Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Лис Улисс

9 сообщений в этой теме

Лис Улисс - это цикл книг о антропоморфном лисе и его друзьях. Всего в цикле 5 книг:

1. Лис Улисс и клад саблезубых

Что сказать... Самая первая книга цикла, в которой Улисс собирает команду и ищет карту сокровищ.

2. Лис Улисс и потерянный город (другое название - Лис Улисс на краю света)

Лис Улисс приезжает в Вершину - город, где должен быть клад саблезубых. Но всë не так просто...

3. Лис Улисс и свирель времени

Из-за событий предыдущей книги случилось невероятное - в мир Улисса попал человек.

4. Кот Артур и ловушка для Земли

Спин-офф к основному циклу. Главный герой - брат Константина, кот Артур, но главные герои тоже появляются в этой книге и играют значительную роль

5. Лис Улисс и Дух Зимы

Продолжение цикла, написанное в виде небольшой пьесы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиральд, по поводу пьесы, это приквел к пятой дачти рабочее название которой Лис Улисс: Странная Зима 


Части*


Лис Улисс, я вообще зачитывался. Жаль, что Адра остановился на пяти книгах. Я так ждал пару УлиссБерта...

 

Он не останавливался, просто не может пока издать нормальную пятую книгу. Мучаеться в поисках издательства, покрайней мере так на официальном сайте написанно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называй меня "Фил", хорошо? ;)

За новость спасибо, ты не представляешь, как я рад. А где этот официальный сайт Адры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, сайт http://fredadra.ru/ , http://vk.com/feed#/club4740581 группа в ВК там есть сам Фред, но его лучше лишний раз не беспокоить. Так как человек он занятой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутку, там написано

Сейчас я работаю над новым романом,

повествующем о зимних

приключениях Улисса и команды

Несчастных.

Откуда появиться зиме, если в конце той пьесы по желанию Константина настало лето?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лето наступило в середине зимы, вот поэтому и такое название. Хотя возможно они и поедут куда-то в другой заснеженный город и будут там что-то искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, это лето посреди зимы вызовет зиму посреди лета? Логично же. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, ведь как он сказал "Ничего страшного!? Да это мировой катаклизм!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма слоупок, но на сканфе этого ещё не было, так что сообщаю о выходе пятой и последней книги цикла. Мне она понравилась, последняя "история" в ней оказалась очень трогательный. Состоит книга из четырёх "историй", вторая из которых - та самая пьеса про Духа Зимы. Поскольку спойлеры приказали долго жить, tl;dr книги на пастебине вот.

Прочитать книгу можно здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×