Перейти к содержимому

Apology

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтральный

О Apology

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.01.1990

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Всегда сверху
  1. Боты Соника

    Мне больше симпатизируют боты из Райдерсов, но это более спортивный вариант, поэтому я хоть и выбрал боты из Райдерсов в опросе поддерживаю мнение о современных.
  2. Sonic X

    Икс... Икс он мне понравился, очень даже, ибо японское же. Вышло неплохое кодомо-аниме имхо. Больше всего нравится третий сезон, там как-то более все серьезно и характеры норм у персов. Рисовка тоже не подкачала же. Не понимаю почему многим не нравится Икс. Крис? Ей богу, просто глупая отговорка на нем и не особо то внимание концентрировали. Ну подумаешь он ныл "Соник! Соник!" и что? Поставьте себя на его место, перед вами супер-герой, а вы малы и ищите себе идеал к которому в будущем будете стремиться, вот и Крис нашел себе идеал и хотел держать его рядом с собой, к тому же Соник не просто был его идеалом, он стал ему лучшим другом на которого всегда можно положиться.
  3. Sonic : Night Of The Werehog

    А мне понравилось. Детско, но прикольно и графика крутая =)
  4. Любимые Зоны

    Не знаю, мне понравились только зоны из Анлы: Мазури, Адабат, Эггманлэнд А ну и еще конечно же Грин-Хилл из первого соника
  5. Гроб360 и ПС3 Иногда Вии, чтоб разбавлять как-то)
  6. Знакомство

    Коничива, меня зовут Саша, можно Саня, можно Саске, можно Александр Мне 20 лет =D Из Украины, Крыма. Анимешник, нарутофаг(не скрываю)
  7. Встретился я с Соником благодаря Сега-мегадрайв, просто любил играть в классических Соников, на тот момент было мне 10 лет. Ещё с тех пор мама и папа на меня косо смотрели, я приходил со школы и просто рубился в Соника. Прошло три года... Я узнал про Адвенчер Соника 1 и 2. Ох, подумал я, ну счастье привалило. Однако как я обломался когда узнал, что игрушки не на ПК, а на Дриму, это было ну просто разбитое сердце буквально... Прошёл ещё год, я узнал об Хироусе, узнал что он на ПК и ПС2 которые у меня были на тот момент, и я опять подумал "ох счастье привалило!", носился как бешеный по комнате и выпрашивал денег на игруху. Отец 3 дня мучал мою душу вместе с мамой, мамка кричала "Купи себе лучше кроссовки, одежду, или насобирай на... ну, на тетрадки, карандаши... и т.д. и т.п.", пришёл в школу оч грустный. Друзяки привалили спросили "Что грустный?", я ответил вполне обоснованным ответом "Вам всё-равно не понять". Друзья знали, что я фанатею от Соника, один из них сказал "Ты если по-поводу тех игрушек на Дримку, ко мне приходи, порубимся!". Я засиял буквально, тот мой друг и не фанател вовсе от Соника, но мы с ним дружили с дет.сада, он меня понимал прекрасно. Что на счёт других моих друзей, они тупо махнули рукой, бросив напоследок "Детсад, ей богу!".
  8. Sonic the Hedgehog 4 - Episode 1

    Игра по появляющейся информации оставляет надеяться на лучшее, так как чувствую займёт место принадлежавшее ранее Анлишду. Посмотрим =/

×