Перейти к содержимому

Bobbi86

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Bobbi86

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Москва
  1. Жутко боюсь высоты, поэтому подобные фото наводят жуть. Рассматриваю их подолгу, пытаюсь победить страх. Пока безуспешно.  https://abrakadabra.fun/uploads/posts/2022-09/1663925246_1-abrakadabra-fun-p-vid-s-obriva-vniz-2.jpg http://vsegda-pomnim.com/uploads/posts/2022-04/1650889901_58-vsegda-pomnim-com-p-chelovek-sidit-na-skale-foto-77.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9326/137106206.477/0_f22a6_25f7739c_orig.jpg http://communitarian.ru/uploads/news/image/0/44/4436/084e159e0702077157036c3d993b8ffe.jpg
  2. От меня чисто мужской салат. Обожаю его, очень вкусно, идеальная закуска.  Новогодний салат "Салат с копченым беконом" Продукты: Чем больше, тем лучше. Я делаю на глазок, заморачиваться с дозировкой не мое.  Рецепт: Шаг 1: Жарим бекон. Разогрейте сухую сковороду, а ломтики бекона порежьте на небольшие кусочки. Обжарьте мясо, не добавляя масла, пусть оно отдаст собственный жир. Готовьте до тех пор, пока бекон не покроется характерной золотистой корочкой с обеих сторон. Затем переложите аппетитные хрустящие ломтики на одноразовые бумажные полотенца и подождите, пока кусочки бекона остынут. Шаг 2: Подготавливаем помидоры. Для приготовления этого салата лучше всего взять помидоры разного сорта, пусть будут и крупные красные томаты, и зеленые, и совсем маленькие черри. Промойте овощи, удалите хвостики и уплотнения, которые остаются после них, а затем нарежьте свежие помидоры тонкими ломтиками. Шаг 3: Подготавливаем сыр. Козий сыр немного разомните с помощью вилки или руками, чтобы он превратился в крошку. Шаг 4: Подготавливаем рукколу. Рукколу сложите в дуршлаг и как следует промойте теплой проточной водой. Обсушите зелень на сколько это возможно. Шаг 5: Подготавливаем зеленый лук. Зеленый лук промойте теплой водой, точно так же, как и рукколу, затем обсушите, и в конце нарежьте его на небольшие кусочки. Шаг 6: Готовим заправку. В чашке смешайте оливковое масло, винный уксус, мед и дижонскую горчицу. Вилкой взбейте заправку для салата до однородной консистенции. Шаг 7: Смешиваем зеленый салат с беконом. В салатницу друг за другом уложите рукколу, помидоры, кусочки жаренного бекона, посыпьте все козьим сыром и зеленым луком. Добавьте по вкусу соли и черного молотого перца. Слегка перемешайте, чтобы не помять зелень или не раздавить помидоры. Полейте все подготовленной заправкой и подавайте к столу. Шаг 8: Подаем зеленый салат с беконом. Зеленый салат с беконом довольно сытный, поэтому вы можете подать его в качестве самостоятельного холодного блюда. Особенно такой салат актуален в разгар лета и ранней осенью, когда еще есть возможность порадовать себя свежими помидорами и зеленью. Поэтому не упустите возможность и обязательно приготовьте зеленый салат с беконом, ведь он просто не может не понравиться. Приятного аппетита! Вместе с рукколой можно добавить в блюдо любую салатную зелень, в том числе и ту, что растет на огороде. Вместо оливкового масла можно взять и подсолнечное, но это только в крайнем случае.    
  3. Как у всех все ярко и красиво. А у меня по простенькому, по старинке. Главное, от работы не отвлекает)) Стоит, конечно, не семерка. Просто ностальгирую.
  4. Голодные Игры (трилогия книг)

    После того, как я посмотрел художественный фильм,  мне  захотелось прочитать книгу, по которой и был снят этот кинофильм. Но книги, честно, не зашли. Показались подростковыми, что ли. Пока отложил, попробую почитать позже. 

×