Перейти к содержимому

FrostyHedge

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О FrostyHedge

  • Звание
    Новичок
  1. Плоть и металл. Игра

    Уж чего только в жизни не бывает. Выражаясь поприличнее - не каждый враг, кто на тебя испражняется, не каждый друг, кто тебя из этих испражнений вытаскивает. Так и тут... Не каждый каннибал или убийца, кто распиливает людей. Но черт возьми... вот как тут доверять после такого... Дальнейшие процедуры с ампутацией были весьма неприятны и детально вглядываться в них Сколо не хотелось. Удивительно, но старушка реально оказалась крепкая, что без наркоза после такого все еще жива.   Вот уж весьма неожиданный поворот событий. Не прошло и десятка минут, а команда уже помогала и беседовала с этим... подобием врача, как бы странно это не звучало. Уж очень он не был похож на врача, сколько на маньяка. Впрочем, хорошо бы если это действительно было лишь видение. Мурашки по коже.  - Согласен с Фионой. - кивнул Сколо - Нам есть, что друг другу рассказать. Сотрудничество нам бы очень не помешало. И кстати с упомянутым изучением внешнего мира тоже.    
  2. Плоть и металл. Игра

    Для кого-то ночь явно не прошла спокойно. Аксолотлю откровенно не спалось - не то новый "мир", имеющий дурную славу, так щекотал нервы, не то будоражащий интерес ко всему, что двигается заставлял его постоянно вскакивать, выхватывать бинокль и срываться в ближайшее окно за наблюдениями. Он наблюдал за стычками приблудившихся хищников, постоянно что-то записывал о них в блокноте, который он носил в непромокаемом внутреннем кармане. Он что-то тихо нашептывал для себя, и записывал, записывал, зарисовывал внешние признаки, следы, делал пометки о каждом, быстро, непринужденно, словно боялся потерять момент и что-то не учесть. Быть может даже подобными выходками он доставлял дискомфорт отдыхающим, но во всяком случае он пытался вести себя максимально тихо. Несмотря на бессонную ночь на утро Сколо чувствовал себя хорошо.   Собственно сегодняшняя дичь тоже оказалась в его записной книжке, ну правда уже после ее поимки и обработки.  Он по природе не был хищником, потому делил мясо ножом на небольшие кусочки и только потом съедал - да и пожалуй не то чтобы это было от природы его происхождения. Скорее жизненная привычка.    Хм, интересно какой план на сегодня - наверное стоило бы куда-то двигаться. Если они будут сидеть на одном месте, то вряд ли что-то смогут изучить. 
  3. Плоть и металл. Игра

    Сколо старался не отставать от команды, больше осматриваться и следить за окружением, был начеку и во всеоружии. В течение большей части пути он старался по минимуму говорить, дабы не создавать лишних звуков. Если что-то интересное и обнаруживалось на его пути, то он просто отмечал это для себя. Параллельно слушал разговоры попутчиков. Он шел практически в самом-самом хвосте, но наблюдение вел по всем сторонам и потому с некоторым интервалом времени неслышно поворачивался, меняя сторону к прицелу.    Вслед за командой он так же спустился вниз и далее уже следил за тем куда наступает, чтобы ненароком во что не наступить. Или на кого-то.  Очень хотелось бы надеяться, что поиски не будут тщетными, но стоя уже перед существом непонятного происхождения и наблюдая сей картину такая надежда моментально растаяла. Аксолотль не торопился далеко убирать фонарик - похоже он понадобится скорее, чем Филлис прикажет атаковать. По команде парень вскинул дробовик приготовившись стрелять, целясь навскидку, но стараясь воспроизвести более точное местоположение существа. Наготове держал и фонарь, чтобы моментально его включить и атаковать до момента пока монстр не предпринял нападение на девушку.
  4. Плоть и металл. Игра

    Сколо принял во внимание, что слышал о сей персоне. За долгое время прожитое в Убежище пожалуй можно было бы всех поименно запомнить - было бы желание. В общем - принял к сведению, но оглашать об этом не стал и потому лишь уверенно, молча пожал руку волка. Остальных поприветствовал кратким кивком - свою инициативу к рукопожатию предлагать никому не стал.   - Да что там. - обратился он к Квинту - В нашем случае никогда не знаешь чего ждать - потому неплохо быть лишний раз начеку. Чем больше мы знаем о местных существах - тем лучше. Экономия патронов, сил, времени. - пожал плечами.  - Честно говоря - с какой-то стороны даже рад, что выбрался. - усмехнулся, на положительных эмоциях расправив ушко-щетинки.    Команда видать была в сильном ожидании припасов, что даже новый член команды их, возможно пока что, не слишком сильно интересовал. Аксолотль лишь со стороны наблюдал за распаковыванием "подарков". Участия он сам принимать не стал - пока что ему хватало его обмундирования и припасов. Для него ничего не было в этих контейнерах. Все свое было на нем.  Со стороны он так же изучал членов команды - не так то просто будет вот так сразу работать в команде после стольких лет в одиночном плавании.   Впрочем - пока все были заняты с разбором своего добра, Сколо решил дать о себе знать Линде. Ей, как члену команды, в любом случае нужно было послушать дальнейшие наставления Филлис. Кстати похоже она здесь что-то вроде командира. Пока не совсем понятно.   - Отлично... - пробурчал Сколо в ответ на новость о боевом крещении. Ну, рано или поздно с местными тварями пришлось бы столкнуться и защищаться. Так что - можно сказать небольшая практика, проверка опыта и способностей, нажитых в стенах Убежища. Аксолотль неторопливо подошел к Линде, осторожно потянув ее за плечо. Видать не у всех ночь была спокойная. 
  5. Плоть и металл. Игра

    Сколо мог бы рассказать не одну версию его представления о выходе в верхний мир. За время проживания в Убежище он успел придумать не одну историю о том, как он видел эту великолепную картину. Он грезил о другой жизни, видел светлое будущее. Жизнь, куда лучше, чем в этом подземном царстве. Он прекрасно понимал свое положение в обществе, осознавал недоверие к себе - многие существа - что люди, что мобианоподобные - судят по внешности. Приходится мириться с участью изгоя или искать среди толпы родственную душу. Аксолотль провел очень много времени в Убежище, достаточно, чтобы заслужить доверие, но которое он к несчастью не заслужил.    Теперь, стоя на платформе, поднимаясь в одиночестве на поверхность, он много рассуждал. Казалось бы - он мечтал об этом моменте, вот-вот и он увидит, что там наверху. Он будет один из тех немногих, кто узнает о жизни на поверхности.  Но с другой стороны - все дело и крылось в неизвестности. Он - всего лишь разведчик. Материал для исследования местности. Ценный кадр.   Лучше ли провести жизнь под землей в вечном изгнании или погибнуть на поверхности?   Оставалось лишь надеется, что группа, с которой ему была назначена встреча разделит с ним участь. Говорят, что общие беды сближают. Однако сейчас парень был ошеломлен - он никогда не испытывал столько ощущений за раз и потому поддался панике, в растерянности слепо отступая назад. Это не лучшее положение, в котором он предстал перед отрядом, однако сразу взять себя в руки у него не получилось.  Он старательно открывал глаза, стараясь отделить от слепящего белого фона темные силуэты сотоварищей.  - Кажется я понимаю почему они отправляют подготовленных  и одаренных - выдержать такую шоковую терапию наверное не каждый может... - недовольно выдавил Сколо, промаргивась, в последние секунды окончательно привыкая к свету. Спустя еще несколько секунд он уже мог всех разглядеть.  Он постарался собраться не взирая на холод и другие не самые приятные ощущения. Да, не так он представлял этот выход, не так. - Я Сколо Квин. Мне велено встретиться с основной группой и передать груз. - указал на контейнеры.
  6. Плоть и металл

    Имя: Сколо Квин Раса: мобианец, аксолотль Пол: мужской Возраст: 27 лет Внешность: привычное подобие земноводного непривычного мобианоподобного внешнего вида. Ростом выдался весьма заметно выше обычного мобианца. Представляет собой темное, фиолетово-серое существо с очень гладкой и приятной на ощуп кожей. Подбородок, шея, грудь, живот и пах более светлые по цвету. По всему телу имеются более темные пигментные пятна. Глаза черные, выделяются из-за голубоватой каемки по краям век. Подобие ушей представляет тройка отростков с двух сторон, аналогичного цвета что и тело, с голубовато-красными щетинками, за ними располагаются жабры. Волосяной покров у существа отсутствует, однако от макушки по всему хребту протягивается шлейф из полупрозрачных темных щетинок, очень похожих на волосы. К хвосту щетинки уменьшаются в длине. Хвост чуть утолщен в основании. На руках и ногах между пальцами розовые перепонки. Имеет зубы. Характер: не смотря на сомнительную репутацию в убежище парень старается не унывать и придерживается позитивных точек зрения. Он склонен к общению и легко идет на контакт. От него несомненно можно ждать помощи и поддержки, ему можно доверять, правда не многие об этом знают. Тактичен, собран, знает свое дело. Но он знает свое положение, потому старается лишний раз не лезть и не вызывать агрессии в свою сторону - потому не привык действовать первым.  Способность: Плавание - в воде как рыба в буквальном смысле. Хорошо видит под водой, имеет жабры, что дает ему преимущество, умело и быстро плавает за счет особенностей своего тела.  Навыки: Охота, техника выживания в суровых и экстремальных условиях, дальнобойное оружие. Личные вещи: крупный нож с зубьями на внешней стороне, компас, подводный фонарик, фляга с водой. Биография: Большую часть своей жизни Сколо занимался плаванием. Вода является для него не только более родной стихией, но так же своеобразным символом. Дай ему волю - он только и будет говорить что о воде и о воде. Мечтает однажды поплавать в настоящем водоеме ибо в убежище приходится довольствоваться только бассейнами, в которых он проводит большую часть дня в постоянных тренингах.  К нему относятся с недоверием ввиду довольно странной внешности и всячески стараются избегать. Шли слухи, что он некое отродие из верхнего мира подвергшееся мутации и проникшее в убежище. Пожалуй именно по этому критерию он просто обязан был стоять в очереди на выпихивание из убежища. Дополнительно: Зубы не предназначены для образа полноценного наземного хищника, зато умело может воспользоваться ими на водной, более мягкотелой живности. Имеет как легкие, так и жабры - одинаково комфортно чувствует себя как на суше, так и в воде. На суше более восприимчив к повреждениям, так как кожа сильно иссыхает на воздухе и словно становится тоньше - потому постоянно на нем можно заметить ссадины. 

×