Перейти к содержимому

Speendlex

Пользователи
  • Публикации

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Speendlex

  1. Считаем до 1000 изображениями Смысл игры в том, чтобы порядком возростания ставить картинки аж до 1000. Пока будет 1000, играем сначала, с цифры 1 Пример: Ну и так далее! Мы начинаем!
  2. Копипаста с CIS. Здесь мы пишем, что общего у двух предыдущих пользователей. Ну, начнем! А что писать в первом посте, решайте сами.
  3. Баним друг друга

    Кажется, вы уже знаете эту игру. А для тех, кто не знает, суть такова: человек должен банить того, кто написал выше по какой-то причине. Во избежании путаницы выделите того, кто написал выше, или цитировать его Вот пример: и так дальше Начинаем!
  4. Как вы знаете, у меня неплохой опыт в рисовании. Я рисует как и традишионал-, так и диджитал- рисунки. Вот только цифровой арт начала с конца 2014 года. Ранее рисовалось в Autodesk Sketchbook Pro и Paint Tool SAI. Сейчас используется Sketchbook 3. Для бумажного арта используются карандаши от Marco - простые Raffine и цветные Superb Writer. Фанперсов почти не делаю, в основном рисую официалов.
  5. Speendlex' Complete Artworks

    Приехал новый планшет
  6. Speendlex' Complete Artworks

    Тест Live2D
  7. Speendlex' Complete Artworks

    Спасибо!   Комишки:
  8. Speendlex' Complete Artworks

    Комишка
  9. Speendlex' Complete Artworks

    Комишен  
  10. Если тут всё ещё сидят прожженные архивариусы, то мне надо раздобыть мои старые рисунки в районе 2014-2016 годов, т. к. те, что у меня были, ушли вместе с умершим Android-планшетом либо удаленным старым профилем DeviantArt либо левые файлообменники, которые тоже рипнулись. Wayback Machine не вариант ибо половину картинок просто не сохраняет.

    1. yumallah

      yumallah

      Попробуй поискать в "Мои вложения" (это когда на имя своё в правом верхнем углу нажимаешь, и ниже строки "Профиль" смотришь), я так сам недавно свои старые рисунки нашёл, хотя сами посты с ними ещё пару лет назад все либо скрыл, либо просто удалил. 

    2. Speendlex

      Speendlex

      Проблема в том, что большинство было на внешних ссылках, которые померли. А вложений почти нет, отчасти из-за общего лимита в 50 метров.

  11. Speendlex' Complete Artworks

    Комишен
  12. Speendlex' Complete Artworks

    Это вроде как фанперс, редизайн, все дела Оригинал от другого человека, у кого я дизайн выиграла:    
  13. Топик для скриншотов

    Боже, что блендер
  14. Speendlex' Complete Artworks

     Привет с 2013    
  15. Speendlex' Complete Artworks

    Пиксельарт, как говорится.  

×