Перейти к содержимому
Sub_Atom

Fragile Immortality (+ Zoom Boom)

2 сообщения в этой теме

Приветствую, обитатели Сканфа! Хочу показать два моих фанфика на ваш суд и обозрение.

Первый из них, Zoom Boom, как вы наверное уже догадались по названию, был написан по вселенной Соник Бума, но, что самое интересное, он появился ещё до выхода игр. Это было мое видение вселенной и я описывал то, что, собственно, я и хотел там увидеть. Жаль, что надежды не оправдались.

-----Описание-----
Здесь вы прочитаете об одном эпизоде из жизни наших героев, в котором они узнают нечто такое, что послужит началом их большого приключения. Естественно, не обойдется без преград на их пути и встречи со старыми врагами - "шипами" и Эггманом.
Рейтинг: PG-13. Жанры: Джен, Альтернативная Вселенная. Размер: 8 Страниц. Закончен.
_______________________________________________________________________________________________________________________

Второй, проект, над которым я сейчас работаю. К нему будут периодически выкладываться новые главы, но сейчас уже имеется семь глав.  Стоит сразу сказать, что фик разноплановый (имеется в виду таймлайн). Плюс есть несколько ОП, которые влияют на героев, но не оказывают сильного действия на саму сюжетную канву. А еще первая часть рассказывает больше про нашего любимого профессора, нежели про Шедоу. И что я взял кое-что из комиксов.  (не буду говорить, что это начало моего фанона, просто потому что не все любят ребят с фикбука, подробнее прочтете в Дисклеймере)

------Описание------
В фанфике  Fragile Immortality мы приоткроем завесу тайны происхождения Шедоу, его взросления и становления характера, пройдёмся по "Ковчегу" в лучшие его времена, узнаем детство Ови Кинтобора, увидим жизнь и работу его дедушки, Джеральда, мы увидим как лучшие, так и худшие страницы истории его жизни. Мы узнаем истинные цели уничтожения АРК'а,  посетим множество миров, и узнаем, кто первым повстречал мобианцев, и как это повлияло на дальнейшую судьбу почти всей планеты.
Рейтинг: R. Жанры: Ангст, Драма, Альтернативная Вселенная, Джен, Фантастика. Размер: 29 страниц. В процессе написания.

Дисклеймер.

Вполне возможно, вы видели всё это на Фикбуке. Да, я ищу новую аудиторию, не буду скрывать. Но! Я не буду навязывать вам подписку на профиль, или, о боже, вступление в группу ВК. Но, если вы хотите поддержать автора, то все нужные ссылки будут в конце текстовых файлов. Повторяю, это сделано на всякий случай. Я хочу верить в вас и вашу адекватность. Мне хотелось бы верить, чтобы данная затея не провалится (поверьте, мне есть вам что показать).

С уважением, Sub_Atom.

 

FI.txt

Zoom Boom v1.4.txt

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте!
Вышла новая глава, которая завершает первую часть фика, и заканчивается линия флешбеков профессора, связанных с работой в Германии.
Удачи!

П.С. Комментируйте, что ли... А то ведь нифига не понятно, понравилось оно вам, или нет.
 

FI, part^Phoenix_Down.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×