Перейти к содержимому

Dei_Do

Пользователи
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dei_Do

  1. Эмуляторы Android

    Думаю, всем понятно, почему я не создал темы на каждый эмулятор по отдельности. Bluestacks - наверное, самый известный эмулятор Android в мире. В основном создан для игр, но и остальное отлично работает. Есть исключения, но я не буду их перечислять. Сразу скажу, что Sonic Runners в их числе. По виду похож на браузер, поэтому кнопок домой и меню приложений нет. Есть функция импорта файлов в компьютер, с клавиатурой проблем не должно возникать (есть функция настраивания клавиш клавиатуры на определённые места на экране/действия (свайп или наклон)). Скриншотов не нашёл, но в принципе вид я описал. Кстати, есть поддержка акселерометра и гироскопа, но для планшетов на Intel Atom (и, очевидно, Windows) он не адаптирован. Есть на MacOSX (только, пока что, он выглядит там иначе). Имеет нестандартный для мобильной системы лаунчер, но его можно сменить. Droid4X - менее известный эмулятор, но и не менее функциональный. На нём идёт больше игр, чем у Bluestacks (и это немного странно). Выглядит как обычный экран от Android девайса за исключением лишних кнопок снизу. Примечателен тем, что смартфон можно сделать геймпадом этого эмулятора, а также его можно установить на iPhone/iPad (при наличии джейлбрейка, конечно же). Возможно, имеет адаптацию к планшетам, но на Windows 8, а не 10. (Скриншотов у этого тоже нет, ибо если я загружаю, то потом скриншот исчезает.) Andy - примечателен практически тем же, что и предыдущие эмуляторы, за исключением кол-ва приложений и игр, запускаемых на нём, функции настройки управления (дело в том, что за второе надо платить) и присутствия на обеих ОС от Apple и на Linux. Зато этот эмулятор адаптирован на планшетах на Винде. Выглядит как обычный и чистый (т. е., с нормальным лаунчером) Android в рамке окна, снизу которой находятся функциональные кнопки. Скриншоты: Есть и другие эмуляторы, но либо они платные, либо в них слишком мало оптимизации/функционала.
  2. О чём вы сейчас думаете? Может о музыке, которую недавно вы слушали? Или о еде, которую вы ели? Пишите о любых своих мыслях. И как всегда без мата.
  3. Как долго меня здесь не было... Заходить было лень.

    Однако, свой кринж нескольколетней давности читать то ещё "удовольствие"

    1. yumallah

      yumallah

      О, мой второй подписчик.

    2. Daniil and Sonic

      Daniil and Sonic

      Жизненно.

  4. Водяной не даёт мне чертежи, дайте мне чертежи!
  5. Sonic World

    Короче, в интернете проносятся слухи, что Ozcrash покинул проект после последнего релиза и что теперь Jalex777 является лидером проекта. Скорей всего, эта фанатская игра рано или поздно, но гарантированно, перейдёт на Unity, как Jalex777 и написал в заскриненных комментах выше.
  6. Sonic World

    #длиннопост Тут уже давно новостей не было, так что разъясню всё вкратце: Добавят очень много новых уровней, держите хотя бы парочку:       Добавят трех новых персонажей (одного из которых, я, как ни странно, предсказал очень давно):       Добавят спец. уровни (эпилептикам не смотреть,):   ---------- А теперь, главная новость: Для тех, кто в английском не смыслит: команда разработчиков игры собирается рано или поздно переводить игру на Unity. Не самый лучший движок, конечно, но всяко лучше Blitz3D (с его-то ограничениями) уж точно.
  7. Sonic Mania

    Я слышу в ремиксе Chemical Plant элементы от Metallic Madness из Sonic CD. Не значит ли это, что Chemical Plant будет одной из последних зон? А левел-дизайн шикарен, тут ничего не скажешь.
  8. Sonic Mania

    А ещё кнопки из лифта представляют из себя классические игры про Соника (кроме Sonic CD) вместе с Sonic Mania.  
  9. Sonic Mania

    Сега наконец-таки слушает своих фанатов, раз в Sonic Mania добавили Stardust Speedway из Sonic CD (это наименование я видел в большинстве комментариев в Youtube под трейлерами).
  10. Игра в города

    //А сёла, деревни и хуторы разрешены?//
  11. "Wander Over Yonder"

    Второй сезон давно закончен, мультсериал закрыт. Печально, конечно, даже петиция была на продолжение, но она набрала слишком мало подписей.
  12. Дни рождения!

    Каома, с днём рождения!!!
  13. Флуд

    Неплохая идея...
  14. Сочиняем сказку.

    Но игра про Соника не смогла запуститься, т.к. у неё старая защита. //Винда 10 не запускает некоторые игры со старой защитой.//
  15. Ассоциации

    Перду... Кровать
  16. Сочиняем сказку.

    А потом вылетела ошибка Windows, поскольку компьютер не смог выдержать нагрузки...
  17. Долго ж меня не было... Оказалось, что обновление 7.2 было прошлогодней первоапрельской шуткой (т.к. некоторые вещи оказались нереализуемы), за всё это время успели выйти обновления 7.3 и 7.5 Там очень много чего изменилось, стоит заценить.
  18. Это самый лучший мод на чао, серьёзно. Его описания не будет в этой теме по двум причинам (кто хочет, информацию просмотрит здесь.(там же скриншоты и ссылка на скачивание на кнопке Download)): 1) Оно слишком большое. 2) Я плохо перевожу с английского. Мод создан обывателем Chao Island'а DarkyBenji. Зато есть трейлер (только он устарел(из-за отсутствия информации об обновлениях, которые были у этого мода)): Свои скриншоты вы можете выложить в этой теме, не здесь. Но мнение об этом моде вы можете написать здесь. Если что, моду необходима Battle версия SA2HD, чтобы ухаживать за чао без проблем.   P.S.: Кто хочет, может всё таки перевести и выложить здесь описание этого мода.
  19. Флуд

    а я всё ещё жду Sonic 4 Episode III ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  20. Баним друг друга

    Бан за цифру 54 в нике.
  21. Сочиняем сказку.

    А потом Тейлз понимает, что он вместе с остальными попал в альтернативную вселенную, где все герои пропали давным-давно...
  22. Сочиняем сказку.

    И вдруг нарушился пространствнно-временной континуум.
  23. Оцени ник

    7.8/10
  24. Описание пользователя

    Появился во время моего долгого отсутствия.
  25. Баним друг друга

    Бан за довольно длинный и подходящий только для видеохостинга ник.

×