Перейти к содержимому
Рейдж

Sonic Smash Brothers

6 сообщений в этой теме

juegos-de-sonic-smash-brothers-modos-1-jugador-y-aventura-y-desafio_37577-300x228.jpg

Sonic Smash Brothers Beta - флеш-игра, на основе серии игр Super Smash Bros. В игре присутствуют много персонажей и уровней из вселенной Соника. Геймплей анологичен, как и в Super Smash Bros. Имеет четыре режима:

Adventure - режим, в котором предстоит пройти несколько боёв и уровней, а также и бонусных уровней за любого персонажа. Игроку даются несколько жизней (в зависимости, сколько игрок выберет.). Максимально их пять. Если игрок пройдёт чью-то историю, то могут открыться новые персонажи, которые будут доступны во всех режимах.

Single - режим, в котором игрок сам строит бой. Он может выбрать сложность, жизни, персонажей, время, уровень.

Challenges - режим, в котором есть три этапа и один секретный. Первый - это 10 Min KO. В нём игрок должен набрать как можно больше нокаутов. Второй - 50 Man Melee. В нём игрок должен набрать 50 нокаутов, тем самым пройти уровень. За успех можно открыть Супер Соника. Третий - 100 Man Melee. Цель такая же, как и у 50 Man Melee, но количество нокаутов возросло до 100. При успехе игрок разблокирует Супер Шедоу. И секретный - All Star. Чтобы его разблокировать надо пройти 100 Man Melee и 50 Man Melee. В нём игрок ведёт бой в космосе со своими "двойниками". Время здесь неограниченно, нокаутов тоже. Если набрать много нокаутов, то можно открыть этот уровень в космосе в режиме Single. Стоит отметить, что здесь нет Power-up'ов, только уменьшение счётчика урона.

Practice - название говорит само за себя. В этом режиме игрок может многое, в том числе и призвать Power- up.

Чтобы разблокировать персонажей надо:

Соник - доступен сначала

Тейлз - доступен сначала

Наклз - доступен сначала

Эми - пройти историю за Соника

Крим - пройти историю за Тейлза

Руж - пройти историю за Наклза

Шедоу - пройти историю за Руж

Сильвер - в режиме Challenges на этапе 10 Min KO 10 раз нокаутировать противников за Шедоу

Блейз - в режиме Challenges на этапе 10 Min KO 10 раз нокаутировать противников за Сильвера

Эспио - за всё пребывание в игре набрать 60 000 очков

Майти - за всё пребывание в игре набрать 80 000 очков

Супер Соник - В режиме Challenges выполнить этап "50 Man Melee"

Супер Шедоу - В режиме Challenges выполнить этап "100 Man Melee"

Тикал - пройти за всех историю и сразиться с ней.

Уровни в Single, также открываются при прохождении игры.

В игре есть множество секретов, например меню читов. Чтобы туда попасть надо в меню навести курсор мыши на слова "Main Menu" И одновременно нажать левую кнопку мыши и кнопку на клавиатуре Insert. Потом запросят чит-коды:

Список чит-кодов

upoverandgone - Открыты все персонажи

milesprower - Открыты все уровни

chaoscontrol - В режиме "Challenges" открыт уровень All Star.

gimmelives - Бесконечно жизней (999)

masteremerald - Тикал и уровень "Hidden Palace 2" разблокированы.

sonicboom - CTRL = Anti-Gravity

ilike2cheat - Spawning Allowed (Use num-keys)

Мои скриншоты:

post-836-0-66031400-1392535084_thumb.jpg post-836-0-65220800-1392535120_thumb.jpg post-836-0-86352600-1392535140_thumb.jpg post-836-0-86077600-1392535226_thumb.jpg

Ссылка

Помним, что это флеш-игра и ссылка не на скачивание, а на онлайн-игру.

Обожаю эту игру. Если не считать официальных игр про Соника, то это моя вторая игра про него. Можно назвать её настоящей фан-игрой, а не флешкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного больше скриншотов, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается зделать эти читы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается зделать эти читы

Как ты именно делаешь?

Моя оплошность. Надо левую кнопку мыши с Insert нажимать, а не правую. Исправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок все работает спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно играл, но потом забил на нее. Слишком много глюков (сразу напоминает первый Super Smash Flash). Да и после полного прохождения, дальше играть не было смысла. Я одного не понимаю... зачем было добавлять Супер Соника и Супер Шэдоу? Автор сделал такую же тупость, как и автор "SSF1".

 

В любом случае, если кому-то нравиться Sonic Smash Bros - то я рад за вас. Просто я больше предпочитаю "SSF2".

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×