Перейти к содержимому

32 сообщения в этой теме

Какой размер галактики, на всякий случай. Если маленький, то пойму. Игра дальше уничтожения не потянется в этом случае.

Вроде средний, насколько я помню. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде средний, насколько я помню. 

Ну ясно... В таком случае тебе не помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно... В таком случае тебе не помочь.

Ну, тогда придётся новую игру начинать. Кстати, почему ты не упомянул Месть Снати? Вроде не малая раса. 

Изменено пользователем Одинокий путник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня обманул! 1 - это не враждебное! Я в новой игре поставил Межпланетному Синдикату (одной из моих рас) отношение один и теперь они всё время нейтральные! Я всё делаю, в союз вступить не получается и, видимо, не получится. Ведь у Картеля Зин (моих союзников) несмотря на кучу минусов в мою сторону всё равно репутация союзника. Теперь мне придётся не смотря на собственный сюжет изучать военные технологии и собирать армию, чтобы надавать Синдикату по морде. Можно хотя бы без объявления войны высадить десант на столицу врага и захватить всю империю сразу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, они сменили систему чисел. Дело в том, что в бете было так, как я описал. Stardock тролли: делают сначала одно, а потом меняют это на другое. Так что прости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, они сменили систему чисел. Дело в том, что в бете было так, как я описал. Stardock тролли: делают сначала одно, а потом меняют это на другое. Так что прости.

Ну так что насчёт десанта в столицу? Можно так всю империю захватить? Просто столица Синдиката довольно близко, а договор о открытых границах всё ещё активен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейлер версии 1.5. Судите сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×