Перейти к содержимому
Rufus The Undead

Легкие Деньги. Запись и Обсуждение.

3 сообщения в этой теме

Представляю вам свою первую ролевую игру. Она представляет из себя дань уважения классическим и более новым криминальным драмам. Игра планируется на среднесрочную перспективу, позволяющую получить как можно больше удовольствия в первую очередь игрокам. Будет создаваться (по крайней мере как ожидается) насыщенное действиями повествование. Местом действия является Мобиус по образцам из комиксов, в частности город Station Square и его окрестности. Время действия 3236 г.  A.E.X. (примерно за полтора года до событий Sonic Unleashed, если смотреть с позиции игровой серии). По технологическому развитию город приблизительно соответствует тому, что показано в Sonic Adventure, разве что добавилось больше современных гаджетов и автомобилей. Городские пейзажи будут более разнообразными, чем это было в игровой серии. Население города будут составлять как люди, так и мобианцы в соотношении 4:1, поэтому никто не удивляется виду зверей на улице. Хотя игра и будет вестись на русском языке, следует помнить, что все персонажи разговаривают на английском. Использование иных языков допускается в рамках отдельных слов или целых фраз. Все разнообразие холодного и огнестрельного оружия из реального мира могут появиться в рамках повествования. Любое энергетическое оружие в повествовании практически отсутствует. 

Игроки будут состоять в группе грабителей под лидерством организатора ограблений Роберта Кёрза, так что создавать следует именно преступников. 

Анкета:

Имя: Любое, но если персонаж имеет определенную национальность, то можно изучить образование имени и фамилии представителей данной национальности.

Возраст: В диапазоне от 16 до 55 лет (возможны исключения, все зависит от анкеты)

Место рождения: Рекомендуется 

Раса, Рост, Вес, Пол: Игра ведется от лица мобианца, физические параметры соответствующие.

Род деятельности: В первую очередь связанный с криминальной деятельностью, как бонус может быть представителем мирной профессии.

Характер: Требуется, чтобы понять, кого игрок отыгрывает.

Слабости: Могут быть как физическими, так и психологическими.

Способности: Главный возможный недостаток - отсутствие любых сверхъестественных способностей у действующих лиц. Все способности связаны с навыками и умениями персонажей.

Биография: Является фундаментом для персонажа, основой его мыслей, реакций, чувств и мотиваций. Чем логичнее и более детализировано, тем лучше. Ограничение одно - каждый персонаж должен быть так или иначе знаком с Робертом Кёрзом (не обязательно создавать давнего друга, можно обойтись небольшой камерной историей из прошлого, благо у Роберта богатый опыт ведения дел по скрытым ограблениям). Если что, ниже приведена анкета Роберта, для согласования некоторых деталей.

Скрытый текст

Про Роберта Кёрза

Имя: Роберт Кёрз

Возраст: 31 год.

Место рождения: Гиссен, High Europe.

Раса: Волк.

Рост: 161 см.

Вес: 57 кг.

Пол: Мужской.

Род деятельности: Организатор ограблений.

Характер: Педантичный и последовательный лидер. Порой, его тщательность доходит до абсурда, но она оправдана риском всех его дел. Часто его раздражают мелочи во внешности, говоре или поведении, хоть и старается это скрывать. Крайне прямолинейная личность, не любящая уходы от ответов на вопросы. Способен долгое время не спать, но постепенно становится все более раздражительным. Никак не проявляет свою преступную деятельность, общаясь с исключительным уважением и соблюдая общественные нормы в любой ситуации, по крайней мере в общественных местах. При непредвиденных обстоятельствах может ненадолго запаниковать.

Слабости: Плохо ориентируется в условиях открытого боя. Не совсем уравновешен. Близорук.

Способности: Тактическое мышление, высокая убедительность, умение подделывать документацию, умеет стрелять из пистолетов преимущественно 9мм.

Биография: Родился в средне зажиточной семье в Empire City. Отец был полицейским (есть места, куда принимают антропоморфных зверей), а мать работала адвокатом по делам мобианцев. Родители развелись в следствие продолжительных конфликтов, однако по-прежнему поддерживали друг с другом связь.

В последующем обучался в городке Foggy Lowland, где была отличная обстановка для получения хорошего образования. Там он познакомился с «бандой» хулиганов, которые промышляли мелким воровством спиртного и денег. Хотя он и редко и неохотно совершал мелкие кражи и упорно учился, его голову не покидал романтизированный образ преступника. Потом «банду» накрыли полицейские, однако связи ее с юным Робертом так и не было найдено. Когда мать узнала о криминальных повадках сына, то в состоянии злобы она схватила болезнь Паркинсона, пусть и в начальной стадии. С этого момента Роберт завязал с криминальными делами и всерьез заинтересовался работой в полиции. Так как по физическим параметрам он не поступил в полицейскую академию, ему оставалось учится в юридическом институте на следователя.

В 24 года он заканчивает обучение и поступает на должность помощника следователя в Спагонии, где участвовал в раскрытии преступлений организованных группировок. Там он знакомится с представителями организованной преступности, совративших его на жизнь вне закона. Там он узнает обо всех приемах, применяемых в криминальном деле. В дальнейшем он и сам попробовал себя в криминальном бизнесе, благо он знал методы работы полиции.

В последнее время его преследует полоса неудач, и в надежде выйти из неё планирует крупную авантюру …

Внешность: Шерсть длинная, имеет песочный цвет с темными полосами в районе уголков глаз и шеи. Телосложение астеническое (худощавое и элегантное). Шерсть на голове образует прическу в стиле гранж (т.е. намеренно кажется слегка не уложенной).

Сам он одет в черную толстовку на молнии с белым меховым воротником, серые джинсовые брюки и черные туфли. Носит безободковые прямоугольные очки и наручные часы на левой руке. На дела надевает белые латексные перчатки и маску.

Прочее: Имеет привычку очень часто смотреть на наручные часы. Пьет легкие алкогольные напитки.

Музыкальная тема.

Внешность: Тут все ясно. Можно указать маску, которую персонаж использует для выхода на дело. 

Прочее: (Я сказал ясно!) Касательно оружия, персонажи изначально могут иметь либо холодное оружие, либо пистолет, при условии что оружие легко спрятать персонажу.

P.S. Более тяжелое оружие, специальная экипировка и другие приспособления выдаются ГМ-ом.

Скрытый текст

Черт! Я очень надеюсь, что получился презентабельный пост.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ок.

Имя: Гарри Гончар

Возраст: 20

Раса: Агама (Ящер), вес-70 кг, пол мужской, рост-230 см.

Род деятельности: пиратит фильмы, матерится на ЦИС-е, ведет ряд серийных убийств. Еще иногда развозит пиццу.

Характер: вспыльчивый, хитрый, весьма ехидный. 

Слабости: слаб физически, неустойчив к ядам, зависим от интернета, не умеет ориентироваться по местности, имеет плохой слух. 

Способности: идеально вписывается в любую обстановку, умеет лазать по стенам, маскироваться под гончарное изделие.

Биография: он был простой ящерицей, но потом он понял что не хочет ей быть и стал ГАРРИ ГОНАЧАРОМ и начал работать с другом детства-Робертом Керсом. Мотивация-заработать денег и открыть свою собственную студию анимации. Ему плевать на то, что чувствует он или жертва, главное-ДЕНЕЖКИ.

Родился в Даун-Анде в семье фермеров и прожил там до первого класса, после чего был отправлен в интернат. Там он познакомился с Керсом и рассказал ему о своей мечте. В школе он стал отличником, за что ему в восьмом классе отрезали часть хвоста хулиганы, после чего тот впал в депрессию, и нашел утешение в преступности. Сейчас он планирует на награбленное поступить в институт.

Внешность: худощавая "Каланча" бежевого цвета, всегда одетая как попало и во что попало. Имеет небольшой шрам возле уха, но это мало кто замечает при первой встрече с ним. 

Сам одет в плащ бежевого цвета, джинсы, черную широкополую шляпу и сандалии. 

Прочее: ненавидит алкоголь, и больше склоняется к безалкогольной газировке. Имеет привычку ковырять все что видит. Носит с собой усыпляющие дротики и кухонный нож. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь вы задержались с анкетой. Игроки уже набраны в другом месте, так что более игроки не набираются. 

По поводу анкеты выше скажу, что меня не совсем устраивает подобный стиль оформления анкет. Благодарю за старания и заранее извиняюсь за неудобства.

Скрытый текст

Шутку я, к сожалению, не оценил.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×