Перейти к содержимому

yujon

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О yujon

  • Звание
    Новичок
  1. Флуд

    Скачала сегодня Sonic Adventure Dx и меня затопило волной ностальгии... Этот всратый перевод и графон... И концовка с Омегой (так же зовут этого красного робота? Я уже не помню имена некоторых персов), она просто шикарная, я даже плакала когда-то... Наверное, одна из моих любимых игр про синего ежа.
  2. Флуд

    И каким образом? Мне кажется, активность тут появится, когда выпустят новую игру, мерч, мультик или ещё что-нибудь по Сонику.
  3. Sonic Boom (TV-series)

    Не скажу, что Sonic BOOM плохой мультсериал... Он хороший, герои проработаны, графоний красивый, сюжеты в сериях адекватные. Но, он скучный. Поэтому, SB мне не особо зашёл   И да, что с моим пусечкой Кнуклесом? Ещё бы чуть-чуть, и из Наклза сделали бы полноценного персонажа для 5 сезона ДжоДжо.
  4. Флуд

    Ну, меня можно частично назвать олдфагом. Я на сайте регестрировалась ещё, то ли в 11, то ли в 12 году (мне тогда было лет 7-8). Просто была фанаткой Соника, а вчера вспомнила про этот чудесный сайтец :), вот и решила пообщаться с нынешними фанатами моего кумира детства ;D
  5. Флуд

    Чё как тут поживаете? Неужели сканф уже мёртв?  Помню, я здесь задротила не по-детски, я когда тут впервые зарегалась мне было лет 7-8    
  6. Флуд

    Здравствуй старый добрый сканф, сколько лет, сколько зим...

×