Перейти к содержимому

30 сообщений в этой теме

Эта ролевая создавалась под впечатлением от игры Lego Dimensions.Так что много вселен и главный крутой гад.
Так что...Поехали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так пусто... Ни анкет, ни сюжета, ни сеттинга...

Скажите мне, что это ненадолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока ненадолго я потом начну делать сюжет,но сюжет немного не в новинку(немного Лего Даймэншенса).Сеттинг разнообразный,ведь нас ждёт приключение по измерениям,могу сказать пока четыре измерения:Мобиус,Мир Залго,Анти-Мобиус и Фанперсляндия,но поверьте измерений много.Анкета скоро будет.Где то 27 октября.Там будут офф персы,криповые персы,пародийные персы и фанперсы.Но четырёх главных персов за спойлерю по описанию
1.Быстрый,синий герой
2.Криповая лиса
3.Розовая психопатка
4.И Кот-ниндзя с манией выпить водяры и вискаря.
Вот как-то так.

Изменено пользователем Mr.Hamster2016
Удалить...прост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтые штиблеты Остапа Бендера вышли к порогу дома Пифии.
- Прекрасно! - сказал Великий Комбинатор. - Восполню пробел старших школьных классов, и наконец-то выясню, что такое Матрица!

 

(Не обращайте внимания.)

Изменено пользователем АбвГдеЁж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении к автору сообщения - тут явно не хватает крайне многого. Как минимум, проработки сеттинга, внятных описаний вселенной и понятной задумки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, пока внятных объяснений тут к сожалению нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо дать человеку время. Авось выйдет чего путного. Но того, что есть сейчас, мало даже для элементарного старта.

Изменено пользователем Post
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно рас уж так.Начало сюжета или как это всё началось.
Где-то в межпространственной пустоши:
???::Наконец,мой металлический друг мы нашли это.
Таинственный Робот:Простите,лорд Вонтрекс,но я ничего не вижу.
Вонтекс достает Скипетр с таинственным артефактом красного цвета и проводит по этой поверхности.
Лорд Вонтекс:Это какая-то инструкция посланная моими предками.Здесь изображены плиты на которые это надо положить.Зелёный изумруд,окровавленное сердце и т.д(Ведь это будет спойлер).
Робот:Но я не думаю,что это есть хорошо.
Вонтекс:Ах ты мой друг,а почему бы тебе не отправится в отпуск.
Робот:Погоди-те какой отпуск?Что вы делаете!
Вонтекс:Просто...отправляю куда подальше!
И Робота затянула в портал,а наш злодей строял свой храм из непонятной синей материей над этими плитами.
Вонтекс:И вселенная будет соединина.
О Лорде Вонтекс(Нарисовать не могу,так-как фигово рисую,но на самом деле хорошо рисую только с качеством изображения обращятся не умею)
Раса:Неизвестна(Предположительно,древний,древние-это предки героев,таких как соник и Эми.Хотя Ёж)
Возраст:Неизвестен,возможно 1000 лет
Вид.Ёж в золотом шлеме и доспехах с плащём знака древних(Это если что два хвоста,Звуковая скорость,земля,Любовь и потерянный элемент-время)Его шерсть переливается цветом галактики,глаза Синие светящиеся без зрачков,рот есть но изуродованный,он как-будто сшит.
Рост:Обычной,но может увеличиваться и становится сгустком энергии.
Характер:Неизвестен,но предположительно хитёр,гениален и саркастичен.
Друзья:Больше нет,но есть приспешники.
Враги:Много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного непонятно - а сеттинг где? Я вижу описание персонажа и максимум кусок ветки/пролога. Ни сеттинга, ни пояснений.
Да и описание персонажа так, слабоватое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу вас присесть на диванчик пройти в Мини-ролевые. Или хотя бы проработать сеттинг нормально. Или, если уж берёте откуда-то, то будьте добры всё всем нормально объяснить.
Ещё один "Остров Мемов" мне на голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеттинг.
Здесь самый главный сеттинг-это набор правил и окружения.Начнём с окружения так как события связаные с перемещением через измерения,он разный,но основным является стиль Арчи Комикс,но промелькивает стиль Тима Бёртона и Соника.Экзе,но Арчи основной.А правила такие:
1.Здесь умрёт только один персонаж.
2.Не издеваться над главными персонажами.
А продолжим.Сеттинг сложно определить ведь в каждом измерении свой сеттинг,но сама рисовка персов арчиевская.А окружении,дам описание 1 одного мира,тоесть я расскажу о основных событиях.Итак,первый мир,Мобиус-вы все этот мир знаете нотхоллский лес,город Моботрополис и Башня Эггмэна,стоящая на утёсе перед морем Накамуро.Ах да ещё старая штаб- квартира Борцов за Свободу.Да-да-да вы наверное скажете не трогай офф.персов,тут только фан.персы,мы тебя тапками забросаем.Я вам объясняю это Межгалактическое приключение с офф. и фан. персами.Кстати,вы здесь можете высылать описание фан-перса,подходящий под тематику Sonic Dimensions.А я буду просматривать и писать принят или не принят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу послезавтра. Как раз время будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кастинг на роль Соника.
Писать биографию Соника будет быссмысленно,ведь в Сканфе есть энциклопедия с био игрового и арчиевовского Соника. По моему на роль Соника подходит Dei_Do,но вы сами выбираете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу послезавтра. Как раз время будет...

Всегда обязательно.Буду ждать,а я посмотрю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*играет странная музыка, подходящая под описание «о_0», т. к. меня могут принять на роль Соника*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, можно сделать двух Соников: игрового и арчиевского. Было бы интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*играет странная музыка, подходящая под описание «о_0», т. к. меня могут принять на роль Соника*

Это лично мое мнение,ведь ты довольно приятный парень,добрый,вот я тебя и выбрал!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, можно сделать двух Соников: игрового и арчиевского. Было бы интересно.

Чувак,ты мне идейку подкинул!Для ещё одного измерения.Ты чудо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тем временем, в игровой вселенной произносится очередное «Baldy McNoseHair» («Лысый МакНосВолосы»).//

Изменено пользователем Dei_Do
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да ещё будет измерение оборотней вот вам Эми оборотень!7.thumb.png.7555269a4f1fb19b665b041a2fb1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да ещё будет измерение оборотней вот вам Эми оборотень!7.thumb.png.7555269a4f1fb19b665b041a2fb1

В Арчи это было галлюцинацией, хотя ладно. Ты же создаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Зачем создавать отдельно ролевую, которой место максимум в "Мини-ролевых"? Зачем? <_>\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дайте мне ЛЮБУЮ роль. //знаю что я тут как дурак//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Зачем создавать отдельно ролевую, которой место максимум в "Мини-ролевых"? Зачем? <_>\\

//Задумка и вселенные слишком масштабные. Nuff said.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×