Перейти к содержимому

8 сообщений в этой теме

Недавно на днях, я полез разгребать музыку и вставлять её в хак. Вы не поверите (а может и поверите), это было так трудно: сначала копируешь треки в папку с музыкой в плеере, затем запускаешь, слушаешь, а потом достаёшь этот трек из папки. Я решил немного облегчить этот труд. Я создал программу, которая имеет название SMPS Player GUI.

d6af47d3f8ec.png

Она устанавливается обычным образом и регистрирует типы файлов, которые соответствуют SMPS-файлам. Поэтому когда вы захотите прослушать трек, вам не понадобится копировать файл в папку с плеером, программа не только сделает это всё за вас, да ещё и запустит сам плеер и воспроизведёт трек! Лишние хлопоты будут позади! Оставляйте свои пожелания и замечания ниже или направляйте мне в ЛС.

 

Скачать!

 

С уважением, ваш Владислав Савватеев!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сделать пару правок в тексте: "Другое" вместо "Не Sonic" и "Сжатое в формате Saxman/несжатое" вместо "Saxman-compressed/uncompressed" соответственно. А так очень полезная прога, так держать! =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сделать пару правок в тексте: "Другое" вместо "Не Sonic" и "Сжатое в формате Saxman/несжатое" вместо "Saxman-compressed/uncompressed" соответственно. А так очень полезная прога, так держать! =3

Возможно "Не Sonic" и подразумевает "Другое", но возможно я ошибаюсь :) А насчёт Saxman, я думал. что все и так догадаются :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно "Не Sonic" и подразумевает "Другое", но возможно я ошибаюсь :) А насчёт Saxman, я думал. что все и так догадаются :D

Не знаю, просто неиллюзорно кажется, что ты пользовался Google Переводчиком. Но ладно, я ж блин, перфекционист =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, просто неиллюзорно кажется, что ты пользовался Google Переводчиком. Но ладно, я ж блин, перфекционист =)

У меня дома вообще нет интернета :D Но всё равно, спасибо за положительный отзыв =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самоя интересная прога для слушания музики из Мега Драйва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление 1.1

 

Изменения:

* Убрано всплывающее окно, когда выбираешь трек в Проводнике
* Увеличено время отклика до полусекунды вместо четверти секунды, что позволит приложению работать стабильнее
* Добавлено отслеживание полного открытия SMPS Player, что предотвратит возможное неавтоматическое воспроизведение трека
* Добавлены обработчики ошибок

 

Скачать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная программа . Но так как я редко этим занимаюсь просто похвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×