Перейти к содержимому
TheOnyxGuy

Tails' Nightmare 1-3 + Tails' Cosmic Rush

7 сообщений в этой теме

Старые, но очень качественные игры от TheBlox

Tails' Nightmare

Страшилка с обычным сониковским геймплем, в которой Тейлз пытается убежать от Тейлза Долла.

Один короткий уровень, но не такой лёгкий босс.

Когда ему удаётся спастись, на него налетает ТД, и он просыпается дома, крича от испуга. Но тут из-за его кровати вылезает злая кукла (ТД), экран темнеет, а Тейлз, заметив куклу, говорит "Опять ты?! Иди прочь из моего дома!", и слышится удар (Может быть Тейлз навалял кукле? ^_^ )

Играть онлайн

Tails' Nightmares 2

Игрушка посложнее прошлой. Долгая, но не нудная игра, в которой стоит попотеть. Но не тратьте весь пот на уровни, так как самое интересное - это очередная битва с ТД.

Позже Тейлз просыпается на зелёных холмах. Он видит перед собой Соника. Они переговариваются между собой и "идут нафиг" (извините за выражение). Но они не заметили ТД, лежащего на траве. Экран темнеет, глаза его краснеют и...всё!

Играть онлайн

Tails' Cosmic Rush

Игра за того же лисёнка, но уже не страшилки, а беготня по дорожке в космосе, чем-то похожая на спецуровни S2 и Хаотиксов.

Играть онлайн

Tails' Nightmare 3 (новая, только демка)

На данный момент готова лишь демка. Мы Тейлзом проходим тёмные уровни, заполненные обыкновенными бадниками.

Когда мы их пройдём, увидим Соника, который встаёт и... Соник.ЕХЕ!? Что!? Мы дерёмся с ним, затем он стреляет в лисёнка и попадает. Тот падает. И тут происходит весьма странное и мистическое. А что, сами узнаете, если сыграете.

Играть онлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда меня интересовали подобные игры доводилось играть в первый "Tails' Nightmare", а ещё я помню что к ней были прикольные читы, типа сверхсложного режима и игры за Теилз Долла. Славные были времена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл, когда ещё даже почти нечего не знал о Сонике. Были для меня игры очень сложные. Сейчас вспомнил эти игрухи и со всей силы смог пройти только первую часть кошмара Тейлза и бегалку про него. Так то игры не плохие, а последнию, я и вовсе на Андроид бы порт сделал со всякими прибамбасами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда меня интересовали подобные игры доводилось играть в первый "Tails' Nightmare", а ещё я помню что к ней были прикольные читы, типа сверхсложного режима и игры за Теилз Долла. Славные были времена...

ЧИТЫ?! Вау, а ссылочку можешь дать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла демо-версия TN3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не смогу опробывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×