Перейти к содержимому

7 сообщений в этой теме

Все мы хотим кого-то за репортить. Может за читы, а может за кражу аккаунта (как в моём случае). Теперь вы можете смело кидать ссылку на их аккаунты и все заинтересованные люди его зарепортят. И справедливость, собстно, восторжествует.

Я начну:

http://steamcommunity.com/id/Dambocow

Этот гад украл мой аккаунт. Я и пара моих друзей уже его зарепортили, теперь я надеюсь на наш полный участников форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, это тема для доносов и линчевания других пользователей любых сайтов. Во-первых, тема может нарушать правила форума, в частности пункты 3 и 7, но за это не ручаюсь. Во-вторых, предложенный вариант - подвергнуть пользователя "анафеме" - не является хотя бы приличным и больше смахивает на суд Линча, имеющий так же мало общего со справедливостью, как и Варфоломеевская ночь к благоприятному решению тогдашней (религиозной, конечно, но тем не менее) проблемы.. В-третьих, тема не делает лица ресурсу, который, кстати, посвящён Сонику (да, тут очень даже позволяется говорить на разные темы, но давайте хотя бы знать приличие). В-четвёртых, есть элементарный этикет и не стоит его нарушать столь, извините, детсадовскими поступками. 

Моё субъективное мнение - тему следует переместить в корзину. Решение за администрацией.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут не двач, чтобы травлю организовывать. В корзину.

А для линчевания стим-пользователей есть стим-саппорт. Все вопросы туда.

Изменено пользователем Arlin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, это тема для доносов и линчевания других пользователей любых сайтов. Во-первых, тема может нарушать правила форума, в частности пункты 3 и 7, но за это не ручаюсь. Во-вторых, предложенный вариант - подвергнуть пользователя "анафеме" - не является хотя бы приличным и больше смахивает на суд Линча, имеющий так же мало общего со справедливостью, как и Варфоломеевская ночь к благоприятному решению тогдашней (религиозной, конечно, но тем не менее) проблемы.. В-третьих, тема не делает лица ресурсу, который, кстати, посвящён Сонику (да, тут очень даже позволяется говорить на разные темы, но давайте хотя бы знать приличие). В-четвёртых, есть элементарный этикет и не стоит его нарушать столь, извините, детсадовскими поступками. 

Моё субъективное мнение - тему следует переместить в корзину. Решение за администрацией.

У нас тут не двач, чтобы травлю организовывать. В корзину.

А для линчевания стим-пользователей есть стим-саппорт. Все вопросы туда.

Стим-саппорт  уже давно зажрался и на два-три репорта ему наплевать. И причём здесь линчевание? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стим-саппорт  уже давно зажрался и на два-три репорта ему наплевать. И причём здесь линчевание? 

Q7SMN4-yoyQ.jpg

А причём здесь жалобы и травля тех, кто не относится к форуму вообще? Типа стим-саппорт тебя не устроил, ты решил пожаловаться здесь? Зачем? Это равносильно тому, что вместо продуктового магазина ты пойдёшь покупать хлеб в обувной. Потому что в одном продуктовом тебе продавец сдачу не так сдал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что эта тема нечто иное, как треш. Определённо в корзину.

Изменено пользователем Dei_Do
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку всем, отписавшимся в этой теме - есть такая магическая кнопка, называется "Жалоба". Вы на неё нажимаете и пишете текст жалобы, с которым потом разбирается администрация. Нет никакой нужды в том, чтобы устраивать сюда забег, доказывая автору темы, что он не прав и тема не нужна.

И если автор темы не может достучаться до службы поддержки Стима, то это сугубо его проблемы, к этому не надо привлекать весь форум.

deleted.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×