Перейти к содержимому
norbert

серия HoMM

4 сообщения в этой теме

Heroes of Might and Magic (HoMM, Heroes of MM, Heroes; в российском издании — «Герои Меча и Магии», разг. «Герои») — серия компьютерных игр в жанре пошаговой стратегии с ролевыми элементами, насчитывающая шесть частей и десять дополнений. До четвёртой части события всех игр серии разворачиваются в Энроте — мире оригинальных Героев. Начиная с HoMM IV, действие перенеслось в новый мир — Аксеот . В пятой части действие происходило в мире Асхан. Шестая часть серии, в отличие от предыдущих, носит название Might and Magic: Heroes VI, в соответствии с новой политикой наименования всех игр, принадлежащих бренду «Might and Magic».

Рекомендую поиграть в III и II части.

.

Поверить не могу что эту тему до сих пор не создали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО СДЕЛАЛО МОЕ ДЕТСТВО

Кхм, играл лишь в третью и четвертую часть. Третья часть - винвинвин, моя любимейшая пошаговая стратегия, обожаю ее и готов в ней просиживать хоть часами. Даже слов нет, чтобы описать, сколько удовольствия она мне принесла...

К сожалению, не могу того же самого сказать о четвертой. Эта часть принесла мне в несколько раз больше разочарований, чем третья часть принесла мне удовольствия :(

Кратко говоря, мое мнение:

HoMM3 - GOTY

HoMM4 - NeGOTY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только в Might and Magic играл, их можно здесь обсуждать? И то аж в девятый поиграл, который никто не любит. Первая игра на ПК ever. С Героями не сталкивался в своё время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это топик именно о героях, скорее.

Зря не играл, иди восполняй этот пробел своей жизни :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×