Перейти к содержимому

Linnleya

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральный

2 подписчика

О Linnleya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.03.2002

Информация

  • Пол Женщина
  • Город Рязань

Посетители профиля

3 162 просмотра профиля
  1. Мне приснилось, что мы с подругой были в типичном супермаркете, но там было очень темно. Нам хотелось кушать, так что мы выбирали между сосисками в упаковке, выглядящей как пакет конфет "Москвичка" или "Рот-Фронт" (они похожи) и шоколадкой "Алёнка" (продукт плэйсмент уже во снах). Когда мы выбрали (не помню точно, что взяли, вроде сосиски), мы пошли на кассу. Там кого-то хоронили. (Мне идти к психиатру или ещё не стоит?) В общем, там была большая квадратная плита из какого-то чёрного дерева, на которой лежал прах мёртвого (его имя возникло у меня в голове, точно его не помню, но оно начиналось на З и состояло из трёх букв (вроде Зор)). Прах сыпали поперёк по отношению к смотрящему (сыпящему?), затем делили рукой на две точно такие же дорожки, затем разметали их, оставляя следы, похожие на четверть круга. Затем всё сдували. Там ещё был смуглый мальчик в красной футболке, который был родственником усопшему и который очень внимательно запоминал всё, что делал хоронящий. Как только всё кончилось, очередь к кассе сама собой исчезла. Мы с подругой подумали: "С хрена ли мы тут вообще стояли?" и пошли в красную дверь, которая была выходом и находилась прямо за кассой. На месте кассира никого не было. Я долбанутая?
  2. Приснилось, что меня отправили в гости к бабушке, которая живёт рядом. Я набрала номер квартиры, дверь сразу открылась (?), и я очутилась в подъезде. По размеру площади он стал напоминать двор перед школой, всё вокруг было красным-жёлтым-кислотным-серобуромалиновым в крапинку(?!), ступенек зачастую не хватало, творился полнейший хаос. Также у меня была с собой купюра рублей (БОЖЕ МОЙ, 1000 РУБЛЕЙ!), которую я умудрилась один раз проср посеять. Но появилась бабулька, которая выглядела как гибрид музы из "Фильм! Фильм! Фильм" и русалки-соседки из Каролины в стране кошмаров. А ещё у неё была родинка. Она летела сверху и кинула мне эту тысячу. "Какая щедрость!" -- подумала я и была права, ведь купюру я прос посеивала (?) несколько раз, и каждый раз она мне её возвращала. Кроме того, она помогала также строителям, которые, оказалось, "реконструировали подъезд" (информация об этом занятии сама появилась в моей голова). Когда никто не терял деньги, она сидела за прилавком, над которым была деревянная табличка тёмно-коричневого цвета. Я долго бегала туда-сюда, пытаясь найти 71-ую квартиру. Но нигде не было дверей. Когда я начала терять надежду, появилась дверь и у меня в руке сам собой появился номерок, напоминающий те штуки, которые вешают на ручку двери. На них ещё обычно написано что-то типа "Не беспокоить". На номерке была написана цифра 66, но меня глюкануло, что-то в голове пошло не так, и я решила, что это либо 71, либо 74. Я хотела было позвонить и даже постучалась, но дверь открылась сама собой. На пороге была стандартная молодая семья с мотивирующего плаката: мама, папа и новорождённый сын (я более чем уверена, что это был мальчик, хотя определить было невозможно). Я пыталась спросить у них, 71-ая ли это квартира, но они играли с ребёнком и игнорировали меня. Я развернулась и хотела уйти, но услышала мяуканье. Вдруг я поняла, что несмотря на то, что я что-то вижу, мои глаза закрыты. Я открыла их и увидела орущую у меня над ухом мою кошку Мурку. Таким образом я проснулась и осознала, что мне впервые за 3 с лишним месяца приснился сон. UPD: купюра выглядела как сотка, но я была уверена, что это тысяча. А, да, цвет купюр менялся с цвета гречки (ага, гречки) на нормальный цвет 1000 рублёвой купюры.
  3. Так зачем ты пишешь сюда?
  4. Комиксы Арчи

    Просто взгляните на Бига.
  5. Вчера кошка разорвала мне руку, поэтому я время от времени заматываю её в бинты. Реакция родителей: "Бить кошку надо за такое!" Реакция друзей: "Ууу, жесть..." Моя реакция: "Ура, теперь я прям как бумовский персонаж!"

    1. Post

      Post

      ...когда сперва прочитал, то думал, что заматываешь кошку... ._.

    2. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      И йумар тоже Бумовский

  6. А 50 дерева он тебе отдал? Или же те 800 рублей равны 50 дерева? Ну и про органы (или оргАны, письменно не понятно) поподробнее. Кстати, меня во сне в затопленном, лишённом всего, кроме стен, двери и доски классе учила плавать водная пони с помощью зелёного зелья с листочком, которое просто стояло рядом. А ещё там была моя одноклассница.
  7. Комиксы Арчи

    Прочитала я тут новый выпуск... Видимо, настал тот самый момент, когда что-то в оригинале выглядит более уныло, чем в адаптации (это я про Врата Мечты, насчёт остальных не знаю). А ещё меня порадовало выражение лица Реалы и обращение Найтс к Тейлзу.
  8. Комой можно объяснить всё. Нестареющий герой Покемонов? Кома. Мутный сюжет в Gravity Ghost? Кома. Феи из Винкс? Кома. Любой нарушающий законы физики/логики/здравого смысла мир можно объяснить комой.
  9. Комиксы Арчи

    Я тут перечитала кроссовер, и у меня появилось некоторое количество вопросов. Я надеюсь, кто-то мне на них ответит. 1. Когда это Аксл (Аксель? Эксл?) узнал про Вайла? Это ведь случилось в начале восьмой части, а действие (судя по тому, что мне ответили на вопрос про Люмина) происходит после седьмой. 2. Где происходит битва между Мавериками и Охотниками? На уровне Central White? 3. Почему Аксл не выстрелил, пока Вайл говорил? Реплика была довольно долгой, судя по многоточиям. 4. Что делают на обложке Sonic Boom #8 Элия и Сигнас, если их не было в выпуске? 5. Почему так нещадно обошлись с Днём Сигмы? 6. Что делал Икс в штаб-квартире охотников, если он (судя по реплике) не являлся охотником? UPD: 7. Что делают в армии Сигмы Маверики из восьмой части?
  10. Ассоциации

    Рука
  11. Комиксы Арчи

    ​Тем временем во второй части Соника и Мега Мэна сделали злодеями. Вангую фанфики/арты/видео про борьбу тьмы и света в душах (есть ли у Мега Мэна душа, вот в чём вопрос) героев. Кстати, как они собираются приткнуть туда Найтс? Она (судя по озвучке NiGHTS: Journey of Dreams) персонаж из снов, разве нет?

×