Перейти к содержимому
Рик Санчес

ТРАНСФОРМЕРЫ/The Transformers 1984-....

9 сообщений в этой теме

Трансформеры, можно сказать самая длинная реклама игрушек за всю историю человечества. Однако для многих людей это целый мир.

Центральной темой всех мультов и фильмов это противостояние двух нас роботов. Автоботов и Десептиконов с планеты Кибертрон, весь основной сюжет оригинального сериала крутится вокруг борьбы за энергию без которой Кибертрон погибнет, однако Автоботы устав от многочисленных сражений решают покинуть родную планету. Они строят космический корабль и уже казалось бы все, конец но нет их берут на абордаж в результате оба короля падают на землю и в 1984 году извержение вулкана активирует ремонтный зонд и роботов востанавливает .

Дальше идёт не маленькое количество мультов с кучей различных сюжетов ну и наконец четыре фильма.

В этой теме обсуждаем все связанное с Трансформерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник русского языка просто сгорел от стыда. Ты хоть бы описки поправил.

 

По теме: Из всего на данный момент вышедшего как ни странно не мультфильмы по трансформерам я люблю больше всего, а игровую вселенную от High Moon Studios. По сути это приквелл к оригинальному G1, но какой! Пусть он тоже имеет дыры в сюжете, что-то нелогично, а что-то притянуто за уши ввиду сходства с первоисточником, но дизайн, подача сюжета и геймпей всё это искупают.

А его брать мульты, то внимания заслуживают на данный момент разве что Трансформеры Прайм. Я знаю что многие тащатся от них, но я считаю их достаточно приятным, но средним мультом. Остальное мульт и фильм барахло - на любителя. (Хотя как по мне, бэйформеры - полный шлак.) Кто-то поливает фекалиями Армаду, кто-то считает что Хэдмастеры круты до умопомрочения - всё дело вкуса. Но если брать любимый мульт я выберу полнометражный Transformers the Movie 1986 года. Мультфильм просто выдул мне мозг. Местами от некоторых сцен впечатление осталось настолько сильное, что даже голоса персонажей, их реплики и интонации вспоминаются без проблем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арлин, писалосьс планшета поэтому и ошибок куча

Прайм не смотрел одного взгляда на Оптимуса с подростковом лицом уже насмешил. Г1 разумеется бесподобен и знакомство с ним началось именно с полнометражки 86-гг которую я очень люблю. Про Бэя промолчу ибо срач и в ВК развели на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арлин, писалосьс планшета поэтому и ошибок куча

Прайм не смотрел одного взгляда на Оптимуса с подростковом лицом уже насмешил. Г1 разумеется бесподобен и знакомство с ним началось именно с полнометражки 86-гг которую я очень люблю. Про Бэя промолчу ибо срач и в ВК развели на эту тему.

Прайм неплох, хоть и дизайн там на любителя. В третьем сезоне к тому же Оптимуса прокачают. Сюжет там в целом хороший, логичный, последовательный. А вот G1... Я бы не сказал, что он бесподобен. Глядя на него снйчас я испытываю ностальгический фейспалм от происходящего. Многое тупо, нелогично и притянуто за уши. Но это мультфильм из детсва, поэтому всё равно смотреть приятно. Но всё же это именно реклама, поэтому над сюжетом особо не морочались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Г1 и хорош благодаря своей наивности, тогда не было никакого пафоса, забавные выкрики нечто вроде "Архххх, автоботы повредили мой блок злорадства отступает!" и тому подобное. В прайме же уже по одной заставке видно что будет оооооооооооочень много пафоса.

И соглашусь про игровую серию, она действительно крутая но мне больше битва нравиться так как там можно выбрать за кого играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Г1 и хорош благодаря своей наивности, тогда не было никакого пафоса, забавные выкрики нечто вроде "Архххх, автоботы повредили мой блок злорадства отступает!" и тому подобное. В прайме же уже по одной заставке видно что будет оооооооооооочень много пафоса.

И соглашусь про игровую серию, она действительно крутая но мне больше битва нравиться так как там можно выбрать за кого играть.

WFC хорош ещё и своим кооперативным режимом на троих. В FOC зато эскалация лучше и есть шикарные Диноботы. Уровни за гримлока офигенные. К сожалению HMS отстранили от франшизы и распустили, так что RoTDS - весьма посредственная игрушка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтают поиграть в компании но у меня пиратка и сейчас нет компа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трансформеров смотрела только "Beast Wars" (в детстве и в том году) и "Beast Machines" (в том году впервые). Всё. Помнится, во времена моего детства смотрела по телику Звериные войны и балдела. Посмотрев их снова не так давно, я смеялась: боже, какая убогая графика! Но в детстве-то так не казалось, 90-е годы как-никак. И тем не менее, посмотрев их снова, я осталась в приятном экстазе как от ностальгии, так и от самого сериала. Зверороботы мне понравились куда меньше.

По идее, в планах посмотреть и всё остальное про трансформеров, но когда это будет - хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звериные войны не понравились, несмотря что их кличут чуть ли не эталоном классических пультов о трансформерах. И дело вовсе не в графике, а в сюжете, логика в котором отсутствует на прочь. Ну и разумеется уродливые персонажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×