Перейти к содержимому

Joker the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

154 Превосходный

11 подписчиков

О Joker the Hedgehog

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 13.05.1990

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Москва
  • Интересы Ёж Соник, Видеоигры и ремиксы мелодий из игр.

Контакты

  • Steam http://steamcommunity.com/id/silmexprower/
  • Twitter https://twitter.com/JokerTH08
  • YouTube https://www.youtube.com/channel/UCnDDXOaQtHKBgtJ9pk97W2A
  • PSN https://psnprofiles.com/JokerTHX0991
  • DeviantArt https://www.deviantart.com/jokerth
  • Twitch https://www.twitch.tv/jokerthx

Посетители профиля

117 272 просмотра профиля
  1. Sonic The Hedgehog 2 ( Фильм )

    Но я слышал, что есть критики, которые критиковали за то, что в фильме слишком много внимания на Сонике. Нет, ну серьезно. Если фильм про Соника, то он должен быть основной частью фильма. Вот кстати пострадал фильм "Том и Джерри", потому что сама парочка вообще мало появлялась. Фильм слишком упирался на скучных людей. А вообще, что они хотели? Сиквел вообще больше о борьбе Соника и Тэйлза против злого Доктора Эггмана и Наклза. Упор фильма делалась именно на них, а люди просто играют второстепенную роль. Ну ладно, может быть я где-то ошибаюсь. Я просто логику этих критиков тупо понять не могу. Извиняюсь, если я опять активировал режим придирщика.
  2. Sonic The Hedgehog 2 ( Фильм )

    Вторая часть уже получила оценки от критиков и... я сразу скажу. Не доверяйте этим тупым критикам с Rotten Tomatoes и Metacritic. Оценки опять ужасно средние с их стороны. У помидоров опять 63% свежести, а у Метатупиц - 47/100. Видимо, на их стороне есть люди, которые ненавидят Соника.
  3. Sonic The Hedgehog 2 ( Фильм )

    Надеюсь
  4. Sonic The Hedgehog 2 ( Фильм )

    По ходу кина не будет. Фильм не будут у нас показывать.
  5. Опиши подпись

    100% невидимый
  6. Опиши аватар

    Гатомон
  7. Опиши подпись

    А почему бы не показывать статистику разных платформ?
  8. Опиши аватар

    Обозначает няшность
  9. Опиши аватар

    Четыре кусочка в одном кругу
  10. Опиши подпись

    Пока ничего не вижу
  11. Sonic Frontiers

    Вообще трудно сказать, что насчет того, что Сега реально поумнела. Ибо бывают случаи, что делают вначале правильно, а уже потом опять плохо. Так что, не могу ничего сказать поэтому поводу. Но одно точно, хорошо что релиз игры перенесли. Нам не нужен очередной сырой продукт в форме Соник Форсес или Соник 06.
  12. Опиши подпись

    (Потому что, не ловит время игр на PSN) Чистая подпись
  13. Опиши аватар

    Просто символ
  14. Опиши аватар

    Берегите какао! Тэнгл все выпьет
  15. Опиши аватар

    Кто-нибудь заказывал чашечку Тэнгл?

×