Перейти к содержимому

Boogie

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральный

О Boogie

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.10.1997

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город НижНов

Контакты

  • DeviantArt http://eliacube.deviantart.com/

Посетители профиля

4 446 просмотров профиля
  1. Флуд

    Я б не выжил без снега. q_qРима, едь ко мне, дипожалею. Ну и еще у нас снег выпадет, нарадуешься. XD
  2. Флуд

    Качество как? Такое же, как в Вк или лучше?
  3. Флуд

    Короче, на ютубе не нашел. Зато на просторах ВК в аудио есть. Введи в поиск Wakfu – Time (Nox vs Grougaloragran) и все. Она полная, не разрезанная по серии или ютуб треку на несколько частей.
  4. Флуд

    Ну... Почти. У битвы с гругалом немного другой формат. В этом видео тут трек обрезан. Щас попробую найти...
  5. Флуд

    Странно... Маскемен? Не понимаю, я явно помню эту музыку с момента, когда Ева гналась с за Ремингтоном по Рубилаксии, по полуразрушенным домам. о_о
  6. Флуд

    До сих пор мурашки по коже от темы Нокса. А также еще пары треков, связанных с ним и с часами вообще.
  7. Флуд

    Да есть песня, где поется так. "Хэй-хоу, капучино!" '-'
  8. Флуд

    Самый главный минус класса в том, что он не всегда нужен. Я имею в виду, что чуть ли не каждый дамагер-класс имеет успех в пати на боссах или инстанстах. Но у маскрайдеров такая странная техника боя... а) Сорви-голова, который словно летит в кучу мобов б) На некоторых этапах двигаться вообще категорически запрещено. К сожалению, у маскрайдеров большинство атак либо отталкивающие, либо которые уносят тебя вместе с врагом, либо попросту неудобные в большинстве случаев в) Может этими пинками запинать босса до сопартийцев. Получается, анти-саппорт. Но если пинать его слишком далеко от них, будет еще хуже, например, если требуется быстро нанести урон или просто нанести удар конкретной стихией, а кто-то из сопартийцев не достает. Ну и быает, в добавок, не надеваются маски в бою. Баг. От которого мы не можем использовать 80% своих возможностей и скиллов. Все равно что у лучника отобрать стрелы и отправить его дубасить всех только луком и ногами-руками, ага. :\
  9. Флуд

    А я просто настолько ленивый игрок, что я не успевал качаться до каждого капа. Х)Из-за этого был слабоватым(хотя для своего уровня довольно сильным) на фоне остальных уровнем выше ребят. Там не такая система как Максимальный уровень и весь бого шмот на максимальном уровне. Не всегда, тут другие особенности. Иногда шмотка может на 20 уровней ниже твоего уровня в игре, но вполне себе крутая. Это так. А контент... Очень много обнов, которые я пропустил, с которыми влом разбираться. А также просто надоело играть за багованный и недоработанный класс(я о маскрайдерах). Другого качать что-то совсем нет желания. Ну и также мне нужно на время вообще забить на игры. В этом году. Х)
  10. Флуд

    Тлен, боль, разочарования.
  11. Флуд

    Ну представь, ты садишься на лавочку, а она переворачивается в другую сторону. Ну было такое. :В
  12. Флуд

    Слишком много контента, материала и прочего. Но маршрутка ездит еще? оо
  13. Флуд

    Небольшое сражение Килби и Адамаи во 2 сезоне: КАКАЯ ИГРА АДАМАИ КАКАЯ ЭКСПРЕССИЯ Вах вах, аплодисменты просто. :I п.сы.

×