Перейти к содержимому

Sub_Atom

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Sub_Atom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения сентября 09

Контакты

  • Сайт https://ficbook.net/authors/173027
  • Skype atom_s_fear

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Пенза
  • Интересы Фанфикшн, арт, и всё, что так или иначе связано с творчеством. Часто зависаю на Твитче и Ютубе, как зритель, конечно.
    Большой любитель тяжелой музыки.
    Особенно прет со всякого melodic power.

Посетители профиля

1 862 просмотра профиля
  1. Fragile Immortality (+ Zoom Boom)

    Снова здравствуйте! Вышла новая глава, которая завершает первую часть фика, и заканчивается линия флешбеков профессора, связанных с работой в Германии. Удачи! П.С. Комментируйте, что ли... А то ведь нифига не понятно, понравилось оно вам, или нет.   FI, part^Phoenix_Down.txt
  2. Приветствую, обитатели Сканфа! Хочу показать два моих фанфика на ваш суд и обозрение. Первый из них, Zoom Boom, как вы наверное уже догадались по названию, был написан по вселенной Соник Бума, но, что самое интересное, он появился ещё до выхода игр. Это было мое видение вселенной и я описывал то, что, собственно, я и хотел там увидеть. Жаль, что надежды не оправдались. -----Описание----- Здесь вы прочитаете об одном эпизоде из жизни наших героев, в котором они узнают нечто такое, что послужит началом их большого приключения. Естественно, не обойдется без преград на их пути и встречи со старыми врагами - "шипами" и Эггманом. Рейтинг: PG-13. Жанры: Джен, Альтернативная Вселенная. Размер: 8 Страниц. Закончен. _______________________________________________________________________________________________________________________ Второй, проект, над которым я сейчас работаю. К нему будут периодически выкладываться новые главы, но сейчас уже имеется семь глав.  Стоит сразу сказать, что фик разноплановый (имеется в виду таймлайн). Плюс есть несколько ОП, которые влияют на героев, но не оказывают сильного действия на саму сюжетную канву. А еще первая часть рассказывает больше про нашего любимого профессора, нежели про Шедоу. И что я взял кое-что из комиксов.  (не буду говорить, что это начало моего фанона, просто потому что не все любят ребят с фикбука, подробнее прочтете в Дисклеймере) ------Описание------ В фанфике  Fragile Immortality мы приоткроем завесу тайны происхождения Шедоу, его взросления и становления характера, пройдёмся по "Ковчегу" в лучшие его времена, узнаем детство Ови Кинтобора, увидим жизнь и работу его дедушки, Джеральда, мы увидим как лучшие, так и худшие страницы истории его жизни. Мы узнаем истинные цели уничтожения АРК'а,  посетим множество миров, и узнаем, кто первым повстречал мобианцев, и как это повлияло на дальнейшую судьбу почти всей планеты. Рейтинг: R. Жанры: Ангст, Драма, Альтернативная Вселенная, Джен, Фантастика. Размер: 29 страниц. В процессе написания. Дисклеймер. Вполне возможно, вы видели всё это на Фикбуке. Да, я ищу новую аудиторию, не буду скрывать. Но! Я не буду навязывать вам подписку на профиль, или, о боже, вступление в группу ВК. Но, если вы хотите поддержать автора, то все нужные ссылки будут в конце текстовых файлов. Повторяю, это сделано на всякий случай. Я хочу верить в вас и вашу адекватность. Мне хотелось бы верить, чтобы данная затея не провалится (поверьте, мне есть вам что показать). С уважением, Sub_Atom.   FI.txt Zoom Boom v1.4.txt
  3. Любимые Зоны

    В основном, здесь только игры на genesis, но есть парочка и 3d. STH 1 Green Hill - Очень хорошая музыка Spring Yard - Много зелени Star Light - Скорость! STH 2 Emerald Hill - Опять же, хорошая музыка, скоростной уровень, море на горизонте Chemical Plant - Быстрота, динамичность Metropolis Zone - Музыка и длина уровней S3&K Hydrocity - Динамичная игра, хороший саунд Ice Cap - Музыка, холод, много финтифлюшек Flying Battery - Повторюсь, скорость и зажигательная музыка. Sky Sanctuary - Мой самый любимый уровень. Музыка как будто дают надежду. SA 1 Emerald Coast - Не заню почему, но нравится Speed Highway - Скорость!!! SA 2 City Escape - Музыка, динамика, что ещё? Pumpkin Hill - чисто саундтрек Sonic Heroes Seaside Hill - Слишком много, чтобы перечислять. Ocean Palace Egg Fleet - Воздушный уровень! Другие Sonic Unleashed - Rooftop Run - Скорость игры, сама музыка, да все, в принципе! Sonic Advance 3 - Cyber Track, Chaos Angel - чисто сам саундтрек, так как не играл в неё.
  4. Рассвет Звезды Мобиуса

    Я прочитал пока только одну страницу, так как нет времени. Как я понял с первых строк, это ООчень сильное ответление от 3 - его сезона. Все же, имя у Роботника Айво, а не Иво. 1060 год? Если судить по комиксам, то события на Мобиусе, когда жил ежик, были где - то в 3400+ (точно не помню) (И это уже гораздо большее, чем просто ответвление) Как я понял, прочитав первую страницу, Роботник устроил войну всемирного масштаба, захватив не только Мобиус, но и соседние планеты. Мне уже нравится! Думаю, из описания стоит убрать "ответвление 3 -его сезона". Немногие на это клюнут. (Сам начитался всяких "римейков" третьего сезона, поэтому и не захотел прочитать сначала) Фик уже закончен, или будет продолжаться? Как выдастся свободная минутка, обязательно прочитаю весь и оставлю нормальеый коментарий. Удачи!
  5. Я знал, что это дело не забросят! Приятно порадовало, с озвучкой пересматривать (а может и впервые) гораздо веселее.
  6. Sonic After the Sequel

    Единственное мне не нравится, так то, что игра у меня идет с замедлением времени. В то время, как в реале прошло две минуты, в игре только полторы, и это очень бесит, так как Соник нифига не бежит.
  7. SONIC THE HEDGEHOG RTX

    Все установилось, запускается, но у меня видюха ООчень слабая, как и весь комп, поэтому в две секунды всего одна ФПС ка. Но то, что она запустилась, уже греет мою душу. P.S. у меня винда ХР Sp3. Запустилась сразу после клика. Удачи, GhostTH!
  8. Болше всего понравился перевод Chosen One, а из Can You Feel The Sunshine не очень нравится в припеве "Чуешь ли свет?" Думаю, все же, лучше было б "Видишь ли свет?" Но переводчику виднее, я лишь выразил свое мнение.
  9. Больше всего наверно STH 2 на Сеге, так как я играл в неё в детстве, а из 3д - ых, то наверное Адвенчер первый. Ну, и Sonic Heroes, хотя я все её никак пройти не могу.
  10. Как вы попали на Сканф?

    Комиксы искал, вот и попал сюда. Было это где -то чуть больше года назад. Ну а сейчас решил зарегаться.

×