Перейти к содержимому

Lee

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lee

  1. Его спрайты действительно хороши, ничего не скажешь, но не хватает спрайтов на многие действия, например хвата за подъёмник из СА2, спиндеша или прыжка. Так что тут легче уж самому нарисовать, но это в будущем.
  2. Адвансовские спрайты - временная мера, как только определюсь с сюжетом и тоном игры в целом, то нарисую новые спрайты персонажей и уровней, благо скилл есть. Большое спасибо что откликнулся!
  3. У меня есть идея и желание создать 2D платформер с эстетикой Адвенчеров. На данный момент ведутся работы по полировке игрового процесса. По идее хочется дать игрокам сыграть за команду Соника (Соник, Теилз и Наклз) и Дарк (Шедоу, Руж и Омега). Так как темы по поиску команды на форуме нет, то хотел бы обратиться здесь: у игры пока нет сюжета, так что всем, кто захочет откликнуться, буду премного благодарен. И немного насчёт самого создания игры: движок я изучил вдоль и поперёк, постоянно улучшаю геймплей персонажей, имею представление как строить фоны уровней, а также, если работа над игрой будет активной (зависит от наличия сюжета), то ещё и нарисую новые спрайты и графику целиком. Я очень серьёзно отношусь к этой затее и готов уделить ей много времени.  
  4. У серии как-то не очень много злодеев. Так почему бы не вернуть Боевую Армаду Кукку из "Tails Adventure" (но только передизайненых, а Спиди - особенно!) и Фэнга, ему ведь можно дать неплохую роль.
  5. Рисуем

    ModernSonic, чувствуется, что ты понимаешь общие принципы рисования сониковских персонажей, и это очень похвально. Работа неплохая, но практика всё-равно лишней не будет (тут очень помогает срисовывание официальных артов, для понятия размеров частей тела героев). Продолжай в том же духе и будешь потом делать отличные рисунки ) Хотя +1 к работе всё-равно заслужил ) Tik@l, видно, что более-менее хорошо умеешь красить на компе и рисовать персонажей. Только вот в чём дело, чтобы рисунки смотрелись по-настоящему хорошо, нужно делать это "со стилем" и обдуманно. Это касается и покраски (наложения теней, света), и прорисовки самого героя, и даже заднего фона. Всё это надо уметь преподнести в работе так, чтобы рисунок смотерлся хорошо. На DeviantArt'е много уроков по созданию контуров вокруг рисунков, покраске, наложения света и теней и различные хитрости. Поищи там и попробробуй что-то подчерпнуть для себя. А так - видно, что талант у тебя есть, так что тоже лови +1
  6. Sonic 3 - Mecha Sonic Mk II Sonic Adventure - Egg Viper и Perfect Chaos Sonic Adventure 2 - Biolizard и Finalhazard Sonic Heroes - Egg Emperor и Metal Overlord Sonic Rush - Egg Salamander Shadow the Hedgehog - Diablon и Devil Doom (оба понравились за дизайны) Sonic 2006 - Egg Wyvern и Solaris (также оба понравились за дизайны) Sonic Rivals 2 - Ifrit (по той же причине)
  7. Рисуем

    Хм.... Пока не знаю. Со вселенной Блейз (а точнее с Негой) больше ничего не хочу делать, Доктору я и так уделил немало внимания. Думаю поразмышлаять над новым будущим Сильвера, попробую что-то придумать с дизайном ежа. ) Есть ещё идея придумать 3-ю форму Мефилеса (если интересно, могу в личке описать для чего она).
  8. Рисуем

    По поводу Деда Мороза - я ожидал такой реакции, но хочу сказать лишь то, что хотел сделать его дизайн как можно оригинальнее Red TF, большое спасибо Акк вернул на случай "мало ли кому будет интересно". А потом он пригодился для выкладки фанона и этого рисунка )
  9. Рисуем

    Редизайн Доктора Эггмана Неги. Для большей информации, можете ознакомиться с некоторыми деталями из моего фанона. Фанон: http://steel-tm.devi...art-1-425956413 *здесь был плохой дизайн* (удалил по причинам многократной негативной реакции на работу, приношу свои извинения)
  10. Я считаю что игры о Сонике всё также актуальны, правда в гораздо меньшей мере и для нового поколения. Те, кто захочет вспомнить былые времена, будут играть либо в классику, либо в Адвенчеры-ШЗХ (ну и СНГ, кого заинтересует). А те, кому нравится новый Соник, будут резаться в Анлишд, Колорс, Дженерейшнс и спин-оффы. Хоть мы и всячески ругаемся и критикуем Сегу, её надо поблагодраить за то, что Соник не умер как франчайз, в отличие от тех же Спайро, Креша Бандикута, Мегамена и др. Да, для нас, тех, кто вырос на Адвенчерах и Героях старый Соник "склеил ласты", это печально. Зато для нового поколения ёж очень даже ничего, живёт и здравствует. Рано ещё хоронить Соника, хотя его положение сейчас шаткое-валкое. Но, надеюсь, Сега примет меры и сделает всё возможное.

×