Перейти к содержимому

209 сообщений в этой теме

В ‎24‎.‎06‎.‎2014в14:47, Shurik1236 сказал:

 

Наклз... АД!!!! Час на то что бы найти три проклятых ключа или камня!!!

Ага. И вот бесит, что эти камни надо по порядку искать. В SADX хоть можно не по порядку. А в СА - 4 часа ищешь один кусок, а потом двигай попой дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2014в18:27, Shurik1236 сказал:

ВЕСЁЛЫЙ саунтрек... Вот это мне и не нравиться! Планету угрожают разорвать на части, а играет весёлая музыка. Более тупого саундтрека не слышал.

По твоему на каждом уровне должны играть трагичные композиции, все части реквиема Моцарта и похоронный марш Шопена? Это в первую очередь игра, расчитанная на детскую аудиторию, там должна быть веселая музыка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Daniil and Sonic сказал:

Думаю то оффтоп... но... Корми их СПЕЦИАЛЬНЫМИ фрктами. Гладь чао за того персонажа, (дарк или хиро). Вскоре он в революцию уйдёт как Ленин. Это долгий процесс... Я еле  дошёл до дарк чао.

Хех, прошло лишь три дня, и у меня есть тёмный чао)

1 час назад, Sonic.exe сказал:

Вобщем, корми специальными фруктами. Если ты хочешь сделать светлого чао, то светлый перс должен его гладить, а темный издеваться. Если хочешь темного - светлым обижаешь, темным гладишь. Постепенно он будет менять цвет и превратится в светлого/темного чао (и откроются новые чао сады ^-^)

Да, в гайде на видео что-то похожее было. Теперь к светлому стремлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightmare_Blacky сказал:

 

Хех, прошло лишь три дня, и у меня есть тёмный чао)

Везет. А я сначала долго думал, почему у меня чао черный, но чао ад не открывается, и статус его еще нейтральный (фруктами вроде регулярно кормил), потом понял что он только визуально стал черным, и что для ускорения эффекта надо персов задействовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, #trap2trap сказал:

Ага. И вот бесит, что эти камни надо по порядку искать. В SADX хоть можно не по порядку. А в СА - 4 часа ищешь один кусок, а потом двигай попой дальше.

Бывает, можно и раньше найти. Редко, но у меня так было. По-моему, в миссии за Руж, где надо изумруды собирать, я нашёл третий изумруд без радара, парящий в воздухе. А после и первый искать направился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sonic.exe сказал:

По твоему на каждом уровне должны играть трагичные композиции, все части реквиема Моцарта и похоронный марш Шопена? Это в первую очередь игра, расчитанная на детскую аудиторию, там должна быть веселая музыка

Или просто решили добавить позитива а игру))) А так музыка очень хороша. Особенно с боссами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вот вопрос. Вчера я обратил внимание, что у одного из моих чао, которого я в последнее время прокачиваю, меняется форма головы. По бокам появились два коротких и толстых шипа (вроде, так описать можно), а у остальных такого нет. С чем это связанно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blacky_TW сказал:

У меня вот такой вот вопрос. Вчера я обратил внимание, что у одного из моих чао, которого я в последнее время прокачиваю, меняется форма головы. По бокам появились два коротких и толстых шипа (вроде, так описать можно), а у остальных такого нет. С чем это связанно?

Если у него уже происходила эволюция (а скорей всего так и есть), то поздравляю, у вашего чао происходит вторая эволюция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Dei_Do сказал:

Если у него уже происходила эволюция (а скорей всего так и есть), то поздравляю, у вашего чао происходит вторая эволюция.

Эволюция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blacky_TW сказал:

Эволюция?

Превращение в дарк/лайт чао = эволюция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonic.exe сказал:

Превращение в дарк/лайт чао = эволюция

Нет, этот чао у меня ещё нейтрал, хотя я его делаю тёмным.

Ещё я заметил, что он начал меняться, когда я начал прокачивать его от лица Шедоу. Это может влиять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Blacky_TW сказал:

Нет, этот чао у меня ещё нейтрал, хотя я его делаю тёмным.

Ещё я заметил, что он начал меняться, когда я начал прокачивать его от лица Шедоу. Это может влиять?

Да. Если чао прокачивают темные, а светлые обижают - он эволюуионирует в темного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Sonic.exe сказал:

Да. Если чао прокачивают темные, а светлые обижают - он эволюуионирует в темного

Я имел в виду, что если прокачиваю ТОЛЬКО от лица Шедоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blacky_TW сказал:

Я имел в виду, что если прокачиваю ТОЛЬКО от лица Шедоу.

Шедоу - тёмный. Значит, чао тоже станет тёмным, если качать его только за Шедоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... Сформулирую чуток иначе. В одной гонок я видел чао с причёской, как у Соника. Такая же стала появляться у моего чао НА ГОЛОВЕ. Его ФОРМА ГОЛОВЫ меняется. И стала меняться, когда я начал качать его от лица Шедоу. Те чао, которых я качал Руж или Эггманом, они не меняли ФОРМЫ ГОЛОВЫ. Вот что меня волнует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blacky_TW сказал:

Ладно... Сформулирую чуток иначе. В одной гонок я видел чао с причёской, как у Соника. Такая же стала появляться у моего чао НА ГОЛОВЕ. Его ФОРМА ГОЛОВЫ меняется. И стала меняться, когда я начал качать его от лица Шедоу. Те чао, которых я качал Руж или Эггманом, они не меняли ФОРМЫ ГОЛОВЫ. Вот что меня волнует.

Форма головы, как у Соника была потому, что это чао-СОНИК. Чао-Руж и чао-Эггмана, как я помню, нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чао-Шедоу есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blacky_TW сказал:

А чао-Шедоу есть?

Есть. Вот:

FDLDOIXFSMSZZ1L.SQUARE2.jpg

Если верить интрернету, надо иметь нейтрального чао, растить его только за Шедоу и сделать его тёмным. Потом развивай его бег и отправляй на гонки. Вскоре он станет чао-Шедоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, [email protected] сказал:

Есть. Вот:

FDLDOIXFSMSZZ1L.SQUARE2.jpg

Если верить интрернету, надо иметь нейтрального чао, растить его только за Шедоу и сделать его тёмным. Потом развивай его бег и отправляй на гонки. Вскоре он станет чао-Шедоу.

Прикольный!^^ Буду выращивать))) А кроме чао-Соника и чао-Шедоу ещё бывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blacky_TW сказал:

 А кроме чао-Соника и чао-Шедоу ещё бывают?

Да, чао-Наклз, чао-Тейлз и чао-Эми. Возможно, есть ещё, но я о них не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, [email protected] сказал:

Да, чао-Наклз, чао-Тейлз и чао-Эми. Возможно, есть ещё, но я о них не знаю.

Хм... Если с первыми двумя я предполагаю, как вырастить, то с Эми... Она, вроде как, неиграбельная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blacky_TW сказал:

Она, вроде как, неиграбельная.

Она играбельна, но только в мультиплеере. Но чао-Эми с этим фактом не свзязанно. 

 

Цитата

You can't. However, with the large number of evolutionary pathways 

possible for a chao, as well as the number of egg colors, in addition 

to how animal parts can alter the appearance of a chao, it's possible 

to make your chao look vaguely like almost anything - with more than a 

little imagination, of course. 

The only way I know how to get an Amy chao is to use an Action Replay. If you have an Action Replay, the code is:

JHCA-GC3M-VKZTR 

UUH7-P89F-K2602 

D9B4-H1NR-WWK4K 

This is what an Amy Chao and a Tails chao look like:

http://www.thechaogarden.com/amyandtailspic.gif

Likewise, you can hack for almost any kind of looking chao. There are knuckles, tails, and rouge chaos, but they do not look exactly like the characters. Here are some pics of the chaos you mentioned:

Knuckles:

http://www.geocities.com/superchao55/Knuckles_Chao.gif

Rouge chao:

http://i64.photobucket.com/albums/h174/orangepearlvoice/chao/flyfly.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, [email protected] сказал:

Возможно, есть ещё, но я о них не знаю.

13-shadow_and_nights_chao.jpg.859c9e11b8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎05‎.‎2016в16:33, Blacky_TW сказал:

Хм... Если с первыми двумя я предполагаю, как вырастить, то с Эми... Она, вроде как, неиграбельная.

Не, все из них не могут быть выращены честными способами. Только при установке мода/использования Chao Fusion.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dei_Do сказал:

Не, все из них не могут быть выращены честными способами. Только при установке мода/использования Chao Fusion.

Да я уж заметил. Ещё вчера нашёл и скачал. В целом, они милые!^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×