Перейти к содержимому
TheOnyxGuy

The Impossible Game | Невозможная игра

   4 голоса

  1. 1. Какой уровень Вам тяжелее всего пройти?

    • Fire Aura
      1
    • Original Level
      0
    • Chaos Fantasy
      0
    • Heaven
      2
    • Phazd
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

9 сообщений в этой теме

header_narrow.png


The Impossible Game - по-настоящему сложная игра, в которой Вы играете за кубик, который едет вперёд (вправо), и всё, что Вам нужно делать - пройти уровень, постоянно прыгая или спускаясь вниз.


Видео:

http://youtu.be/DTtLhtIwof4

Уровни:

  • Fire Aura - начало игры, советую начинать с него, так как дальше будет намного сложнее;
  • Original level - если Вы прошли прошлый уровень, то этот уже будет как-то проще пройти;
  • Chaos Fantasy - самый интересный и насыщенный уровень со своим уникальным индивидуальным саундтреком. В этом уровне несколько раз под такт музыки меняется гравитация уровня и фоновый цвет;
  • Heaven - здесь не всё так просто, как кажется. Начинается уровень со спокойной музыки и легко проходимых препятствий, но тут фон темнеет, музыка заглушается... И начинается веселье! Музыка меняется на безумную электронную музыку, фон становится жёлтым, и теперь Вам нужно пройти через этот адский хардкор, потому что, если Вы ошибётесь, придется будет всё заново проходить;
  • Phazd - уровень наподобие первых двух, но сложнее и со своей индивидуальной музыкой.
*Также можно создавать свои уровни и импортировать их в игру. Для этого в списке уровней существует отдельный пункт "Custom Level" (На ПК).

Режим практики:

В режиме практики можно потренироваться, подготовиться к уровню, чтобы потом было немного проще пройти. Чтобы перейти на Режим Практики, нужно поставить флаг (на ПК - LCtrl, на Андроиде - картинка с флажком). Советую проходить уровни сначала на практике, а затем уже переходить на прохождение без флагов.

Скачать:

Для ПК

Для Android: The Impossible Game | The Impossible Level Pack

Также игра вышла на XBOX, PlayStation X и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, но Geometry Dash полегче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, Импоссибл гейм. Старый добрый оригинал. Проходил когда-то давно первый лвл, после чего удалил за неимением других. При всем моем уважении, Geometry Dash намного лучше, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и весь сок, господа! Такова задумка автора, что она быть чертовски сложна. И мне это нравится, люблю хардкор.

Я уже почти всю игру прошёл, кроме Heaven.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа? Но я ведь ни слова о сложности не сказал. Хардкор - это, конечно хорошо, но на одном этом факторе не выедешь. И именно поэтому Geometry Dash лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geometry Dash только бесконечного уровня нет, что жаль. За то там можно свой уровень сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geometry Dash только бесконечного уровня нет, что жаль. За то там можно свой уровень сделать

В Impossible Game тоже можно... Я в первом посте написал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Impossible Game тоже можно... Я в первом посте написал

В Impossible Game создавать уровни, как я понял, можно только на PC версии. А в Geometry Dash на Андроиде прям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Impossible Game тоже можно... Я в первом посте написал

Я только сейчас его заметил. А ты мог текст ещё мельче сделать или пускай он вообще будет ярко-ярко серый.

В игру я сыграть попробовал. Первые два уровня спокойно прошёл. После уровня "Clutterfunk" в Geometry Dash они для меня отдыхом стали. Но игру я удалил. Что-то в ней мне не понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×