Перейти к содержимому

Vlad 351

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vlad 351

  1. Sonic Generations

    dlalv,я эту папку знаю,но там лежит только player input.
  2. Sonic Generations

    да,кстати кто-нибудь знает где хранятся Save данные игры
  3. Sonic Generations

    я тоже понял и выходит только на доске и тоже не всегда.
  4. Sonic Generations

    сегодня поиграл в Sonic Generations впечитлений много,а именно положительных кстати,Casino Night который считался DLC у меня присутвовал и ещё не умею делать дрифтинг(подскажите,плиз что надо нажимать,я играю на ПК).
  5. Самый сложный левл

    Sonic 1-Labyrinth Zone (все акты),Sonic DX Sky Deck(за Соника,на втором акте где держатся надо чтоб не вылетить,там у меня было плохое предчуствие),Hot Shelter за Гамму(ели успеваеш), Sonic 1-Labyrinth Zone(все акты),Sonic DX-Sky Deck(за Соника,там где держатся надо чтоб не вылететь,у меня там плохое предчуствие),Hot Shelter(за Гамму,ели успеваешь),Sonic Heroes второй акт джунглей(за команду Дарков и Соника,где от крокодила гигантского сматывать надо) Блин,простите я случайно не так написал забыл старую добрую Sonic Adventure 2,там у меня много было трудностей,Cannon's Core за Наклза(слава Богу я нашел ту фишку с помощью которой можно бесконечно дышать под водой),Security Hall где за пять минут надо было собрать 3 изумруда хаоса и уровни за Теилза ближе к концу и много другого.
  6. Sonic Unleashed

    согласен с NeKit-ом,вам везёт,игра реально клёвая.
  7. только не vlad 351 а Vlad 351

  8. Поменяй на vlad 351

  9. Измени на ник Vlad 351

  10. Sonic Riders: Zero Gravity

    Да игра клёвая,лучшая часть Соник Райдерс для меня. только открыл не всё,а так сам режим истории я прошел полностью
  11. Привет,скажи пожалуйста как ник менять

  12. Sonic Heroes

    Спасибо.
  13. Хм,интересные глюки.
  14. Sonic Heroes

    Сложилось так,после SADXа мне ещё Сониковской игры захотелось,и при этом товоже самого экшена,на комп кроме SADXа ещё Sonic Heroes была,ну вот мне её и взяли.
  15. Я зная итак,просто хотелось бы,каждый наверное хочет на комп,мне 10 лет всего,какая мне консоль,да мне на Xbox 360 или Wii просто не хватит,хотя буду ждать 11 лет,мне День Рождения или так сказать 10-ети летие принесло тыщу счем-то,у меня после этого 2 тыщи,а такие консоли у нас в украине стоят три тыщи и ещё там не сколько сотень,Вии у нас нету в стране,значит буду ждать своего 11-ти летия.
  16. Боты Соника

    Современные и Soap Shoes. И всё-таки лучшие современные.
  17. А вы верите в Соника?

    Полностью с тобой согласен.Да и насчёт паралельного мира(или леса) тоже верю.
  18. Sonic Heroes

    В фотошопе и не такое сделать можно! Тоже мне нашёлся. Я знаешь сколько фейковских боксартов видел, и все сделаны на таком же хорошем уровне, как ты нашёл, я этот боксарт ещё 2 или 3 года назад видел! Кстати про игру, впечатления у меня от неё очень яркие, это вторая Соникавкая игра которая у меня появилась, ну а самая первая это SADX через которую я и стал фаном Соника. Кстати с 5-ти лет, а щас мне уже 10. В Sonic Heroes любимые уровни Mystic Manssion и Egg Fleet.
  19. Мне в SA2, Sonic Unleashed, Sonic Colors, Sonic 2, Shadow the Hedgehog.
  20. Эх, сколько хороших вещей (даже отличных) вырезали из SA1 в финальной версии, например, та же самая битва с драконом из прототипа.
  21. Мне лично следущие игры хочется видеть на комп
  22. Любимые Зоны

    Sonic Heroes - Mystic Mansion, Shadow the Hedgehog - Cryptic Castle, Sonic Adventure DX - Lost World, Sonic the Hedgehog 2006-Wave Ocean, Sonic Unleashed - Mazuri и Empire City, Sonic Colors - Planet Wisp и Aquarium Park.
  23. Я ещё таким багам в SADX научился, чтоб персонажам, которым недоступен Emerald Coast, можно было туда попасть. Я вообще через Youtube полно глюков выучил. Кстати вот ссылки на попадание в Emerald Coast: http://www.youtube.com/watch?v=n_syjWnFD7o
  24. Ваши любимые боссы

    В SADX - Egg Hornet (я на нём такие трюки делал), Chaos 0 (тоже и-за трюков), Beta-mk II (умный босс), Egg Wallker(тоже умный), Egg Viper (ещё один умный босс). В Sonic Heroes - Metal Madness and Metal Overlord, в SA2 - все G.U.N-овские, Тейлз VS Эггман 1-й и 2-й раз, Rouge vs Knuckles, Sonic vs Shadowтолько 1-й раз. В Shadow the Hedgehog Devil Doom. В STH 2006 - все. В Sonic Unleashed - все Эггмановские (а больше всех Egg Dragon) and Perfect Dark Gaia. В Sonic Colors - Egg Nega Wisp.
  25. Sonic Adventure 2

    Отличная игра! Недавно у меня на NullDC появилась, но всё же моей любимой игрой остаётся Sonic Unleashed, на которую мне ещё копить, мне-то всего 10 лет

×