Перейти к содержимому
Kirito

Пицца

3 сообщения в этой теме

«ПИЦЦА» не укладывается в привычные стилевые рамки.  В музыке группы легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп. Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и даже аранжировщиком всех песен группы.

В копилке группы 4 сингла («Пятница», «Париж», «Оружие» и «Лифт») которые звучат на радиостанциях России, Украины, Эстонии, Латвии и многих других стран.

Клипы «Пятница» (весна 2011), «Надя» (осень 2011), «Фары» (зима 2012), «Париж» (весна 2012), «Мама» (зима 2013) , «Оружие» (весна 2013) и «Вторник» (осень 2013) можно увидеть на всех музыкальных телеканалах России и Украины. Все видео группы были сняты в разных странах мира.

Дебютный альбом группы Пицца «Кухня» вышел в ноябре 2012 года и был презентован в московском клубе «16 тонн».

Сейчас группа «Пицца» активно гастролирует по всей России, а также далеко за границей от Эстонии до Китая. Сергей Приказчиков поет на концертах исключительно «вживую» под  аккомпанемент нового гитариста группы Николая и родной сестры Сергея — Татьяны, прекрасно совмещающей на сцене игру на клавишах и скрипке.

Песни группы звучат в сериалах «Молодежка»«Два отца, два сына» и «Обмани, если любишь», а также в  фильме «Нереальная любовь».

24 октября 2014 года вышел второй альбом группы Пицца «На всю планету Земля».

В этом году группу номинировали сразу на четыре престижные российские музыкальные премии:

​На Премии RU-TV  за «Лучшую песню». (Победа досталась Диме Билану)

​На Премии Муз-ТВ группа была представлена в двух номинациях: «Прорыв года»  и   «Лучшая песня». И стала лауреатом номинации «Прорыв года».

На Премии OOPS! Choice Awards музыканты так же победили в номинации «Прорыв года».

А на премии Music Box ребята заявлены в номинации «Лучшая группа».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю эту группу. Но я услышала песню "Вторник", и она мне понравилась. Такая лёгкая позитивная песня. Возможно, ещё что-то послушаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно слышала 2 песни этих исполнителей: "Мама" и "Пока мы молоды".
Для настроения можно послушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×