Перейти к содержимому
Ларко

Какого персонажа из вселенной Соника вы НЕ любите?

77 сообщений в этой теме

Ох, как много времени прошло с моего последнего поста, когда я устроил бомбежку касаемо персонажей, которых я ненавижу. Учтите, что я писал, когда был полным идиотом. И тупо ненавидел ежей, только потому что у Сеги ежиномания? Бред... Сейчас я предоставлю обновленный список моих нелюбимых персонажей с вселенной Соника. Но учтите, речь будет идти ТОЛЬКО с игр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Самая большая рана - это сам Соник! А если точнее, Соник с эпохи "Sonic Colors" и "Sonic Free Riders". И проблема не в Роджер Крейг Смите. А именно, из-за сеттинга игр и сценаристов. Соника я раньше видел, как крутого, буйного, но в то же время доброго персонажа с реальными чувствами. А сейчас ничего больше, кроме как "ходячая мем фабрика". И меня тошнит от этого. Он шутит БЕЗ остановки. И шутки настолько плохие, что аж хочется убежать и убрать всю тошноту изо рта. Да ёлы, последние игры с Гриффитом куда лучше подали Соника, как персонажа. Самые хорошие примеры - "Sonic Unleashed" и "Sonic and Black Knight". В общем, я больше не вижу Соника, как крутого персонажа. Что это жутко губит, когда играешь в "Sonic Forces" за Аватара и на сцене появляется такой Соник. Для меня (на данный момент) больше не герой детства.

2. Еще одна рана - Тэйлз с той же эпохи "Sonic Colors" и "Sonic Free Riders". Боже! Что они с ним наделали?! Я теперь не могу больше любить этого лисенка. Весь прогресс персонажа пошел коту под хвост. Ибо он - снова тупо напарником Соника и просто ходячей энциклопедией, переводчиком и техником. Вся беда началась с одного проклятья под названием "Sonic Lost World". Серьезно, вот там стопудово видно, что на лисенка создателям пофиг. Ибо он начал вести себя, как капризный дитя. Но самый чудовищный удар по моему "пушистому" сердечку - это "Sonic Forces"! Я просто готов, врезать Сеге и сценаристам за такое убогое обращение к нему. Нам не нужен бесполезный или трусливый Тэйлз! Верните нормально Тэйлза с эпохи "Sonic Adventure"! Японский городовой!

3. Еще один проклятый ёж - это Шэдоу. Раньше я ненавидел тупо из-за того, что он - просто ёж. Но теперь, я ненавижу по другой причине. А именно, он проклятый мрачный эгоист! Скажу честно, что я таких персонажей люто ненавижу. И Шэдоу попал под эту категорию. Именно поэтому, я ненавижу "Shadow the Hedgehog", так как в большинстве случаев он (блин) думает только о себе. Ему плевать абсолютно на всех! И самое печальное, что этот эгоизм вернулся в "Sonic Free Riders" и на этот раз видимо навсегда. Единственные игры, где Шэдоу был нормально показан (не как эгоист) - это "Sonic 06", "Sonic Rivals 2", "Sonic Adventure 2" и "Sonic Heroes". Но знаете что еще больно для Шэдоуфанов, которые больше хотят нормального Шэдоу? То что, если игровые персонажи Соника в комиксах IDW получили нужные исправления в плане характера. Насчет Шэдоу, СЕГА дала жесткий отказ! Вот именно поэтому, я больше не хочу видеть эту проклятую Высшую Форму Эгоизма вообще в играх.

4. ВСЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ ШЕСТЕРКА!!! Должен я все это объяснять?! Это самые худшие злодеи за всю историю вселенной Соника. Японский городовой... даже Эггман Нега, хоть и дизайном был убог, но он был куда интереснее, как злодей. А ТУТ! Сега просто тупо опять стащила у своих любимых дружков с Нинтендо идею насчет плохих ребят. Тем более, Завок - это тот же Боузер. Тем более, финальная битва с ним в "Sonic Lost World" сделана также, как и финальная битва с Боузером в игре "New Super Mario Bros Wii". Как можно было докатиться до такого убожества? Тем более, убожества, которые слишком часто появляются? Может Завок чем-то и получше остальных с Шестерки. Но он все равно, самый убогий злодей. Хорошо, что в комиксах его лучше показали. Но блин, комиксы - отдельная от игр вселенная.

5. Классик Соник. Прежде чем, вы начнете кидать помидоры, Классик Фаны. Позвольте объяснить. Я люблю Классические игры про Соника, именно с них началось мое знакомство вообще всего, связанного с Соником. А тем более, с ретро играми. Именно благодаря ему, я смог найти хороших по интересам друзей. Так что, я обязан Классику за это. Но почему я ненавижу его? Всего только по одной игре и это опять же "Sonic Forces". Доказательство того, что Сега слишком сильно зациклилась на ностальгии. И это очень дурно повлияло на франшизу в целом. Если его появление в "Sonic Generations" еще понятное. То в "Sonic Forces" он реально не нужен вообще. Ничего вообще в сюжет не приносит да и играть за него - пытка. Так что, если любить Классика - то только в 2Д играх на Сега МегаДрайв или "Sonic Mania". В 3Д ему не место.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем, как вы заметили, ЭмиСильвер и Руж из списка ненавистных персонажей исчезли. Сильвера я не могу ненавидеть по причине того, что бедняге не везет с его появлениями в играх. А что до Эми, ее тоже последние сценаристы не пощадили. Она все равно не в списке любимых персонажей. Но я ее не так сильно ненавижу, как сейчас. Руж я тупо ненавидел, потому что она любимица всех извращенных фанатов Соника и вы знаете именно в плане чего. Но сама Руж вообще стала ничем в последнее время, только из-за того, что Сеге видимо плевать на всех персонажей, которые не Соник и Эггман. В общем, я вообще не люблю как Сега показала персонажей за последнее время в Эра Колорс (а если правильнее сказать "Новая Темная Эра"). Кроме Блэйз... Слава Богу, она избежала издевательства Сеги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу бига, крим и салли. А еще людей из Соника. И смертельную шестерку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×