Перейти к содержимому
Колбис

[Steam][iOS][Android] Plague Inc.

40 сообщений в этой теме

screen480x480.jpeg

Plague Inc. - игра от компании Ndemic Creations. В ней вы получаете прекрасную возможность убить человечество, есть у вас есть такое желание.

Вообще, в этом симуляторе заболеваний реализована достаточно реалистичная система распространения заболеваний, так что убить всех одним взмахом правой пятки левой ноги не получится. Нужно развивать симптомы для распространения этой вашей болезни. Но не стоит забывать, что еще существуют и медики, которые будут разрабатывать лекарство от вашей болезни, поэтому нужно прокачивать еще и устойчивость к различным лекарствам.

Также некоторые страны, например Россия, Канада и Гренландия, имеют особые климатические условия, в которых вирус может не распространяться. Для этого также нужно прокачивать устойчивость к этим климатическим условиям.

Всего вы можете открыть 7 обычных + 2 особых болезни - бактерия (доступна сразу), вирус, грибок, паразит,

прион, нано-вирус, био-оружие, нейро-червь, зомби-вирус и некоторые чит-болезни.

Игра вышла в 2012 году с разницей в 6 месяцев на iOS и Android. Игра была номинирована на премию "лучшая стратегическая игра 2012 года" от IGN. Буквально пару дней назад игра появилась в Steam Early Access. Естественно, некоторые обещанные функции пока недоступны, например мультиплеер или сценарии от сообщества, но все это вскорее должно появиться. Также должны появиться и версии для Mac и Linux.

От себя добавлю, что мне нравится iOS/Android версия как игра, чтобы убить время, но и мне также нравится PC-версия, где все на уровень выше сделано - например вся информация про болезнь отображена в одном окне, а не разбито на несколько окон. Если вы любите разные стратегии, то рекомендую сыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Колбис, добавь опрос по болезням, плиз! Я за нейро-червя больше всего люблю игратьесте, на втором месте вирус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на своём samsung galaxy trend, начал уничтожать человечество с Америки!!! :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на планшете. Игра интересная, но почему-то не затянула. Один раз сыграл и удалил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в такую, захватил почти всю планету,кроме Мадагаскара, и успокоился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не в курсе, такая же игра есть на компьютер. Там даже графика по-лучше. Мне друг недавно дал поиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг может пройти зомби-вирус, но не может пройти псичервей. У меня всё наоборот... Странно.

Вирус из фильма "Планета объезьян" мне доставил удовольствия в новом геймплее и детализации. Пытался пройти его, не заставляя объезьян умнеть, но пока ничего не вышло... А с червями ("Пища для червя") и с зомби ("Причем тут зоиби?") давно выбил эти нереальные ачивки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за червя убиваешь или порабощаешь? Я всех порабощаю, так игру пройти легче и быстрее. Нейро-червь моя любимая болезнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на своём samsung galaxy trend, начал уничтожать человечество с Америки!!! :D

-_-

Надо начинать с бедных стран.  ты ниасилишь хард с Задорновским комплексом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за червя убиваешь или порабощаешь? Я всех порабощаю, так игру пройти легче и быстрее. Нейро-червь моя любимая болезнь.

Когда все под контролем, можно даже и поубивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в порт для пк играл, хорошая игрушка если хочется убить время)

На андроиде играть в нее как минимум неудобно, по мне как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-_-

Надо начинать с бедных стран.  ты ниасилишь хард с Задорновским комплексом. 

Мне наоборот, было легче когда я начинаю с Америке и ей подобных. И какой Задорновский комплекс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда начинаю с Новой Гвинеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно с Китая начинаю, ибо там людей много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал вчера эту игру. Но когда я её запустил появилось лого игры и всё - вылетает. Что нибудь можно сделать? 

 

 Качал с Play Market 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз играл на планшете одноклассницы. Назвал свою болезнь Холловка =D

Играл, играл, на среднем уровне, заразил все страны до единого, и тут бац! - и проиграл. Поднимаю глаза, и тут одноклассники говорят "О, проснулся".

Игра хорошая, затягивает очень. Позавчера скачал и себе на планшет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала, что она установится на мой горе-андроид.

 

Скачала, поиграла на сложности для новичков. Заразила все страны, и тут... Телефон разредился, зараза. Ладно хоть сохранилось. А так, игра понравилась, поначалу кажется скучным смотреть, как первая страна краснеет, но потом, когда население начинает делать лекарство наивные : D, начинается веселье. Ты как можно быстрей начинаешь пытаться набрать ДНК чтобы развиваться дальше. 

 

Я начинала заражение с Японии, но... Не знала про хорошую медицину, и меня буквально с самого начала хотели уничтожить. А заразу назвала Козявкой Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась. На лёгком уровне с третьей попытки смог пройти, на среднем - нет. Из минусов могу отметить относительно долгую загрузку и то, что все сценарии нужно покупать.

А болезнь называлась Интернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На легкой с первого раза прошла. Чего там сложного? А вот средний пока не дается. Первая зараза Козявкой называлась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю - игра заработала. 

Неплохая игрушка, и неплохой убийца времени. На лёгком уровне смог только со второго раза смог пройти. А начинал с Австралии, а хотел заразить США (Ибо, Обаму хотел заразить Х) ). Средний уровень пока не смог завалить - в первый раз эта Гренландия осталась не заражённой, во второй раз страны успели лекарство создали. Я отомщу им.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол

 

post-1649-0-48109400-1412956697_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо нам такого, я болеть этой хренью не собираюсь, хотя на данный момент в мире тоже самое, что и в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю - игра заработала. 

Неплохая игрушка, и неплохой убийца времени. На лёгком уровне смог только со второго раза смог пройти. А начинал с Австралии, а хотел заразить США (Ибо, Обаму хотел заразить Х) ). Средний уровень пока не смог завалить - в первый раз эта Гренландия осталась не заражённой, во второй раз страны успели лекарство создали. Я отомщу им.  

 

У меня тоже Гренландия всегда остаётся, поэтому с неё и начинаю. А вообще, так же может остаться и Магадаскар, и другие острова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз Карибы покарили, остались в живых. Бывало с Гренландией, Австралией и Мадагаскаром. За нейро-червя в них троянов отправляю и всё, им конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×