Перейти к содержимому

DelayHacks

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DelayHacks

  1. (Надеюсь тут дизлайков не будет) (не кидайте в меня тапки, за то что я спиз*ил название, если хотите, могу поменять) Привет всем, я представляю вам мою программу... Sonic 2 Hacking Studio Возможности: Изменение музыки Изменение уровней (через SonLVL) Изменение текстов Выбор между звуковыми драйверами Изменение названия хака Jumpdash Удаление Speed Cap Проигрывать SMPSок первого соника Также имеется пак музык И так далее... Другое: Нужно выбрать расположение программы вот такое: "C:\S2HS" или "D:\S2HS" (чтобы багов в программе не было), Дополнительный файл добавьте в одно расположение вместе с установщиком (без него не откроется установщик). Скриншоты и сама программа: https://yadi.sk/d/BHebdcAG3Trv4F - дополнительный файл (обязательно) setup.exe - установщик
  2. Sonic 2 Hacking Studio

    Передний и задний план через SonLVL (раздел "Утилиты"), а названия уровней - Sonic 2 text code generator и "Исправление бага" (это всё в разделе "Тексты")
  3. Sonic 2 Hacking Studio

    Я бы тебе посоветовал юзать не это, а скачать дизассембл и хакать на нём самостоятельно. Так будет намного лучше Отправлено с моего Wileyfox Spark + через Tapatalk
  4. Sonic 2 Hacking Studio

    Распаковывай файлы архива в любую папку (рекомендую в какую-нибудь папку диска C:\) и запускаешь .exe файл
  5. S1 Hacking Studio 3.0

    Изменять код игры никто не запрещал
  6. Топик для скриншотов

    Моя фан-игра (3-ий скрин это не первая зона, это бонус, просто поиграть ещё, если на обычных уровнях скучно)  
  7. Сейчас добавил гайд по добавлению экрана опций из sonic 2 (№4)

     

     

  8. Был добавлен новый гайд в тему (№3).

     

  9. Здесь я собрал и буду собирать свои гайды по хакингу. 1. Как добавить Jump Dash в S3K? Ищем роутину "Sonic_InstaShield" и заменяем её на это: (off_92D2 - это player select, off_92DE - это player select, только с консолью японии, off_92EA - это "soundtrack" или же вторая опция) Адресы в RAM: Выбор персонажа - $FFFFFF8B "Soundtrack" или же вторая опция - $FFFFFFBF   Вот все мои гайды, пользуйтесь.
  10. Sonic 2 Hacking Studio

    Ты какие смпски выбирал? Формата sonic 1? Надо было выбрать Sonic 1 Sound Driver. А если формата sonic 2, то я не знаю, почему там ошибка после выбора смпски.
  11. Sonic 2 Hacking Studio

    Какие именно глюки?  
  12. Нужно научиться смотреть сквозь всё. О боже, там нет мармеладок от haribo, только от какой-то другой компании.
  13. Рисуем

    Можно для аватарки возьму?
  14. Для первой игры очень даже не плохо. Я сам делаю игры на Sonic Worlds, но то что под первой картинкой, я бы точно не придумал.

×