Перейти к содержимому
Sonic fangamer

Фанфик-кошмар

44 сообщения в этой теме

*ВЫРЕЗАНО*


 

А теперь можно?

Изменено пользователем SpeedMaster
Неподобающее для форума содержание. Одно дело - недокрипипаста с добавлением крови, другое дело - помесь пилы и бредовых фантазий автора. Такое все же неприятно читать. В корзину. Все остальные посты идут следом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 1

Приветствие.

- Ну и что тут страшного? - спросил Соник.

- Лично мне неприятны эти картины с мозгами и вырезанными частями тела, - ответил Тейлз.

Ребята уже находились в этом злосчастном доме. На стенах висели ужасающие картины, везде висела паутина, двери скрипели, да еще к тому же начался дождь: капли дождя стучали по окнам, гремел гром и сияла молния.

- Может, уйдем пока не поздно.

- Да не волнуйся Тейлз, ничего страшного тут нет, - начал подбадривать лиса синий еж.

- А он вас предупредил, - зазвучал чей-то громкий голос. – Вы его не послушали и тем самым завели себя в тупик, откуда вы не выберетесь. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.

- Кто ты?

- Прям я так и сказал кто я такой. Ладно, обычно чем приветствуют гостей, правильно едой.

- Я тебя уничтожу, кем бы ты ни был. Я тебя на куски порву, - кричал Наклз.

- А вот и первая жертва.

- Что ты имеешь в ви… ААА!!! – закричал Наклз. Две огромные руки схватили его и привязали на стол, который стоял по вертикали. Его повесили в форме креста. Одна из рук поставила ведро под Наклзом, другая достала скальпель. Живот Наклза распороли, сам Наклз очень сильно кричал от боли. Его друзья, от увиденного, потеряли дар речи, но это было только начало. Затем вторая рука начала доставать органы из Наклза. Сначала желудок, потом печень, кишечник и почки. Из органов остались легкие и сердце, чтобы он остался еще жить. Наклз орал от боли. Затем одна рука принесла досточку, а вторая нож. Рука разрезала органы по кубикам. После того как, внутренности ехидны были разрезаны, руки принесли чашу, в которую положили кровавое месиво и ложку. Затем они преподнесли эту чашу ко рту Наклза и заставили его это съесть. Наклз отпирался затем вылезла третья рука, которая показала нож и бедной ехидне пришлось открыть рот. Пока Наклз все это жевал, ребята плакали и смотрели на это, но ничего сделать не смогли, словно их удерживает невидимая сила. К тому времени в ведре под наклзом лежала каша из крови и мяса. Затем руки вырвали ему сердце, принесли тарелку и выложили из ведра на тарелку эту кашу. Потом положили сердце. Ехидна скончался, вися как распоротый Иисус. Он так и остался висеть, а ребята могли вновь шевелиться и разговаривать.

-Наклз НЕЕЕЕТ! – кричали они.

- Ну, что я вам говорил, еда готова, - снова зазвучал мерзкий голос. – Чтобы выжить вам придется ее съесть! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Кстати назову это блюдо так: «Сердце ехидны с гарниром из органов под соусом из крови». Ну как, вкусно звучит.

- Что? Ты сумасшедший!

- Вы не хотите жить?

Ребятам пришлось есть плоть ехидны. Не ел только Шедоу, потому что ему было отвратно не только это есть, но и смотреть на это.

- Молодцы, можете идти дальше, - зазвучал голос.

 

А теперь можно?

О боже! Как это можно читать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

О боже! Как это можно читать?

Дальше будет еще хуже, в каждой новой части смерть нового персонажа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Дальше будет еще хуже, в каждой новой части смерть нового персонажа

 

Боже! Уже сразу понятно, кто в конце выживет! Вообще фф невозможно читать, по другой причине. Вступление скучное, сюжет непонятный, и непонятно сколько там персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Боже! Уже сразу понятно, кто в конце выживет! Вообще фф невозможно читать, по другой причине. Вступление скучное, сюжет непонятный, и непонятно сколько там персонажей.

 

Пролог у меня есть, я просто взял 1 часть для того, чтобы узнать можно мне отдельную тему. а персонажей 10 включая убийцу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А персонажей 10 включая убийцу

А можешь сказать, почему они молчали? Говорили лишь убийца, Соник, Тейлз, Наклз, а Шедоу вообще из неоткуда взялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю, что до 1 части еще существует пролог, в котором повествуется, что было до того как они пошли в этот дом, а не разговаривали потому что они потеряли дар речи от увиденного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю, что до 1 части еще существует пролог, в котором повествуется, что было до того как они пошли в этот дом, а не разговаривали потому что они потеряли дар речи от увиденного

Я имею ввиду, что до смерти Наклза они молчали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же Соник с Тейлзом разговаривали, а остальные молча шли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же Соник с Тейлзом разговаривали, а остальные молча шли

Именно. Почему говорили только эти двоя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще перепишу, но только завтра, потому что сейчас я на телефоне, а ПК я смогу включить только завтра.

P.S. Я наказан.

А так, можно создать отдельную тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, можно создать отдельную тему?

Я думаю что нет. Слишком скучно у тебя получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic050500, скажу прямо - фанфик написан очень, очень плохо, и он не для этого форума. Во-первых, крохотные куски текста никто и нигде не одобряет. Во-вторых, в фанфике из сониковского только имена. С таким же успехом можно было написать про любых персонажей из любой вселенной. Сюжет бессмысленный, и, судя по первой части, Суть™ фанфия - кровькишкимясо, что является главным недостатком этого "творения". Плюс фанфик явно написан после чтения "Игры" Рекстона, в которой кстати, то же самое было реализовано намного лучше и без излишней жестокости. Я считаю, что подобных фанфиков здесь не должно быть. Это форум для детей, в конце концов.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic050500, скажу прямо - фанфик написан очень, очень плохо, и он не для этого форума. Во-первых, крохотные куски текста никто и нигде не одобряет. Во-вторых, в фанфике из сониковского только имена. С таким же успехом можно было написать про любых персонажей из любой вселенной. Сюжет бессмысленный, и, судя по первой части, Суть™ фанфия - кровькишкимясо, что является главным недостатком этого "творения". Плюс фанфик явно написан после чтения "Игры" Рекстона, в которой кстати, то же самое было реализовано намного лучше и без излишней жестокости. Я считаю, что подобных фанфиков здесь не должно быть. Это форум для детей, в конце концов.

/// Фил вернулся? Я не верю! ///

 

 

А вообще в этом фф нету нечего страшного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic050500, скажу прямо - фанфик написан очень, очень плохо, и он не для этого форума. Во-первых, крохотные куски текста никто и нигде не одобряет. Во-вторых, в фанфике из сониковского только имена. С таким же успехом можно было написать про любых персонажей из любой вселенной. Сюжет бессмысленный, и, судя по первой части, Суть™ фанфия - кровькишкимясо, что является главным недостатком этого "творения". Плюс фанфик явно написан после чтения "Игры" Рекстона, в которой кстати, то же самое было реализовано намного лучше и без излишней жестокости. Я считаю, что подобных фанфиков здесь не должно быть. Это форум для детей, в конце концов.

Фил, я тебя убью! У нас тут сидят люди, которым под 24 года, а ты говоришь, что форум для детей.

А если в общем... Мне никогда не нравились фанфики жанра кровькишкимясо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, смотря для кого. Прочитай я такое пару лет назад, у меня была бы психическая травма, да и сейчас мне Наклз с распоротым животом в кошмарах сниться будет. Отнюдь не у всех психика достаточно крепкая для такого.

Эрия, я о том, что форум рассчитан как на взрослых, так и на детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Мне 24 года и я тут в институте учусь. На Сканфе кстати, таких людей мало.

 

Смотрю, ничего страшного нет. Но автор точно с дуба рухнул. Такое написать могут не глупцы, никто либо другой, а те кто наигрались в игру какую-то и захотели славы. 

 

Жалею о отсутствии кнопки минуса, которая автору подарила минус.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я выложу пролог, 1 и 2 часть завтра, а остальные потом, также я не читал никаких рассказов, кроме одного, после которого я решил написать этот. Он называется This Is Halloween 2, автор кРУЖка. И еще я переделаю 1 часть (добавлю новые диалоги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай! Я прочитал этот фанфик только что. Автор садист, такое выдумать может лишь маньяк. Фуууу, читать дальше даже не буду, и вообще никому не советую.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не надо! Иначе половина на Сканфе будут плохо спать ночью!

 

Честно, фанфик лучше всего подойдёт для крипипаст или для сайта страшных фанфиков.

 

Посмотри фанфик Высшая мера наказания у Фила (Glaze) и поучись у него

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею о отсутствии кнопки минуса, которая

автору подарила минус.

С минусами Сканф не был бы Сканфом. Но всё же, я бы с удовольствием поставил бы минус этому недофику.

Sonic050500, указанный тобой фанфик - типичная фигбуковская бредятина,которую все расхваливают. Хотя даже он лучше выложенного тобой.

Эрия, согласен с тобой.

Рейджовин, Высшая Мера Наказания - юмористический, а не криповый фанфик, к тому же у него учиться точно не стоит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейджовин, Высшая Мера Наказания - юмористический, а не криповый фанфик, к тому же у него учиться точно не стоит.

Именно. Ты все этих страшилок-ворошилок переделал в юморостический фанфик.

 

Автору фанфика - Sonic050500

 настоятельно не рекомендую играть в кровавые игры, а также убрать этот ужас.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всего лишь саммоню Урсулу в сий чудный тред. Она расставит все точки над "ё".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Именно. Ты все этих страшилок-ворошилок

переделал в юморостический фанфик.

Юмор посредственный, да и сам фанф почти никому не понравился. Однако в чём-то ты прав.

> А я всего лишь саммоню Урсулу в сий чудный

тред. Она расставит все точки над "ё".

Не завидую автору...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Именно. Ты все этих страшилок-ворошилок

переделал в юморостический фанфик.

Юмор посредственный, да и сам фанф почти никому не понравился. Однако в чём-то ты прав.

 

Не важно. Твой фанф намного раз лучше этого фанфика.

 

> А я всего лишь саммоню Урсулу в сий чудный

тред. Она расставит все точки над "ё".

Не завидую автору...

Выучит от Урсулы урок. Может она ему поможет не делать такие ужастики

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×