Перейти к содержимому

Lenny 99

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Lenny 99

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.09.1999

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Дудинка
  1. Чёрное и белое говорить нельзя

    Такого же как и этот шрифт! Какого цвета бумага в тетради?
  2. Напиши рассказ

    Упорото нирвана пожарилась в бачке с Киркоровым Владимиром Говнохлебовичеом, заставшим Рашика в кислоте из Бурановских сырых коробок с мусороми огурцами...И тут огурцы-картошка, баклажан...Короче, престарелый турникмэн решил тригонометрию и снял со стены какого-то небоскрёба засохшее свежее Марио, Соник с таксой изговнограффитили забор из досок на улице Ленина Упоротого Лужкова, укусили сильно в скрепку ржавую, а бульон сбульонился в лесу песчанном с горными впадинами на плитке шоколада московского шоссейного огурца вставили куда-то в жо... кея из кофе с лаймом и лимоном с апельсином и коромыслом, летевшим из неоткуда в откуду, которая Фа-Соль с кукурузой из людей на блюде у мамы которая мстит в Доте за своего сына рака Куклачева, и его обновили до кофеварки ,в которой
  3. Чёрное и белое говорить нельзя

    Она не цветная.Тут только контуры. Какого цвета этот шрифт?
  4. Везунчик

    Нашел 1000 руб. Считают дураком...
  5. Соник против всех

    Я всегда предан Сеге , поэтому победа ей. против Опа Гангнам Стайла
  6. Пророк

    Да ты мега-Пророк! Следующему говорят , что он недооценивает себя.
  7. Играем в игры по сети

    Название игры: Dungeon Siege 3 Время : Договоримся Средство связи: Личка Дополнительно :Будем играть 2 раза. В первый раз всё выбирает , мой соучастник в игре . Во второй раз всё выбираю я .
  8. Симпсоны

    Фильм забавен .Гомер Симпсон и его проделки (когда он и Рэй Маджини друг в друга стрелялись авто-степлерами (я не помню названия прибора)) , Барт , когда звонит Мо (Любимая фраза :Эй ты обними меня посильнее!)
  9. Сериал "Сваты"

    Сериал хороший , не понимаю почему моя семья ненавидит его. Мне понравилась ситуация где сваты захотели вместе с Женькой в прятки играли.И фраза - Я мастер в прятках , Валюха не одну мою заначку не нашла (слова Ивана Будько)
  10. Краткая интерпретация: чувство удовлетворенности, спокойствия, стремление к спокойной обстановке, нежелание участвовать в конфликтах, стрессе., напряжение из-за ограничения в самостоятельных решениях, стремление к взаимопониманию, откровенному выражению мыслей. А они говорят правду.Но не всегда
  11. Самый сложный левл

    Я не мог пройти бочку в Карнивал найт. в 4 года сел за ноутбук в Heroes за Egg Emperor'а. Так я к ноутбуку потом 3 дня не подходил.
  12. Rayman

    Реймен ! До Соника я им фанател. Играл в Реймен 3 (с него я фанател) и Реймен Бешеные Кролики 1 , 2(после 1ого я перестал фанатеть).Вы думаете кролики принесут апокалипсис? Протестую! Придёт Рей и перестреляет их из трёхстрелки (тот бластер, который стреляет сразу тремя вантузамии и перезаряжается)
  13. Со мной также. А ещё потому что СТС только ИКС показывало. Я смотретрел несколько серий AoSTH , он они мне не приглянулись .(Сорри за ошибки если есть)
  14. Игра в Слова

    Симулятор Спид , а разве пишется не Рассеянность ?
  15. Sonic Generations

    В этой игре есть три любимых мной момента : 1) Нет людей; 2) Есть Sky Sanctuary; 3) Супер графика!

×