Перейти к содержимому

Ridgel

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные пользователем Ridgel


  1. Ну это уже сколько было и будет, пираты всегда впереди планеты всей, всегда умудрятся утащить какой нибудь релиз до официальной даты, ну а если брать этот случай то это ошибка и вина персонала что материал в сеть улетел

    0

  2. Пила / Saw

    Год выпуска: 2004

    Страна: США

    Жанр: ужасы, триллер, детектив

    Продолжительность: 01:43:00

    Режиссер: Джеймс Ван / James Wan

    В ролях: Ли Уоннелл, Кери Элвис, Дэнни Гловер, Кен Леунг, Дина Мейер, Майк Баттерс

    Описание: Адам (Ли Уоннелл) и Гордон (Кери Элвис) очнулись прикованными к трубам в огромном заброшенном помещение. Между ними труп в лужи крови… Оба не понимают как они оказались в таком положение, ни как из него выйти. Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют «Конструктор смерти» за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода – погибнуть сами или убить. На сей раз «Изобретатель» поставил перед выбором Гордона: он долен убить Адама или его жена и дочь будут уничтожены. Расследовавший предыдущие «эксперименты» супер-изобретательного злодея детектив Тапп (Дэнни Гловер) попытается вмешаться в ситуацию.

    Обсуждаем серию этого фильма с 1 до новой скоро появившейся в прокате 7 части.

    0

  3. Все началось в далеком 2002 году когда мне на день рождения подарили Сегу и в ней была игра Sonic The Hedgehog 3, ну и потом понеслось скупать всю серию которая была на прилавках магазинов для моей консоли  :)

    0

×