Перейти к содержимому

Kiri

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Kiri

  1. Если я не ошибаюсь, єто было сказано в том разделе форума, который я уже не вижу, только в котором можно создавать темы и писать свои сообщения новоприбывшим, а после него когда уже переносят в другую группу.
  2. Добрый вечер. Собственно что я хочу сказать: вам не кажется... Глупостью делать премодерацию аж на 20 сообщений на форуме, где активность... ОЧень низкая? Не кажется ли абсурдным делать возможность скачивания файлов только после? Ну и что еще... Тут собственно негде даже эти 20 сообщений элементарно набрать. То есть смотрите: заходит пользователь на сайт. По правилам читает: 20 сообщений премодерация. Ага... Смотрит, а негде дае и десяти нормально написать. Я не умею нормально изьясняться в силу не шибко здоровой психики, по этому делаю это так. Думаю понятно о чем я говорю сейчас.
  3. Фотографии

    Ну... Вот вроде бы я... http://s40.radikal.ru/i089/1008/67/e2fa140b990e.jpg
  4. Знакомство

    Ну что же... Вполне логично что тут стоит "засветиться". Зовут меня Дима. Предпочитаю когда называют по нику "Юкари" или "Эсперит". Можно так же и по текущему. Хотя дело ваше. КАк хотите-так и называйте. Являюсь начинающим художником. Увлекаюсь психоделикой, абвтракционизмом. Люблю "вылазки" в пещеры, различные подземелья. Сам являюсь очень замкнутой, по заявлению психиатра, линчостью с немного... Отличающимся в перпендикулярную сторону складом ума. КАк так? Быть может из общения узнаете, я не против, хотя и общаться то... Хех, толком и не люблю. Ненавижу людей, которые пользуются властью в корыстных целях. Например не нравишься модеру, хотя ничего и не нарушаешь-на тебе бан. Ненавижу людей, которые ограничивают свободу слова. Нет, я не о матах там, грубой речи, а о том, что можно говорить лишь то, что нравится администрации. Да, я очень свободолюбивая личность. Стоит выделить: нервный пользователь. Если вы вдруг решите постучаться мне в асю-сразу скажите кто вы в запросе на авторизацию. Иначе просто откину. О себе... Меланхолик. От части гот. Лишь от части... Хотя готика-состояние души, а не внешний "выпендрёж". Живу в Украине. На два города: Ялта, Симферополь. Вообще хочу жить в Керчи, но увы... Хех, смешная ситуация... Дата регистрации-мой день рождения.

×