Перейти к содержимому

Qualehedge

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Qualehedge

  1. Дни рождения!

    В этом топике мы поздравляем наших пользователей с самым классным праздником в году ― с днём рождения! И что бы не мусорить особо темами, пишем наши поздравления сюда! Как будет удобнее.
  2. Sonic Generations

    Пару дней назад, появилась информация о том, что были зарегистрированы домены SonicGenerations.com и Sonic-Generations.com. Так-же и в доменах co.uk — sonicgenerations.co.uk и sonic-generations.co.uk. После чего, Sonic Paradise опубликовали скан части страницы журнала Hobby Consolas, который можно посмотреть в здесь. Затем, на странице Соника в Facebook, SEGA запостила на стене, что на этой неделе там ожидается что-то крупное (There's something big coming this week to this very page…), а ведь скоро будет юбилей Соника и ему исполнится 20 лет со дня его первой игры. Сега всё-таки назвала дату: "Sonic's 20th Anniversary is this year, but SEGA start celebrating on Thurs 7th April - and you'll only find out how here on Facebook!" Но Сега продолжает пугать нас внезапными новостями: "BRAND NEW TRAILER COMING TOMORROW ONLY ON SONIC’S FACEBOOK! Be sure to come back tomorrow to check it out!" Время было уточнено: 14:00 BST / 06:00 PST, то есть в 17:00 по московскому времени. И вот, встречайте первый тизер-трейлер, который можно посмотреть здесь, или прочитать новость. ------ Я надеюсь, что игра будет неплохой, даже потому что там будет два Соника, и возможно, два мира, между старым и новым. Я лишь надеюсь, что игра не будет фейлом, но... как считаете ВЫ? Тема запилина. Обсуждаем.
  3. Streets of Rage Remake

    «Streets of Rage Remake» ― это фан-ремейк Streets of Rage серии игр на Sega Mega Drive. Bombergames, также разрабатывают и другие проекты, но это её самый популярный проект. Игра включает в себя SoR, SoR2 и SoR3. Проект разрабатывался 8 лет. И вот, финальный релиз состоялся. Офф. сайт разработчиков: www.bombergames.net. Раздел игры: www.bombergames.net/sorr_project. --- Хочу сказать, что ремейк просто шикарен. Советую всем поиграть в него. Он крут, да. Особенный плюс здесь - саундтрек. Он великолепен.
  4. Ну, я думаю из названия темы всё понятно. Какое ваше любимое время года. Я люблю зиму. Зима мне нравится... своим видом, собственно. Холод, снег, лёд, закрытые школы... Весна мне нравится тем, что теплеет и... неплохо так, после зимы. Лето конечно же, своей жарой. Можно отлично отдохнуть, съездив куда-нибудь на пляж. Ну и осень... своим прохладным ветерком, дождями и жёлтыми листьями, лол. Ну, дальше ваша очередь, как бы.
  5. Тема, идентична этой, но речь идёт про напитки, воду, чай, кофе и т. д. Собственно, кто, что пьёт? P.S.: Тема мне кажется бредом, meh...
  6. В этом топике хочу узнать, какие ваши самые посещаемые сайты, форумы и прочее. Мой лист: Sonic SCANF. Моя почта. SEGAFans. SF21. Sonic CIS. YouTube. SFA. Sonic Retro. Ну, на этом всё. Ваша очередь!
  7. Посетила такая вот, мысль, а какие сны вам снятся? Может быть что-то прикольное, эпичное, и вы хотите поделиться с этим, рассказать... Смело можно написать в эту тему. Рассказываем.
  8. Tails Doll...

    Приветствую всех, дамы и господа. Хочу поговорить о всеми знакомой теме... Тейлз Долл. Да, возможно топик создан зря, но... это единственный, самый загадочный персонаж во вселенной Соника. О нём было много историй, рассказов, мифов и прочего. Он ― плюшевая игрушка c кристаллом в голове (?), когда-то давно созданная Эггманом, чтобы остановить Соника. Тейлз Долл, сам по себе в принципе обычный персонаж, но пару фактов заставляют немного... подрожать. Он появился ОДИН раз, в ОДНОЙ игре (Sonic R, если кто в танке). Все считают, что его музыкальная тема из уровня Resort Island, но и тема из уровня Radical City тоже причастна к нему, да и сам он становится доступен именно с этой зоны. Самые главные слухи. Если на оригинальной приставке, на оригинальной игре, в режиме "пятнашек" запятнать Супер Соника, то после этого экран погаснет и на нём появится Тейлз Долл, после чего вылезет из него и убьёт игрока. И ещё один миф. Если ближе к ночи (а лучше именно в 00:00:00) закрыться в ванне, полностью выключив свет, встать перед зеркалом и спеть песню «Can you feel the sunshine?» задом наперед, то он появится в зеркале и... собственно, убьют вас. Собственно, известно не мало, но писать всё это я не буду, т. к. топик не резиновый, да и вы можете найти это сами, если захотите или даже опробовать это на себе! Гарантирую, вы умрёте это шутка.
  9. Тема, почти идентична этой, но чуть в иной форме. В этом топике, я хочу узнать, какую часть суток вы больше предпочитаете. Утро, день, вечер или ночь. Мне больше нравится утро, особенно весной. Неплохо так, красиво.
  10. Sonic Robo Blast 2 (сокр. SRB2) ― Фан-игра, разработанная Sonic Team Junior, на движке знаменитого Doom. В разработке вот уже 13 лет, с 1998 года. Последняя, на данный момент доступная версия 2.0.6. Они не останавливаются и можно сказать, что нам можно ждать большего прогресса. Главными персонажами являются, как вы все уже поняли, Соник, Тейлз, Наклз и Эггман. Офф. сайт: www.srb2.org.
  11. Решил узнать, у кого какая скорость интернет соединения. На примере берём этот или этот сайт и проверяем. Затем вывешиваем код плашки сюда. Всё просто.
  12. «ВИD» — самая знаменитая телекомпания 80-х годов, заставка перед началом программ "Поле чудес", "Жди меня" и т. д. Довольно страшная рожа, вы в детстве наверняка боялись её, не так ли? Многие также путали её и думали, что это голова Ельцина с жабой на голове. Хорошие времена? Собственно, о чём речь... ну, расскажите что ли, как хорошо вы помните её! Убегали ли вы каждый раз? Кошмары снились? Обсуждаем и рассказываем! Oh, и ещё. Кликните вот сюда!
  13. «Счастливы Вместе» — комедийный сериал по телеканалу ТНТ, транслирующийся с 8 марта 2006 года и по настоящее время. Сериал повествует о екатеринбургской семье Букиных. На сайте ТНТ: www.schastlivyvmeste.tnt-online.ru. --- Кто его смотрит в обще здесь?    Я смотрю иногда, но всегда повторы, что огорчает.
  14. Универ

    «Униве́р» — телесериал на телеканале ТНТ про жизнь студентов проживающий в одном блоке общежития. В эфире с 25 августа 2008 года. На сайте ТНТ: www.univer.tnt-online.ru. --- No comments, right? Этот сериал один из моих любимых! Смотрю каждый выпуск! А вы как к нему относитесь? Не слишком сильно он переигрывает в этом плане?
  15. Earthworm Jim — это серия игр в таких жанрах как 2D-3D платформер. Первой игрой этой серии стала, собственно одноимённой. Игра вышла в 1994 на приставку Sega Mega Drive, разработчиками которые стали Shiny Entertainment. В главной роли червяк Джим который спасает Принцессу Как-Её-Там, сражаясь с главным врагом, злым Психовороном. Игра вышла на такие платформы как Mega Drive/Genesis, SNES, Sega CD, Game Boy, Sega Game Gear, DOS, Sega Master System, Game Boy Advance, iPhone OS, Windows, Virtual Console, Xbox Live Arcade, PlayStation Network, WiiWare и  на мобильные телефоны. Эта игра также вышла в специальном издании для Sega Mega CD и ПК в 1995. В игре были добавлены пару уровней, улучшено музыкальное сопровождение и добавлено много других интересных вещей. Затем, вышло продолжение в 1995 - Earthworm Jim 2. Сюжет не изменился, принцессу Как-Её-Там похитил злой Психоворон и Джим идёт спасать её. Игра снова вышла на несколько платформ - Sega Mega Drive, Super NES, Sega Saturn, PlayStation, MS-DOS, Game Boy Advance, Virtual Console и Windows. После, вышла игра Earthworm Jim 3D, где главный герой оказывается уже в новой 3D графике. Сюжет уже изменился. Теперь наш герой находится в... коме! И злодеи проникли туда. Если Джим не сможет их остановить, он останется в коме навсегда. Игра не очень обрадовала фанатов и поэтому почти считается провалом серии. Она вышла на ПК и Nintendo 64. Также, Earthworm Jim: Menace 2 the Galaxy которая вышла только на Game Boy Color. Сюжет на сей раз таков: Злой Джим похищает принцессу Как-Её-Там и главному герою нужно спасать её. Обложка игры выполнена в стиле мультсериала. Тем временем как Европейская версия обложки имела другой стиль, более схожий со стилем игры Earthworm Jim 3D. На сей раз встречаем червяка в... HD! Да! Это полное пересоздание той самой первой игры. Earthworm Jim HD вышел для Xbox Live и PSN в 2010. Игра полностью имеет HD-качество графики и новое звуковое сопровождение в стиле HD-звучания. Играть стало веселее! Также, Earthworm Jim должен был выйти и для PSP. В 2006 компания Atari объявила о том, что имеет права на порт игры на портативные консоли. По состоянию на август 2006, игра была закончена на 80% и должна была выйти зимой того года. Многие новые элементы должны были быть введены, такие как способность останавливать игровой процесс в любое время и танца. 18 июня 2007, PSPFanboy заявили на своём сайте о том, что они связались с Atari, было сказано, что они приостановили разработку игры из-за финансовых проблем и отдела по продаже игр Shiny Entertainment, решено было игру отменить. И вот, новый анонс - Earthworm Jim 4. Известно, что игра будет разрабатываться вместе с Doug TenNapel. Был слух, что игра выйдет на Wii, но Doug TenNapel опроверг, сказав, что это ложная информация. Сама же серия очень даже неплоха, и я советую опробовать, кто не пробовал. Топик на обсуждение. Нравятся ли вам эта серия, игра ли вы в неё, понравилось ли? Я хочу узнать Ваше мнение!
  16. Sonic Extreme

    На форуме ASSEMbler Games, пользователь ProtonX обнаружил прототип Sonic Extreme вместе с devkit'ом оригинального Xbox. Сказать по этому поводу в принципе нечего. Просто посмотрите его канал и почитайте эту новость. Можно обсуждать.
  17. Этот жанр роликов появился ещё 2006 году. Данный тип роликов содержит сцены, собственно, главных мемом интернета, например такие как «MAH BOI», «Mama Luigi!» и прочие. Всё это миксовано в какой-нибудь программе, например в Sony Vegas, или стандартном Windows Movie Maker. Довольно таки забавные получаются пупы, советую к просмотру.
  18. Ратату́й (фр. Ratatouille) — полнометражный анимационный фильм. Комедия. Режиссёр: Брэд Бёрд. Восьмой полнометражный фильм, созданный на студии Pixar. Лауреат премии Оскар (2008). История происходит во Франции, в Париже, главным героем который крысёнок Реми, который обожает готовить, и хочет стать поваром. Его дар проснулся из-за хорошего обоняние и чувства вкуса. Так он и начал это дело. Телепередача о книге лучшего повара Франции Гюсто открывает перед ним мир кулинарии. Но хозяйка дома просыпается и узнаёт о существовании крысиной семьи и прогоняет её. Он успевает увидеть, как по телевизору передают сообщение, что Гюсто погиб. Реми пытается забрать кулинарную книгу, но затем он попадает в водосток, где теряет своих близких из-за сильного дождя и ветра. После трудных препятствий, он попадает в канализацию... Парижа! Там он встречает дух Гюсто, где и начинаются приключения... Офф. сайт: www.ratatouille.com. --- Хоть он и детский, но я считаю этот анимационный фильм одним из лучших. Он неплохо рассказывает о жизни кулинарного повара, после просмотра, я даже хотел стать им.   Фильм реально хорош, советую посмотреть, полностью. Ну а вы как думаете? Хороший это фильм? Или в нём есть что-то неправильное, некорректное или даже оскорбляющее? Обсуждение запилено. Go, товарисч!
  19. «Унесённые при́зраками»(яп. 千と千尋の神隠し Сэн то Тихиро но камикакуси, Сэн и таинственное исчезновение Тихиро) — полнометражный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки. Снят студией «Гибли» в 2001 году. В России выпущен компанией Central Partership. Премьера фильма в России состоялась 31 декабря 2002 года. Мировые кассовые сборы фильма составили более 274 млн $. Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки. В этом, как и многих других фильмах, Миядзаки помещает отдельные эпизоды, которые могут быть поняты только с позиций последующих, то есть фактически только при повторном просмотре. В России в начале 2003 года фильм был выпущен в кинопрокат и позже был издан на видеокассетах и DVD-дисках. --- Конечно, мне к сожалению не нашлось слов, что-то сказать об этом аниме. Оно действительно отличное. Я советую ВСЕМ на этом форуме посмотреть его. Я серьёзно.
  20. Наша Russia

    «На́ша Rússia» — российский юмористический сериал Comedy Club Production. Появился в ноябре 2006 года при участии Павла Воли и Гарика Мартиросяна, известных по юмористической передаче Камеди клаб. Сериал стал популярен благодаря смешным героям, такие как Равшан и Джамшут. Крылатые фразы стали использоваться многими россиянами. Многие СМИ сообщали, что 19 января 2010 года креативный продюссер шоу Гарик Мартиросян объявил что «Наша Russia» выходить в эфир больше не будет, а аналогом заключительного эпизода станет полнометражный фильм «Наша Russia. Яйца судьбы», который вышел в российский прокат 21 января 2010 года, однако на самом деле Гарик Мартиросян говорил о заключении историй самих героев, а 13 марта выйдет новый пятый телевизионный сезон сериала с новыми городами и персонажами. Пробный выпуск был нового сезона был показан 31 декабря 2010 года в 22:35 по московскому времени. Официальная премьера состоялась 13 марта 2011 года в 20:00 по московскому времени. Информация была нагло мирно выпилена с сами_знаете_чего. Офф. сайт: www.nasha-russia.ru. На сайте ТНТ: www.nasharussia.tnt-online.ru. --- Meh, тупой вопрос. Кто смотрел и всем понравилось? ;D
  21. Зайцев+1

    «Зайцев+1» — российский комедийный телесериал о жизни студента-«ботаника», страдающего раздвоением личности. Премьера состоялась 11 апреля 2011 года на телеканале ТНТ. На сайте ТНТ: www.zaytsev-plus-odin.tnt-online.ru. --- Кто здесь уже успел посмотреть? Я, если честно, ещё толком и не успел.
  22. «Реальные пацаны» — российский комедийный телесериал производства компании «ГудСториМедиа» о жизни пермского пацана Коляна, пародия на реалити-шоу. Премьера состоялась 8 ноября 2010 года на телеканале ТНТ. Офф. сайт: www.realnye-patsany.ru. На сайте ТНТ: www.realniepazany.tnt-online.ru. --- Кто смотрит? Я думаю, да. Сейчас вроде как все его смотрят. Съёмки третьего сезона начнутся в июне 2011 года. Не пропустите!
  23. Cyriak

    Cyriak Harris — довольно креативная персона из Великобритании, создавшая немало анимационных изображений, ныне ставшие популярными благодаря фантазии автора. Вообще, рассказывать тут почти нечего. Сириак Харрис создаёт наверное самые крутые mindfuck'овые анимации, которые просто поражают. Сие творчество можно посмотреть на его ютьюб-канале или на официальном сайте. Также загляните на твиттер. Ну и в конце концов, поискать в гугле. Представлю вам несколько популярных работ: http://www.youtube.com/watch?v=-3JCESdFNywhttp://www.youtube.com/watch?v=-0Xa4bHcJu8http://www.youtube.com/watch?v=FavUpD_IjVY Enjoy your LCD brainload! 8)
  24. Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games - этоновая игра в сетке игр Олимпийских игр. На этот раз, Соник и Марио буду сражаться своими силами в Лондоне. Игра совершенно новая, собственно, информации мало, но она есть. Например первые сканы, которые можно посмотреть здесь. Мы следим за новостями, не беспокойтесь. А пока, немного обсудим игру в этом топике.

×