Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

- Как чего? На поиски жизни! -  сказал Элл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тогда пойдём, чего уж там. - ответил Хампер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стоп это кто такие.... - сказал удивленно Элл..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пришел Сильвер Соник 2.0* Здравствуйте, уважаемые. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуй.. стоп опять чтоль? *вспомнил поход в упоротую гору*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу так. Но я успел победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Раз вы снова переезжаете сюда, по всей видимости, я могу закрыть/слить с этим топиком "Остров Мемов", да?

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты... и тебя сюда занесло, не так ли? - сказал Хампер. "Только не снова!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Раз вы снова переезжаете сюда, по всей видимости, я могу закрыть/слить с этим топиком "Остров Мемов", да?

\\НЕТ. НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Дей, давай покажем Реду активность, а?\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\НЕТ. НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Дей, давай покажем Реду активность, а?\\

Мне не нужна активность ради активности, но для меня та ваша ролевая — филиал мини-ролевых.

Изменено пользователем Red TF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Нет, не надо прикрывать, пожалуйста.\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Раз вы снова переезжаете сюда, по всей видимости, я могу закрыть/слить с этим топиком "Остров Мемов", да?

//Не думаю, Mr.Hamster отправил наших персов в Арчиевскую вселенную *покерфейс*.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Не думаю, Mr.Hamster отправил наших персов в Арчиевскую вселенную *покерфейс*.//

//Да, конечно .-..//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Ред, а чего тебя так волнует "Остров", ммм?  Ну есть и пусть будет.\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Оставь.\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Ред, а чего тебя так волнует "Остров", ммм?  Ну есть и пусть будет.\\

// Скажем так, тот факт, что я его оставил, на данном этапе я считаю ошибкой с моей стороны, которую было бы неплохо исправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Вай - вай - вай, это была не ошибка с твоей стороны (за что я тебе и отвешу поклон), и активность уже пошла какбэ.\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна активность ради активности, но для меня та ваша ролевая — филиал мини-ролевых.

\\Мы сюда переселяться не будем.\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Мы сюда переселяться не будем.\\

// Тогда не вынуждайте меня делать это силой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Ладно.\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Боже мой... Да вы хоть для наглядности сравните вашу тему и чью-нибудь другую(Планету чао в счет не берем). Вот просто для наглядности и поймите уже, что вы что-то делаете не так. Если бы ваша ролевая была нормальная, то и претензий бы не было, а так... Возникает вполне резонный вопрос. Вам вообще нужна отдельная тема как таковая? В мини-ролевых в последнее время застой, и играете в них только вы, так играйте на здоровье. Отдельные темы создаются для чего-то адекватного, а у вас, простите, что? Не, это никуда не годится. Сделать свою ролку, конечно, хорошо, но для начала нужно набраться хотя бы опыта, будь то ЛС или те же мини-ролевые. Такими темпами вы себя только, простите, опускаете в этом разделе, и скорее всего, вас в будущем будут брать в ролевые с неохотой или не брать вообще. Задумайтесь над этим.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Боже мой... Да вы хоть для наглядности сравните вашу тему и чью-нибудь другую(Планету чао в счет не берем). Вот просто для наглядности и поймите уже, что вы что-то делаете не так. Если бы ваша ролевая была нормальная, то и претензий бы не было, а так... Возникает вполне резонный вопрос. Вам вообще нужна отдельная тема как таковая? В мини-ролевых в последнее время застой, и играете в них только вы, так играйте на здоровье. Отдельные темы создаются для чего-то адекватного, а у вас, простите, что? Не, это никуда не годится. Сделать свою ролку, конечно, хорошо, но для начала нужно набраться хотя бы опыта, будь то ЛС или те же мини-ролевые. Такими темпами вы себя только, простите, опускаете в этом разделе, и скорее всего, вас в будущем будут брать в ролевые с неохотой или не брать вообще. Задумайтесь над этим.

//А лучше вообще рольки в личках писать. Кстати, за время отсутствия здесь в ролевых, я в 100 раз улучшил свом навыки описания реалистичности. И всё лишь благодаря одному моему другу. И пишу я теперь хорошо не только за мужских персонажей, но и за женский, при чём очень хорошо. А учитывая мою многоличность, что увеличивает мои возможности, я пишу вообще за 8 персонажей в одной ЛС ролевой одновременно. Навык писанины за различные расы и виды (ох... аниматроник, сергал, волк, кролик обычный... за кого я только не писал!). Добавляют ещё навыков и фанфики. Да и как правило, извините за выражение, наркоманию я уже не приветствую. Если только она в тему (что весьма редко). Хоть участия я бы тут принял снова, сейчас я лишь понаблюдаю. Если кому надо, обращайтесь.//

//Как всегда начал с одного, закончил другим :D//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×