Перейти к содержимому
Билл Сайфер

SimCity

3 сообщения в этой теме

scs-commercial-city-ruru.jpg?cb=13389050

Скриншот SimCity Social

SimCity- серия градостроительных симуляторов от компании ЕА. Игры этой серии почти ничем не отличаются от обычных градостроительных стимуляторов, разве что вам дают кроме постройки разных зданий устроить землетрясение, извержение, нападение НЛО, падение метеоритов и вызов прочих катаклизмов. Последней игрой на данный момент этой серии стала SimCity 2013 (или же названная в народе SimCity 5).

---------------------------------------

Мое мнение об этой серии: это игры, из-за которых я полюбил жанр градостроилок. Были игры в начале на телефоне, потом обзавелся двумя на ПК: SimCity Society и SimCity 4. До пятой руки чего-то не дотягиваются, лол. Ну возможно потом найду ее и заценю. Но об этой серии у меня отличное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в SimCity: Societies. Довольно неплохая игра, однако, когда я построил город размером где-то с треть всей карты, я с трудом находил нужные мне здания. И да, меня удивило то, что работоспособное население раза в три-четыре меньше неработоспособного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то лежит диск с такими строительными играми типа SS:Societies, SS4(SS4:Rush Hour, и ещё какая-то версия), Children of the Nile и т.д. 

Особенно долго заседал за SS:Societies и SS4: Rush Hour

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×