Перейти к содержимому
Рейдж

Возвращение Мухтара

7 сообщений в этой теме

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1

Возвращение Мухтара — популярный российский детективный криминальный многосерийный сериал фильм о приключениях оперативников милиционеров-полицейских и их служебно-разыскной собаки. Производство ЗАО «Кит Медиа» по заказу «Студии 2В». Премьера сериала состоялась 12 января 2004 года на канале Россия, а 31 августа 2004 года проект перешёл на НТВ.

Герои многосерийного фильма сериала трудятся в московском отделении милиции (а с 8 сезона в полиции) и расследуют разные преступления: от мелких краж, и мошенничества до серьёзных пропаж людей, похищений людей и убийств. Уникальность коллектива состоит в том, что вместе с оперативниками служит Мухтар,друзья называют его Муха— храбрый и преданный пёс, который благодаря уникальному нюху и сообразительности помогает раскрывать запутанные дела.

Это единственный фильм про расследование, который мне нравится. Эти Менты в законе, Одиссеи Сыщика Гурова уже надоели, а этот мне нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сериал очень посредственный. Таких очень много. Плюс в сериалах, которые длятся больше трёх-четырёх сезонов, идеи просто высасывают из пальца. Если бы был общий сюжет, как, например, в "Марьиной Роще" - было бы ещё ничего, но это... В общем, обычная серенькая "мыльная опера". Не плохо, но и не хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Вообще-то там 9 сезонов//

Но хоть оригинальней этот сериал. Ведь там эти Ментовские войны, Тайны следствия обычные пострелушки, а здесь хоть собаку в сюжет вставили. Но в чём-то ты прав.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хоть оригинальней этот сериал. Ведь там эти Ментовские войны, Тайны следствия обычные пострелушки, а здесь хоть собаку в сюжет вставили. Но в чём-то ты прав.  

А мне казалось, что этот сериал - русская калька с Комиссара Рекса ._.

 

По делу, смотрел по нтв как-то пару серий (не интересуйтесь, зачем я вообще нтв смотрю, у меня его родители смотрят). Ничего интересного для себя там не увидел, лучше того же Глухаря, например, или что-нибудь подобное посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его любил смотреть мой дедушка. Покойный дедушка.

Лично я не понимаю, что интересного в этом фильме кроме мест с экшоном. (Если такие имеются, ибо я не смотрел полностью ни одной серии.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю, что интересного в этом фильме кроме мест с экшоном. (Если такие имеются, ибо я не смотрел полностью ни одной серии.)

Да, только если на собаку взглянуть или бывает иногда интересный юмор. Остальное всё также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Да, только если на собаку взглянуть или бывает иногда интересный юмор. Остальное всё также.

Ну вот и я о чём. Собака и юмор практически ничего не меняют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×