Перейти к содержимому

Slowly_MILK

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slowly_MILK

  1. Серия игр "Ratchet & Clank"

           Ratchet & Clank  Это серия игр в жанре платфомер с элементами метроидваний от компании insomniac Games(Вы их можете знать за "Marvel's Spider-Man") эксклюзивно для PlayStation. Основой всей серии в том ,чтобы проходить огромные и по настоящему живые уровни, обстреливая роботов оружием, которое нужно покупать за валюты всей вселенной "Саллана"(Болты,гайки,шурупы).  По уровням будут скрыты редкие Золотые(Потом они будут Платиновые) болты;Как в метроидваниях(Metroid,CastleVania) нужно находить апгрейды для Кланка,чтобы пройти на другом уровне - это сразу напоминает Banjoo-Kazooe или другие игры с такой же фишкой. Ratchet & Clank:Trilogy  История рассказывает об существе исчезнувшей расы "Ломбакс" по имени Ratchet и дефективного робота, который в скорее будет иметь имя Clank. Они летают по галактике, спасая планеты от злодеев.С "Детскими" шутками (Если говорить очень кратко!) Это смысл всей трилогии,но есть ещё трилогия "Future". Ratchet & Clank:future(Trilogy) Future - это продолжение,после 3 части. Геймплей почти не изменился. А история будет отвечать на вопросы "Что случилось с расой Рэтчета?" и многое другое, но формула не изменилась, спасаем галактику с "Детскими" шутками, но они чаще всего будут уже не от лица Ломбакса (Потому,что наш паренёк повзрослел и стал более умнее),а от персонажей, которых встречаешь по пути. Также, там есть дальше продолжения, мог и полностью сюжет рассказать, но так можно говорить долго, думаю кому-то не понравится "Война и Мир 2". Вот список игр по хронологии, чтобы ,вы, сами могли ознакомится с этой серией: Список игр по сюжету: Ratchet & Clank(2002) - Ps2,Ps3,Ps Vita. Ratchet & Clank 2(2003) - Ps2, Ps3, Ps Vita Ratchet & Clank 3(2004) - Ps2, Ps3, Ps Vita Ratchet & Clank FUTURE:Tools of Destraction(2007) - Ps3 Ratchet & Clank FUTURE:Quest for Booty(2008) - Ps3 Ratchet & Clank FUTURE: A Crack in Time(2009) - Ps3 Ratchet & Clank:into the Nexus(2013) - Ps3 Ratchet & Clank:Rift Apart(2021) - Ps5   Спин-оффы: Ratchet Gladiator(2005) - Ps2,Ps3 Ratcher & Clank:All 4 One(2011) - Ps3 Ratchet & Clank:Qforce(2012) - Ps3,Ps Vita Ratchet & Clank(2016) - Ps4   Лично для меня, всегда будет любимой именно 2 трилогии о которых говорил, т.к. они хорошо закончили историю этой парочки. Да и в отличие от последней игры "Rift Apart",они не такие короткие, не были по настоящему детские, а для каждого.             Вставить медиа
  2. Sonic Prime

    Мне тизер вообще не нравится, как уже писали, тот же "Ночь ежа-оборотня" выглядит куда круче, чем Прайм от Нетфликса.  Но, лучше подождать сам сериал, там уже и можно что-то говорить...
  3. Опиши аватар

    Персонаж из новых комиксов от IDW 
  4. Sonic Origins

    Они просто игры с Мега Драйва портируют. Странно ,что они про Knuckles Chaotix забыли,она ведь тоже на Мега Драйв(32Х,не суть!)
  5. Нинтендо

    Честно, мне нравятся игры от Большой Н, какие-то больше, какие-то меньше. Метроид за загадочность, мерзкий(в хорошем смысле!)стиль. Можно говорить о разных играх, которые они издавали, но минусы можно на пальцах посчитать(Игры по Зельде и Марио на CD-I не в счёт!!!),что мне в них и нравится ,они очень редко плохую игру сделают. Консоли их мне нравятся ,та же 3DS или Nintendo Wii,на SNES,N64 у них есть отличные игры.  
  6. Любимая игра про Соника

    Пожалуй,у меня много любимых игр по ежу,но перечислю несколько из их: 1.Sonic 3 & Knuckles  2.Sonic & the Black knight 3.Sonic Adventure  4.Sonic Adventure 2 5. Sonic Unleashed  Эти игры до сих пор играются отлично, так ещё и рассказывают достаточно не плохую историю. Я почти каждый год захожу в одну из игр, чтобы перепройти её. 
  7. Лично для меня лучшая консоль 6 поколения - это PlayStation 2.Куча новых,старых франшиз,которые охренненые.       Например:            Ratchet & Clank;  Devil May Cry;  Jak & Daxter и многое другое.
  8. Приставки. Какую выбрать?

    Если нужна консоль для Соников,то лучше брать(Сейчас) XBOX Series X/S, т.к. там почти всё, что выходило по нему.   А я для себя выбрал консоль от Сони(PS5),т.к. хотел сыграть в нового "Рэтчета и Кланка", "Бога Войны"    
  9. Приставки. Какую выбрать?

    Смотря сейчас на это,мне даже жалко,что я приобрёл версию без дисковода...
  10. Sonic Origins

    Я уже её предзаказал на пс5,поэтому,жду с нетерпением. Потому,что мы ещё не знаем "А что будет с музыкой из S3&K?" или "Может сделают возможность добавить в режим 16:9 жизни?". Да и многое другое...
  11. Sonic Frontiers

    Сейчас об игре известно: 1.Игра будет в открытом мире. 2.Тот голос в самом начале - это Эми (Т.к. Япон.голос этого персонажа). 3.Игрой будет заниматься Морио Кисимото (Он был гейм-дизайнером "Sonic Story-Book Series". 4.Появилась страница в Steam
  12. Извините! Спасибо за поправку!  
  13. Оказывается, есть ещё один "Sonic E-xtreme"! В 2003(Точно сказать не могу!) году разрабатывался клон серии игр "Tony Hawk: Pro Skater". Она должна была выходить только на XBOX Original. И был найден протатип этой игры (Я не смог запустить её на эмуляторе, поэтому может у вас получится!). По геймплею, игра была смесью "Tony Hawk : Pro Skater" и "Mario Kart". Среди персонажей есть Соник и Шедоу.
  14.                       Хоть, это не игра про Соника, но она очень связанна с ним! В 1994 году(После "Sonic & Knuckles")  Сега заказывает у Sonic Team новую игру про Синего ежа на их новую консоль(Sega Saturn). Тогда, команда разделяется на 2 группы, 1-ая делает новый проект, не как не связанный с Соником, а 2-ая тот самый "Sonic E-xtreme".  Но, в 1995 году разработка "NIGHTS into Dreams" начинается заново, движок игры был взят у уже презентованной "Sonic E-xtreme". И та самая 2 группа помогает в создании Найтс.(Но, из-за этого "E-xtreme" отменяют).

×