороны не помогает.
  2. Из любимых книг - серия Дозоров, Нейромант, ТигрТигр (Star is my destination). На данный момент пытаюсь осилить-таки всю серию Гиперион. Идет неплохо, аффтар жжот, хотя и нестыковок куча, написано так, что на них забиваешь.
  3. а вот вам скриншот рабочего стола, на котором даже намека на синего ежа нет.
  4. It's not a dream, it's a dream. Сегодня приснилось, что звонит бывшая, проснулся от звона мобилы, впал в прострацию. А вообще в основном может присниться такое нагромождение белиберды, что артхаус можно снимать.
  5. Давненько не заходил.

  6. Флуд

    Какая жизнь, о чем ты? Универ, игрота, музло, вот и вся моя жизнь. Дождался десятиминутной DLC за Алукарда к новой кастле, и так далее.
  7. Флуд

    Да у вас же Югогнь всего форума! Всем привет, всем того и этого и того, чего-нибудь. *мориартивойс* соскучились по мне?
  8. Флуд

    Как какая? 999 же. А что, оно не визуальная новелла? А я-то ее читал
  9. Флуд

    А ведь новелла отличная, и единственная, которую я прошел. Ребят, щас будет странный вопрос. Подскажите книготу, где главныйодин из главных героев - Смерть. Персонифицированныйая. Кроме дискворлда.
  10. Флуд

    Уброе дотро. Из-за наличия отсутствия тян, ощущаю себя в кинце "Я легенда". Общага пуста, никого нету. бабы у парней, парни у баб. даже Кэлдари в МК не приходит играть, ибо бухал вчера. а я что? перепрошел ластовый дмц и допрохожу МГР:Р наконец-то. А как у вас дела?
  11. Флуд

    Я вас всех привет. И женскую половину с праздником, кстати.
  12. Флуд

    Какое-то совершенно невоскресное настроение, совершенно. Странно это как-то, особенно после ударной дозы шашлыка, не находите?
  13. Флуд

    Урсул, пиши фикоту, а то будешь с той осьминожкой из Русалочки ассоциироваться
  14. Флуд

    А, Югогнь еще по одной причине идиот, кстати. Ночами играю в ФФ на ГБА, так вот до вчерашней ночи держал в памяти всю карту. Ведь Селект-б НЕ ДЛЯ ЮГОГНЕЙ.
  15. Флуд

    Разбирал фичу активитей на прожках под ведройд. В качестве примера - в основном активити две кнопки, шоудейт и шоутайм, думаю, понятно, что делает прога. шоутайм вызывает активити через интентфильтр, которое показывает время, шоудейт - активити, которое показывает дату. Запускаю. Время работает, на дате анексептед клоуз. Проверяю. Вроде норм. Запускаю - опять. Нахожу в андройд-манифесте ошибку - intet вместо intent. Второпях исправляю на intnet (гробинку на горбикну, ага) - очевидно, не работает. исправляю на intent - не пашет, сволочь! Только потом в объявлении интента заметил, что у меня action.showdata а в манифесте да и вообще везде - action.showdate. Я сказочный идиот.
  16. Флуд

    У моего бати отношение к моему вождению как триггер. Либо "какого ж хрена ты творишь" либо "ну ни хрена себе, как ты умеешь"
  17. Флуд

    Вспомнил тут. Что называется, каноничная оценка всему творчеству - теги.
  18. Флуд

    Этот Джаффар целиком и полностью ушел в риаллайф, по его словам. Я на него страшно обиделся и заморозил фик, лол.
  19. Флуд

    У Фцыста на канале.
  20. Флуд

    Нет, я уверен, решающую роль здесь сыграл нос. Алсо, НЕавторская иллюстрация, как ни странно, к моему фанфику. Мне доставило: Ну вы поняли, откуда аватарка.
  21. Флуд

    Я пытался, ты что, забыла? Приходит такой Югогнь в редакцию: - Вы можете издать мою книгу? - К сожалению, нет. - But why? - Потому что не бывает квадратных гондол, три на четыре метра, в танки не ходят патрули с собаками, мечь не может сломаться, нельзя услышать суперзрением и твой нос не помещается в этой комнате.
  22. Флуд

    Живы. Хотите немного лекций по распределенным базам данных? Нереально интересные лекции по РБД. Представляю вашему вниманию: - Одноклыковый кот-полудыня! - Очкарик с бабочкой ниже плеч! - Невероятный клон Акселя! Got it memorized? - Двухголовая джумконога! - Невероятный человек-руконог! И, собственно, лекции.
  23. Флуд

    О КАСТЛЕВАНИИ И БЕЗ МЕНЯ, ВОТ СВОЛОЧИ! Хм. привет. Впервые пишу на сканф из дома.
  24. Флуд

    Хай, Рэд. Жизнь норм, суперкард с ФФ1 и вторая Кастла. Я ушел целиком нафиг из РЛ, лол.
  25. Флуд

    Если кто-то еще в фотографиях заметил, что я идиот похож на свою аватарку, то знайте - ее с меня и рисовали. И да, всем привет

×