Перейти к содержимому

618 сообщений в этой теме

- А что не сейчас? По-моему, это самый подходящий момент для этого, - Кир и Химик услышали знакомый голос, как и остальная группа. Голос доносился со стороны здания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванберг-Нейв хмыкнул:

- А я все ждал, пока ты придешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбис, Прото и Соката обернулись на голос - его источник сидел на заборе и через капюшон смотрел на всю группу:

 - Я хотел еще подождать с выходом, но смотреть на это со стороны слишком скучно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьюби смотрела в окно и о чём-то размышляла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс взял неизвестного на прицел.

-А ты ещё кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Одиум это. - Рэд вздохнул, после чего крикнул ежу. - Эй, ты, парадокс вызвать не боишься?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Ты его уже вызвал своим раскрытием и возней с Киром, так что опасаться уже нечего, - в ответ крикнул Одиум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Наше появление здесь уже отделило это временную ветвь от нашей, так что считай, что ты соучастник всего этого! Думаешь, что тебя оставят живым?!

Дин повернулся в сторону Одиума и спросил у Кира:

- Он опасен?

- Довольно.

Декард шепнул Максу и Меву:

- Стреляем по нему на счет "три".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Если бы кое-кто не стал возиться с местными, то подобного отделения могло бы и не произойти. Я пытался исправить ситуацию, убедив тебя пришить Кира, но результат ты сам видишь, - Одиум осмотрел всю группу, на несколько секунд остановившись на Декарде, после чего повернувшись к Химику снова. - Я мог бы понять это еще как попытку предотвратить то, что произошло в нашей временной ветви, но переместиться в прошлое ради того, чтобы встретиться с дохлым папочкой? Более эгоистичной причины для подобного я не видел. 

 - В каком плане опасен? - Колбис повернулся к Киру.

 - Но ты продолжаешь выгораживать его, - продолжал Одиум, - несмотря ни на что. Может объяснишь, в чем причину? Ты мне ее так и не объяснил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я его использовал как билет сюда, чтобы предотвратить то, что произошло в нашей временной линии. Очень просто, да?

- Если силы Химика не были заблокированы, то это значит, что и Одиума тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Просто, да. Но из-за твоего билета мне теперь придется его убить, хочется тебе этого или нет. А там, может и до тебя доберусь, кто знает, - Одиум достал монетку и начал её подбрасывать, - И у меня один вопрос. Ты действительно уверен, что сможешь победить ДОСа? Той армады, которую сколотил Миллитейр, тут нету. А эти, - фигура кивнула на группу, - ничерта ничего не смыслят в подобных действиях. Единственное, что они могут - это беспокоиться о своей шкуре. Никто тут не будет приносить себя в жертву ради победы с ДОСом, нежели у "Волков". Но я поражен, что эта группа смогла добраться до этой локации, особенно учитывая любовь некоторых личностей шутить так над другими, что они потом удивляются, почему им не понравились их шутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Видимо, ты забыл, чем все кончилось без нашего вмешательства. - лис улыбнулся. - ДОС не был корнем зла. Иначе как объяснить, что он помогал разрабатывать экипировку, которая позволяет использовать свои способности в Кибере?

- ... просто о чем они говорят?... - Алексей смотрел то на Химика, то на Одиума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Просто кое-кто не послушался меня и не уничтожил сервера по выходу. Я же говорил, что рано или поздно эта чума вернется, - Одиум кинул Химику монетку, - но нет, меня никто не слушал, все радовались выходу, в итоге мы наблюдаем нынешнюю сцену. Так что ДОС каким-никаким образом был корнем зла. Не создай он Кибер - не было бы сейчас этого.

 - Мой совет, - Колбис посмотрел на Алексея, - забей на то, что они говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химик поймал монетку:

- Но этой чумой уже не он управлял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Но причиной распространения этой чумы является он. И он же создал средство для распространения чумы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Все что я хочу сделать - предотвротить то, что дало старт последующим событиям. Разве ты не хотел бы исправить это все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиум на несколько минут замолчал, после чего продолжил:

 - Я с тобой бьюсь бок о бок уже 3 года. Ты прекрасно должен знать, что я всегда иду до поставленной цели, несмотря на любые препятствия. В той временной линии, откуда мы пришли, приходится жертвовать всем ради выживания. Друзьями в том числе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я же хочу спасти всех. Именно поэтому я здесь. Снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - Спасай, я тебе не мешаю, мы временную линию все равно запороли. Но моя цель - убить Кира. И если будешь мешать - поступлю с тобой точно также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Свою - да, но эту еще можно вытянуть. И ты уверен, что остальные позволят тебе убить его, если даже чтобы просто забрать мне пришлось получить много тумаков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Макс “прорвало“...

-А ну заткнитесь! Если вы здесь не за тем, чтобы вытащить нас из всей этой х**ни - идите на*** и не путайтесь у нас под ногами! А если вы можете нас вытащить - вытаскивайте! И хватит уже корчить из себя пафосных спасителей мира! Меня от этого тошнит!

После всех этих слов кот облегчённо выдохнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мев ухмыльнулся:

- Я бы лучше не сказал.

Рэд вздохнул:

- Чтобы разобраться со всем этим мне все равно придется идти до конца, а вот миссия Одиума ограничивается смертью Кира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Тогда в расход его. - кот выстрелил в голову Одиума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило коту выстрелить в Одиума, как тот тут же исчез:

 - Я даже не удивлен, что ты в нашей временной линии сдох, - но голос все равно был слышен, несмотря даже на отсутствие самого Одиума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Я слишком живучий, чтоб сдохнуть, амиго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×