Перейти к содержимому

smilla

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О smilla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1977

Контакты

  • Сайт http://koptel.ru/

Информация

  • Пол Женщина
  • Интересы кино, книги, игры
  1. Преклоняюсь перед Миядзаки. У него очень красивые мультфильмы (сильно отличаются от обычного аниме), философские сюжеты, красивая музыка, необыкновенное видение. И "Унесеная духами" - один из самых серьезных мультфильмов. С очень хорошими героями и мифическими существами. Правда совсем не для детей (мои дети смотрят "Тоторо", "Кики", "Рыбку Поньо" но ни этот, ни "Мононоке", ни "Страну ветров" они пока еще не понимают). Я же больше всего люблю "Принцессу Мононоке", "Унесенную духами", "Страну ветров".
  2. Minuscule

    Отличный мультфильм. Все серии оригинальны и можно смотреть тысячи раз (мои детишки так и смотрят до сих пор). Особенно нравится серия, где божья коровка учит своих деток мух доводить. Еще хороша серия про улитку, мечтающую о скорости, где пчела читает обьявление и летит в магазин, где муравьи строят пирамиды... Да там все серии интересны и необычны. В общем мультфильм действительно оригинальный и веселый (юмор не ниже пояса - это радует)
  3. Sonic 3D Blast: Flickes Island

    Сначала игра удивила своей необычным ракурсом и трехмерностью. Так что взялись за игру с удовольствием. Однако она оказалась намного сложнее двухмерной версии - я вообще путалась, куда надо идти. Да постоянно прохамивалась мимо колечек или когда прыгаешь на какую-нибудь бяку. Но все-таки игра действительно кардинально отличалась - и это было большим плюсом. Мне лично понравилась идея с птичками, что с помощью их можно доставать что-нибудь, куда сам Соник не запрыгивает. Но все-таки из-за сложности игра как-то быстровышла из обихода (в отличие от других Соников, которых мы играли и играли без устали).
  4. Очень хорошая игра. В детстве мы играли ее с братом на Сеге. Неподражаемая игра! Правда, тогда мы не смогли пройти все до конца. (Прошла я позже, когда у меня появился компьютер и эмулятор с возможностью сохраняться). Сейчас с таким же увлечением эту старую игру Сеги играют мои детишки. Современные игры с 3д графикой им быстро надоедают, а старые (Соник, Марио и другие игры с Сега мега драйв) они играют с удовольствием ,и они им не надоедают. Да и сама иногда играю ,когда есть свободное время. Уверена что спустя лет 25-30, когда появятся внуки, они тоже будут играть те культовые игры с Сеги и Соник также им понравится, как мне и моим детишкам.

×