Перейти к содержимому

Den Akyma

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Den Akyma

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1998

Информация

  • Пол Мужчина
  1. Forest of Sinners

    Денис посмотрел на своих товарищей, и прикрыв глаза, вдохнул по-больше воздуха.
  2. Forest of Sinners

    Денис пошел с группой, Лекс же отправился на квест. Красный демон не мог унять странное ощущение, кажется у смертных это называлось плохим предчувствием. Необъяснимый страх возникал по отношению к Колбису и его брату. 
  3. Forest of Sinners

     - Вот и первые смерти пошли.. - Лекс закрыл уведомление.   - Еще встретимся, Коолбис! - прокричал Денис, помахав ежу вслед, после чего вопросительно посмотрел на Кира. - И что теперь?  
  4. Forest of Sinners

    Денис заулыбался в ответ Хеби. - Я не знаю, что произошло с тобой, но я так же не люблю большую часть демонов и хочу их исправить. К ним подошел Лекс: - Да, настоящая задача демонов следить за состоянием душ смертных, и помогать им в этой обрасти. Но многие демоны просто забыли об этом. 
  5. Forest of Sinners

    Денис ошарашено уставился на Эдди. - Д..да, из Ада сбежал, и что? Нет, ы как это понял? Сам еж стал искать защиту в лице Колбиса или Кира. Нет, еж не боится разборок, но это так, на всякий случай. Лекс насторожился и стал наблюдать за демоненком.
  6. Forest of Sinners

     - И что дальше? - Денис перевел взгляд в глубь леса. - Я чувствую, что несколько игроков сражаются друг с другом. Печальное зрелище.. 
  7. Forest of Sinners

    - Да чтоб тебя! - Лекс отодрал одного из волков и пнул его в сторону Дениса. Демоненок уже приловчился избавляться от странных существ.
  8. Forest of Sinners

    Избаившись от противников, Денис тоже побежал снимать волков с Лекса. Сам же фиолетовый еж упал на спину, стараясь придавить волков.
  9. Forest of Sinners

    - Вааай, - завопил Денис, стараясь вырвать меч у волков. - Демонятина совсем не вкусная! С оружия ежа волков скинул Лекс. Заметив Дина, он помахал ему, оставляя Денису волков. Денис, сподвижимый мыслью о салате из волков стал рубить зверье по-немногу.
  10. Forest of Sinners

    Лекс постарался отвлечь волков, в то время, как Денис набросился на одного с мечем, стараясь разрубить шею.
  11. Forest of Sinners

    - Кто же там еще? Мне хватило того, что я потерял сознание.. из-за чего? - Денис посмотрел на Лекса. Фиолетовый демон немного помолчал, но после ответил: - Ты отрубился, как тебя впечатали в камень.
  12. Forest of Sinners

    Лекс отпрыгнул по-дальше от хамелеонов, забираф с собой Дениса.
  13. Forest of Sinners

    Денис очнулся, но выглядел усталым. - Народ, а что произошло? Лекс промолчал
  14. Forest of Sinners

    Лекс оглянулся по сторонам.
  15. Forest of Sinners

    - Теперь малой не мешает.. Думаю стоит сбить эту тварь с ног и врезать ей топором по голове. Или хотя бы повредить нюх и зрение.

×