Перейти к содержимому

Dark shadow

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark shadow

  1. Animal Crossing

    Хотелось бы услышать ваше мнение о серии Animal crossing в целом и о какой-то определенной игре в частности. Мне самому серия нравится. Например, в последнюю на данный момент часть серии(New horizons) наиграл 350 ч!    
  2. Super Mario Maker

    Super Mario Maker - это серия игр в жанре конструктор уровней. На данный момент существует 2 игры этой серии.  Я играл в обе части, во второй ничего особо не поменялось, просто стало больше элементов. Для меня это одна из любимых игр. Хотелось бы услышать ваше мнение   Кстати, вот вырезка из Википедии(конкретно про 2 часть) :  
  3. Нинтендо

    Нравятся ли вам игры от нинтендо?  Лично мне - да!  Для меня главное геймплей, а не графика или сюжет. В играх от нинтендо зачастую как раз чистый геймплей. Но если нравится сюжет - пожалуйста. Есть Fire Emblem, Xenoblade Chronicles  и т. д. .  А консоли?  Да, они довольно слабы в плане железа, зато в них используются потрясающие решения вроде моушен- контроля, гибридности, двух экранов и т. д. .  В общем, высказывайте свое мнение, будет интересно почитать
  4. Хейтер!

    Ну как-бы да, каждое надоедает и хочется,чтобы оно сменилось. Следующий ненавидит детективы.
  5. Баним друг друга

    Бан за превращение этой темы в английский сканф.
  6. Ах да, забыл про SNES mini.
  7. Оранжевый и синий. 
  8. Флуд

    А меня стим уже за... мучил своими обновлениями. Каждый запуск компа сопровождается "обновлением" минуты на 3.
  9. Баним друг друга

    Бан от Bethesda.
  10. Пророк

    Впринципе да. Иногда играю на ПК, но только на иксбоксовком геймпаде. Следующий любит СНГ(sonic 2006).
  11. План не по плану

    Оружие, сбросы времени и клоны встречаются в сольной игре Шедоу (Shadow the hedgehog).  Песня также является заключительной темой этой игры(играет в титрах настоящей концовки).       
  12. Плюс и минус.

    +Можно играть на своей "устаревшей" (В кавычках) консоли.  -Мешает продажам новой супер модной консоли.  Сега избавилась от буста(ах, если бы) 
  13. План не по плану

    Как есть: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, Я существую" Как надо: "Да, теперь я верю, - счастливо улыбаясь сказала Ханна, this is WHO I AM *играет Never Turn Back от Crush 40* " А вообще вся эта тема с перемещениями во времени и нахождением себя(а так-же  клонами ГГ) мне что-то напоминает. И еще: почему Шедоу не застрелил Ребекку. Он должен был подготовить пистолет.Тогда и Ханне бы не пришлось нервничать.
  14. Пророк

    Угадал.У меня он есть. Следующий бывал на Игромире.
  15. Так.Уважаемые админы,если вы это читаете, хочу указать вам на то, что на форуме начинают появляться различные "туториалы" на английском.Причем написаны они с разных аккаунтов, что похоже на какой-то рейд.

    1. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      Чел, это просто боты-рекламщики, не обращай внимание

  16. Ассоциации

    Луна
  17. Super smash bros.

    Вырезка из википедии: Мне игра нравится.В настоящий момент наиграл около 150 часов.В основном играю в онлайне или на доске духов,но также прошел сюжетку(конечно-же на тру концовку).  
  18. Серия игр "The Legend of Zelda"

    Я играл в The legend of Zelda(NES),Link to the past,Ocarina of time,Breath of the wild. Очень редкий случай,но всем этим играм я могу дать оценку "Потрясающе".
  19. Что-то народу маловато. На ЦИСе побольше будет. При этом в энциклопедии ЦИС значится как "замороженный", а сканф "в сети".А еще там сказано, что владельцем ЦИСа до сих пор является Varyen. По моему заморожена как раз энциклопедия. 

    :(

    1. Показать предыдущий комментарий  3 больше
    2. Ё-42069

      Ё-42069

      Цис скатился лол

    3. Dark shadow

      Dark shadow

      @Ё-467619

      Если тебя там забанили,это не значит,что он скатился.

       

    4. Ё-42069

      Ё-42069

      Ахах, ок

  20. Баним друг друга

    Бан за 518 публикаций 
  21. Баним друг друга

    Точно, это же Тэнгл. Я с комиксами не так сильно знаком.  Бан за то что ты сейчас это читаешь. 
  22. Баним друг друга

    Бан за фан-персонажа на аватарке. 

×