Перейти к содержимому

Jet

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем Jet

  1. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

    1. Jet

      Jet

      @ Jumala лично мне не нравится привязка к номеру телефона. Ну а сам вацап своей дырявостью. Вайбером не пользовался, но говорят, что это тормознутое барахло. Лично я сижу на телеге, и она пока выглядит самым адекватным вариантом. Хотя надо понимать, что и он когда-нибудь испортится или придет более достойный вариант. Как-то так.

    2. (Просмотреть 23 других ответа на этот статус)

  2. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

    1. Jet

      Jet

      Hey-Pi-Ron, даа, насколько помню, ты через веб-клиент там все время сидел. Да особо и никто не пользовался официальным клиентом, все сидели на альтернативных. У меня это были R&Q, qip 2005/Infium, Miranda, Jimm Xattab mod, Pidgin под линухой и еще какие-то на Symbian, баянICQ что ли) А потом все как-то быстро, но плавно сдохло. И пошли вацапы и прочий мусор.

    2. (Просмотреть 23 других ответа на этот статус)

  3. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

  4. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

  5. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

  6. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

  7. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

  8. Сидим с Майексом и ностальгируем по ICQ. Это ппц, мейлру просто изнасиловала труп многострадального мессенджера. Лично я в свой старый акк попасть так и не смог. А у Жендоса номер вообще рипнулся. Помянем. Press F и все такое...)

  9. Кто-нибудь дайте мне модель Sonica для Blender3d

    1. Jet

      Jet

      О, круто, кто-то решил заняться 3D

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  10. Что лучше делать когда тебе хочется кого то убить?

  11. сегодня в школе собирали робота. такого, из лего, меня попёрло сделать для него программу. и он победил. в гольф. со мной. F*CK

  12. Эй, ребятки, только у меня проблема с IRC?

  13. Вот это я понимаю игра в альтернативной реальности. Отошлите фото реального торта с виртуальной женой, чтобы получить ачивку. Ха-ха.

    1. Jet

      Jet

      Тьфу, я подумал, что надо сам торт отсылать

    2. (Просмотреть 2 других ответа на этот статус)

  14. Больше сообщений. Больше активности. Мы на форуме или на кладбище???

×