Перейти к содержимому
Sonic fangamer

Фанфик-кошмар

44 сообщения в этой теме

0_0

А почему эта тема в корзине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, Спид ясно разъяснил в начале темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай первый пост. И попрошу не разводить тут бесполезных постов, я тему не для того открытой оставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я думал, что это по ошибке и не стал проверять 1 пост...

 

 

 

Часть 1

Приветствие.

- Ну и что тут страшного? - спросил Соник.

- Лично мне неприятны эти картины с мозгами и вырезанными частями тела, - ответил Тейлз.

Ребята уже находились в этом злосчастном доме. На стенах висели ужасающие картины, везде висела паутина, двери скрипели, да еще к тому же начался дождь: капли дождя стучали по окнам, гремел гром и сияла молния.

- Может, уйдем пока не поздно.

- Да не волнуйся Тейлз, ничего страшного тут нет, - начал подбадривать лиса синий еж.

- А он вас предупредил, - зазвучал чей-то громкий голос. – Вы его не послушали и тем самым завели себя в тупик, откуда вы не выберетесь. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.

- Кто ты?

- Прям я так и сказал кто я такой. Ладно, обычно чем приветствуют гостей, правильно едой.

- Я тебя уничтожу, кем бы ты ни был. Я тебя на куски порву, - кричал Наклз.

- А вот и первая жертва.

- Что ты имеешь в ви… ААА!!! – закричал Наклз. Две огромные руки схватили его и привязали на стол, который стоял по вертикали. Его повесили в форме креста. Одна из рук поставила ведро под Наклзом, другая достала скальпель. Живот Наклза распороли, сам Наклз очень сильно кричал от боли. Его друзья, от увиденного, потеряли дар речи, но это было только начало. Затем вторая рука начала доставать органы из Наклза. Сначала желудок, потом печень, кишечник и почки. Из органов остались легкие и сердце, чтобы он остался еще жить. Наклз орал от боли. Затем одна рука принесла досточку, а вторая нож. Рука разрезала органы по кубикам. После того как, внутренности ехидны были разрезаны, руки принесли чашу, в которую положили кровавое месиво и ложку. Затем они преподнесли эту чашу ко рту Наклза и заставили его это съесть. Наклз отпирался затем вылезла третья рука, которая показала нож и бедной ехидне пришлось открыть рот. Пока Наклз все это жевал, ребята плакали и смотрели на это, но ничего сделать не смогли, словно их удерживает невидимая сила. К тому времени в ведре под наклзом лежала каша из крови и мяса. Затем руки вырвали ему сердце, принесли тарелку и выложили из ведра на тарелку эту кашу. Потом положили сердце. Ехидна скончался, вися как распоротый Иисус. Он так и остался висеть, а ребята могли вновь шевелиться и разговаривать.

-Наклз НЕЕЕЕТ! – кричали они.

- Ну, что я вам говорил, еда готова, - снова зазвучал мерзкий голос. – Чтобы выжить вам придется ее съесть! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Кстати назову это блюдо так: «Сердце ехидны с гарниром из органов под соусом из крови». Ну как, вкусно звучит.

- Что? Ты сумасшедший!

- Вы не хотите жить?

Ребятам пришлось есть плоть ехидны. Не ел только Шедоу, потому что ему было отвратно не только это есть, но и смотреть на это.

- Молодцы, можете идти дальше, - зазвучал голос.

Фу, как жестоко.

Это у меня так принято называть "нормально", продолжай работать над этим фанфиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как жестоко.

Это у меня так принято называть "нормально", продолжай работать над этим фанфиком.

Продолжать работу? Этот фф ужасен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настоятельно прошу прекратить обсуждения, пока мне не пришлось перейти к беспричинной жестокости.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснота-то какая, хрустнота!

 

*глубокий вдох*

 

Я никогда не понимала людей, которые пишут фики в стиле кровь-кишки-расчленёнка. Художественная ценность подобного даже не сомнительна, её элементарно нет. Популярностью они пользуются только, когда в фендоме набирается критическая масса поехавших фанатов, часть из которых официально имеет диагноз, а другая смотрит им в рот. Глядя на возраст автора, подозреваю, что второе, тем более, что на Фикбуке как раз пару месяцев назад прошла волна сониковской крипипасты, а на Дайрушечке, кажется, ещё не закончилась Фендомная битва, где подобные фики тоже всячески привечаются.

 

Ладно, это было занудное вступление, ПРИСТУПАЕМ К ПРЕПАРАЦИИ!

 

- Ну и что тут страшного? - спросил Соник.

Возраст автора, например, заставляет меня слегка нервничать =)

 

Ребята уже находились в этом злосчастном доме. На стенах висели ужасающие картины, везде висела паутина, двери скрипели, да еще к тому же начался дождь: капли дождя стучали по окнам, гремел гром и сияла молния.

Что это за дом? Зачем они туда пошли? Почему он выглядит, как шаблон из третьесортного фильма ужасов?

 

- А он вас предупредил, - зазвучал чей-то громкий голос. – Вы его не послушали и тем самым завели себя в тупик, откуда вы не выберетесь. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.

Почему читатель не заметил никаких предупреждений? Почему этот голос смеётся без восклицательного знака при включенном капсе?

 

- Прям я так и сказал кто я такой.

Утю-тю-тю, какой капризулька ^^ А вообще хороший пример, как одним словом уничтожить весь нагнетаемый пафос.

 

Ладно, обычно чем приветствуют гостей, правильно едой.

Всё. Если раньше голос ещё был хоть чуточку таинственным, то теперь у меня перед глазами стоит образ пятилетнего ребёнка, который играет в гостей и мучительно вспоминает алгоритм действий.

 

- Я тебя уничтожу, кем бы ты ни был. Я тебя на куски порву, - кричал Наклз.

О, привет, Наклз, не заметила тебя в первой половине главы. А вообще его реакция дико напоминает мою после прочтения этого недофика.

 

Две огромные руки схватили его и привязали на стол, который стоял по вертикали.

Как эти руки выглядели? Почему Наклз не сопротивлялся? Почему остальные не бросились помогать?

 

Живот Наклза распороли, сам Наклз очень сильно кричал от боли.

Какое яркое и красочное описание мучений существа, которому только что выпустили кишки.

 

Его друзья, от увиденного, потеряли дар речи.

Тут у меня даже две шутки, одна смишнее другой.

 

1.    Что же там такого интересного было в пузе у Наклза? Мастер Изумруд?

 

2.    Его друзья, судя по всему, не только потеряли дар речи, но и приобрели паралич.

 

Из органов остались легкие и сердце, чтобы он остался еще жить.

Автор, я тебя огорчу. В твоих условиях Наклз уже давно должен был скончаться от кровопотери и болевого шока.

 

Рука разрезала органы по кубикам. После того как, внутренности ехидны были разрезаны, руки принесли чашу, в которую положили кровавое месиво и ложку.

Я напоминаю, что в кишечнике человека содержится несколько кило, простите, фекалий. Поэтому месиво получится не только кровавое.

 

Наклз отпирался затем вылезла третья рука, которая показала нож и бедной ехидне пришлось открыть рот.

Так, автор, давай погрузимся в чудесный мир Воображляндии. Представь, что ты в неком помещении и привязан к стенке. На тех ребят с бензиновыми канистрами и факелами можешь не обращать внимания, это твои фанаты, они безобидные. Лучше представь, что ты выпотрошен, у тебя нет половины органов, а жив ты только потому, что это Воображляндия. Я подхожу к тебе с ароматным фрешем (перемолотые органы и содержимое твоего кишечника, взбивать, но не смешивать) и делаю попытки скормить, но ты не ешь. Тогда я угрожаю тебе ножом и ты ешь. Что не так?

 

А вот что не так.

 

БЛИН, ЧУВАК, ТЫ И ТАК НЕ ЖИЛЕЦ, А ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ШИКАРНЫЙ ШАНС ПРЕРВАТЬ СТРАДАНИЯ, НО ТЫ ИМ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ? СЕРЬЁЗНО?

 

 Пока Наклз все это жевал, ребята плакали и смотрели на это, но ничего сделать не смогли, словно их удерживает невидимая сила.

Не знаешь, как сюжетно обосновать бездействие персонажей? Используй невидимую силу!

 

- Ну, что я вам говорил, еда готова, - снова зазвучал мерзкий голос. – Чтобы выжить вам придется ее съесть! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Кстати назову это блюдо так: «Сердце ехидны с гарниром из органов под соусом из крови». Ну как, вкусно звучит.

Вку-у-усно, как Орбит «Сердце ехидны с гарниром из органов под соусом из крови».

 

Ребятам пришлось есть плоть ехидны. Не ел только Шедоу, потому что ему было отвратно не только это есть, но и смотреть на это.

О, привет, Шедоу. А остальным, значит, не отвратно было, а так, слегка неприятно

 

Тут я не буду раздавать автору советов по улучшению писанины, потому что я не заинтересована в том, чтобы такой жанр существовал вообще, даже если фик будет написан мегакрасиво и художественно. Что уж там говорить про фик, где автору чхать на анатомию, причинно-следственные связи, эмоции персонажей и качество текста. Герои появляются из ниоткуда, удерживаются невидимой силой, кушают своего друга, сопротивляясь этому аж целое одно предложение и полностью лишены нормальных эмоций. Текст сухой и сжатый, часть событий проходит мимо читателя. Голос вызывает смех, а не ужас.

 

*глубокий выдох*

 

По крайней мере, автор правильно подобрал название. Фанфик действительно кошмарный.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ВЫРЕЗАНО*

Пролог и редизайн 1 части

Попробуйте угадать, кто маньяк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая месть

Пролог:

Соник, Тейлз и Шедоу шли на вечеринку в честь Хэллоуина. Вечеринка должна была проходить у Эми. Каждый был одет в Хэллоуинский костюм: Соник в костюме призрака, Тейлз в костюме зомби, Шедоу в костюме дьявола.

- Как думаете, мы успеваем, - спросил Тейлз.

- Вроде да, - ответил Соник. – Интересно, кто там еще будет?

- Ну, Эми точно. Вроде как Наклз с Руж собирались, - ответил Шедоу.

Тем временем, ребята подходили к Эми. Вдруг куст, мимо которого они проходили, зашевелился. Ребята насторожились.

- Бууууу, - Сильвер выпрыгнул из кустов в костюме скелета.

- С-сильв-вер, ты и-идио-от!, - дрожа крикнул Тейлз. – Я из-за тебя чуть не умер от страха.

- Тоже собираетесь к Эми? - спросил Сильвер.

- Да, - ответили Соник и Шедоу одновременно.

- Ну пошлите вместе, ведь вместе же веселее, - сказал Сильвер.

Через несколько минут ребята стучали в дверь.

- Кто там? - крикнула Эми.

- Это мы, открывай.

Эми в костюме принцессы открыла дверь. 3 ежа и лис вошли к ней в дом. В доме уже собрались все гости: Руж в костюме ведьмы, Наклз в костюме Франкенштейна, Крим в костюме ангела и Блейз в костюме феи. Все веселились: Соник, Наклз, Руж и Эми танцевали, Тейлз, Блейз, Сильвер и Крим сидели за столом и смеялись. Только один Шедоу смотрел в окно на старый дом.

- Интересно, а что это за дом? - подумал Шедоу.

- Шедоу, ты почему не веселишься? – подошел Соник. – Вау, друзья, пошлите сходим в этот дом, а то мы как у кого-то на Дне Рождения сидим. Скучно, нет никакой нотки страха.

- Это дом с привидениями, - ответила Эми.

- Ну давайте сходим туда, это же ХЭЛЛОУИН.

- Нет, Соник, туда ходить очень опасно.

- Ничего опасного там нет, я докажу. Пошлите пожалуйста.

Часть 1

Приветствие.

- Ну и что тут страшного? - спросил Соник.

- Лично мне неприятны эти картины с мозгами и вырезанными частями тела, - ответил Тейлз.

Ребята уже находились в этом злосчастном доме. На стенах висели ужасающие картины, везде висела паутина, двери скрипели, да еще к тому же начался дождь: капли дождя стучали по окнам, гремел гром и сияла молния.

- Может, уйдем пока не поздно.

- Да не волнуйся Тейлз, ничего страшного тут нет, - начал подбадривать лиса синий еж.

- А он вас предупредил, - зазвучал чей-то громкий голос. – Вы его не послушали и тем самым завели себя в тупик, откуда вы не выберетесь. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.

- Кто ты?

- Прям я так и сказал кто я такой. Ладно, обычно чем приветствуют гостей, правильно едой.

- Я тебя уничтожу, кем бы ты ни был. Я тебя на куски порву, - кричал Наклз.

- А вот и первая жертва.

- Что ты имеешь в ви… ААА!!! – закричал Наклз. Две огромные руки схватили его и привязали на стол, который стоял по вертикали. Его повесили в форме креста. Одна из рук поставила ведро под Наклзом, другая достала скальпель. Живот Наклза распороли, сам Наклз очень сильно кричал от боли. Его друзья, от увиденного, потеряли дар речи, но это было только начало. Затем вторая рука начала доставать органы из Наклза. Сначала желудок, потом печень, кишечник и почки. Из органов остались легкие и сердце, чтобы он остался еще жить. Наклз орал от боли. Затем одна рука принесла досточку, а вторая нож. Рука разрезала органы по кубикам. После того как, внутренности ехидны были разрезаны, руки принесли чашу, в которую положили кровавое месиво и ложку. Затем они преподнесли эту чашу ко рту Наклза и заставили его это съесть. Наклз отпирался затем вылезла третья рука, которая показала нож и бедной ехидне пришлось открыть рот. Пока Наклз все это жевал, ребята плакали и смотрели на это, но ничего сделать не смогли, словно их удерживает невидимая сила. К тому времени в ведре под наклзом лежала каша из крови и мяса. Затем руки вырвали ему сердце, принесли тарелку и выложили из ведра на тарелку эту кашу. Потом положили сердце. Ехидна скончался, вися как распоротый Иисус. Он так и остался висеть, а ребята могли вновь шевелиться и разговаривать.

-Наклз НЕЕЕЕТ! – кричали они.

- Ну, что я вам говорил, еда готова, - снова зазвучал мерзкий голос. – Чтобы выжить вам придется ее съесть! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Кстати назову это блюдо так: «Сердце ехидны с гарниром из органов под соусом из крови». Ну как, вкусно звучит.

- Что? Ты сумасшедший!

- Вы не хотите жить?

Ребятам пришлось есть плоть ехидны. Не ел только Шедоу, потому что ему было отвратно не только это есть, но и смотреть на это.

- Молодцы, можете идти дальше, - зазвучал голос.

- Почему ты всех нас хочешь убить? - спросила Крим.

- Потому что вы разрушили мой гениальный план по уничтожению Земли и я вынужден вам отомстить.

- Мы до тебя еще доберемся, - сказала Эми.

Пролог и редизайн 1 части

Попробуйте угадать, кто маньяк?

Ты упорото игнорируешь Урсулу? Что ты изменил в 1-части? Добавил новый бессмысленный диалог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты показываешь нам свои кляксы, а на нашу критику молчишь?

 

Сенсация! Игнорируйте критиков! Так фанфик будет круче всех! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упорото игнорируешь Урсулу? Что ты изменил в 1-части? Добавил новый бессмысленный диалог?

А ты упорото игнорируешь всех остальных? Вроде уже несколько раз сказали, что тема открыта только для того, чтобы здесь отписалась Урсула, а обсуждения на данный момент запрещены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте угадать, кто маньяк?

Ты, потому что терроризируешь народ своим нубофиком?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к разносу Урсулы вопрос: почему "блюдо" называлось "Сердце ехидны с гарниром", если сердце и лёгкие остались при Наклзе? Непорядок. Более близкое название - "Печень ехидны с гарниром из г...на в кишках с кровью" или что-то типа того. Пардон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к разносу Урсулы вопрос: почему "блюдо" называлось "Сердце ехидны с гарниром", если сердце и лёгкие остались при Наклзе? Непорядок. Более близкое название - "Печень ехидны с гарниром из г...на в кишках с кровью" или что-то типа того. Пардон.

Не, сердце там после всего остального вырвали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сердце там после всего остального вырвали.

И добавили в "блюдо"? Тогда фигли он жив остался? Всё равно непорядок. :С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавили в "блюдо"? Тогда фигли он жив остался? Всё равно непорядок. :С

Не, как сердце вырвали, так умер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит, серьезно. Ну не формат этого форума подобные фики, ну не формат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит, серьезно.

Заметь, он не спросил =)

И, наверно, тему можно уже и закрыть, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×