Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Финес и Ферб

9 сообщений в этой теме

MtVA1.jpg

«Финес и Ферб» (англ. Phineas and Ferb) — американский мультипликационный сериал в жанре музыкальной комедии производства Disney Television Animation. Запуск в эфир был осуществлен 17 августа 2007 года в США. В России показ начался 6 февраля 2010 года. Выпущено 4 сезона, также был снят полнометражный фильм «Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения». Кроме того, за 4 сезона вышло также 8 специальных эпизодов, состоящих из двух, или имеющих хронометраж двух серий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копировал бы хоть прилично из википедии -_-

А так, у меня сестра любит смотреть этот мульт, скачала себе 3 сезона на диски, ну и меня заставила за компанию смотреть. Довольно неплохо, скажу я, намного лучше стандартной современной "продукции" Диснея. Забавляет, что авторы постоянно делают самоотсылки да и сам юморок не плохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да я - HELPER-слоупок,но захотелось написать,что был такой выпуск,где все жили в доисторическом мире,потом в Древнем Китае,а дальше не знаю(ушёл по делам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел серий двадцать. Во общем-то мне многие подделки Диснея так себе и Финес с Фербом в их числе. НО в чём-то мне мульт и вправду нравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да я - HELPER-слоупок,но захотелось написать,что был такой выпуск,где все жили в доисторическом мире,потом в Древнем Китае,а дальше не знаю(ушёл по делам)

И? Что-то я не понял, к чему это. Те, кто смотрели, наверняка видели эти серии, а тем, кто не смотрел, этот пост вряд ли даст пользы (Хотя серия про сказку - вин, да). У меня аж рука на лицо наворачивается ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему неплохо. Нормально оценить не могу, так как не люблю мультфильмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что-то я не понял, к чему это. Те, кто смотрели, наверняка видели эти серии, а тем, кто не смотрел, этот пост вряд ли даст пользы (Хотя серия про сказку - вин, да). У меня аж рука на лицо наворачивается ._.

Серия про сказку? Это какая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия про сказку? Это какая?

По нумерации точно не помню (вроде рядом с сериями про Доисторический мир и Древний Китай). Там Карл рассказывал сказку Майору Монограмму у него дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственный из сканфа, кто успел посмотреть "Финес и Ферб: Ночь Живых Аптекарей" в ВК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×